Результатов: 21

Американский офис Facebook испугали посылкой с зарином

Спасатели проверяют почтовый офис Facebook в Калифорнии на наличие отравляющего вещества. По предварительным данным, один из предметов, осмотренный через устройство для сканирования почты, дал положительный результат на нервно-паралитическое вещество зарин. vesti.ru »

2019-7-2 07:15

СМИ сообщили об обнаружении посылки с зарином в почтовом отделении Facebook в США

Два человека, предположительно, пострадали от зарина в используемом Facebook почтовом отделении в Менло-Парке. riafan.ru »

2019-7-2 02:21

«Сирийский Су-22 технически не мог сбросить бомбу с зарином на Хан-Шейхун» — Минобороны

Директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов рассказал сегодня, почему несостоятельна ранее озвученная версия о применении зарина армией Сирии. 5-tv.ru »

2017-11-2 15:16

Террористы "ан-Нусры" готовят провокации с зарином в Идлибе – СМИ

Боевики из запрещенной в РФ террористической организации Джебхат ан-Нусра готовят в Идлибе провокации с применением зарина. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник. nation-news.ru »

2017-7-2 18:38

HRW рассказала об использовании Асадом советских бомб с зарином

Сирийские ВВС использовали при атаке на город Хан-Шейхун авиабомбы советского образца. Об этом сообщают правозащитники Human Rights Watch. Эксперты организации отмечают, что на фотографиях с места событий видны осколки боеприпасов, которые сходны с конструкциями советских бомб ХБ-250 и ХБ-500. lenta.ru »

2017-5-2 13:59

Правозащитники заявили о советском происхождении бомб с зарином в Сирии

Международная организация Human Rights Watch HRW опубликовала результаты собственного исследования, согласно которым в сирийской провинции Идлиб могла быть применена советская авиационная бомба. Об этом сообщает Rambler News Service. В своем д ... regions.ru »

2017-5-2 13:37

HRW сообщила о советском происхождении бомб с зарином в Сирии

HRW опубликовала новые данные о применении химического оружия в Сирии. В частности, авторы доклада пытаются опровергнуть заявления Москвы и Дамаска о том, что причиной гибели 92 человек от отравления зарином в провинции Идлиб могло стать попадание бомбы в склад с токсичными веществами. news.yandex.ru »

2017-5-2 08:31

Минобороны: на отравление зарином в Хан-Шейхуне никто за две недели не жаловался

Единственным доказательством применения химического оружия в Сирии остаются два видеоролика «Белых касок», наблюдательной организации. Как передает ТАСС, это заявил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. vedomosti.ru »

2017-4-18 15:29

Япония испугалась северокорейских ракет с зарином

Есть вероятность того, что Северная Корея может нанести удар, используя боеголовки с зарином, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Абэ заявил, что «существует (такая) возможность», передает РИА «Новости» со ссылкой на NHK. vz.ru »

2017-4-13 08:03

Абэ: КНДР может располагать ядерными боеголовками с зарином

КНДР может располагать возможностями для нанесения ракетного удара с использованием боеголовок с отравляющим газом зарин. Об этом заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-13 07:41

Минздрав Турции объявил об отравлении погибших в Идлибе зарином

Министерства здравоохранения Турции заявило, что при экспертизе тел жителей сирийской провинции Идлиб, предположительно погибших при химической атаке, обнаружен зарин. «В (турецких провинциях) Адане и Хатае продолжается лечение 31 пострадавшего», цитирует РИА «Новости» заявление со ссылкой на телеканал NTV. vz.ru »

2017-4-6 16:28

Скандальная блогерша Божена призвала "залить зарином" детские площадки

Светская львица Евгения Курицына, более известная как Божена Рынска, заявила, что играющие под окнами дети превратили ее жизнь в ад. ntv.ru »

2016-3-21 16:02

Рынска предложила заливать детские площадки зарином

Светский обозреватель Божена Рынска заявила, что ее раздражают шумные дети и она хотела бы залить площадку у себя перед домом зарином. «Я полностью поддерживаю гудроновый протест. И я бы, устав бороться, залила бы гудроном или еще чем похлеще вечный источник шума. vz.ru »

2016-3-21 16:01

Божена Рынска заявила, что готова заливать детские площадки зарином

Скандально известная светская дама, блогер и оппозиционерка Божена Рынска крайне резко отреагировала на новость о том, как в Нижнем Новгороде жители залили горку на детской площадке гудроном. По ее мнению, нижегородцев можно понять, только детские площадки стоило бы заливать не гудроном, а зарином. vesti.ru »

2016-3-21 15:28

Божена Рынска предложила заливать детские площадки зарином

Светская обозревательница Божена Рынска опубликовала в своём Facebook пост, где написала, что хотела бы залить зарином детскую площадку перед домом, где она живёт. «И вот приходишь в семь вечера домой. rusnovosti.ru »

2016-3-21 15:15

Божена Рынска пожелала залить детские площадки зарином

Светский обозреватель Божена Рынска написала в Facebook, что из-за шума у нее возникает желание залить зарином детскую площадку, находящуюся возле ее дома. Пост Рынски стал реакцией на новость о том, что жители Нижнего Новгорода залили гудроном с битым стеклом горку, чтобы на ней не катались дети. lenta.ru »

2016-3-21 14:49