Скотленд-Ярд опубликовал новые "доказательства" по делу Скрипалей

Скотленд-Ярд опубликовал очередные фотографии и видео с подозреваемыми в причастности к инцидентам в Солсбери и Эймсбери. Ничего нового на них нет, но зато появился повод, чтобы правоохранительные органы вновь обратились к общественности с просьбой помочь в проведении дальнейшего расследования. vesti.ru »

2018-11-23 09:25

Фото: znak.com

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с Петровым и Бошировым в Солсбери

Скотленд-Ярд опубликовал новые кадры с камер видеонаблюдения с подозреваемыми британскими силовиками в отравлении Скрипалей Александром Петровым и Русланом Бошировым znak.com »

2018-11-23 04:41

Фото: aif.ru

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с Петровым и Бошировым из Солсбери

Следствие ищет свидетелей, которые могли видеть подозреваемых Лондоном в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, а также флакон от духов с нервно-паралитическим веществом aif.ru »

2018-11-23 01:45

Фото: tass.ru

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с подозреваемыми в отравлении Скрипалей

Полиция также обратилась к общественности с просьбой об оказании помощи в проведении расследования tass.ru »

2018-11-23 01:05

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с подозреваемыми по делу Скрипалей

Скотленд-Ярд опубликовал несколько видеозаписей с «подозреваемыми» в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Также были обнародованы фотографии флакона, где якобы находилось отравляющее вещество, которым были отравлены Скрипали. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 00:54

Скотленд-Ярд опубликовал новые видео с «подозреваемыми» по делу Скрипалей

Скотленд-Ярд опубликовал несколько видеозаписей с «подозреваемыми» в попытке убийства бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Также обнародованы фотографии флакона, где якобы находилось отравляющее вещество, которым были отравлены Скрипали. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 00:54

Скотленд-Ярд опубликовал фото флакона "духов", где был "Новичок"

Представители британской полиции разместили снимки флакона из-под духов, в котором содержалось нервно-паралитическое вещество, ставшее, как сообщается, причиной отравления в Эймсбери в июне этого года. life.ru »

2018-09-05 14:07

Скотленд-Ярд опубликовал новые подробности о деле об отравлении в Эймсбери

Детективы, которые расследуют отравление двух человек в Эймсбери, опубликовали подробную информацию о действиях пострадавших до инцидента. Отравленные женщина и мужчина по-прежнему находятся в больнице. tvzvezda.ru »

2018-07-06 22:34

Скотленд-Ярд опубликовал статистику расследования «дела Скрипалей»

Около 1000 свидетелей дали свои показания в рамках расследования дела об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей в британском Солсбери. Также за последние несколько месяцев в деле о покушении на убийство поучаствовали 250 следователей из контртеррористической сети. tvzvezda.ru »

2018-06-05 16:50

Фото: riafan.ru

Скотленд-Ярд опубликовал первое заявление Юлии Скрипаль

Юлия Скрипаль, пострадавшая в инциденте в английском Солсбери, заявил, что не нуждается в помощи российского посольства в Великобритании и не хочет встречаться со своей двоюродной сестрой. Об этом сообщается в заявлении Скотленд-Ярда riafan.ru »

2018-04-11 23:56

Скотленд-Ярд опубликовал заявление от имени Юлии Скрипаль

Юлия Скрипаль, дочь экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщила, что находится в безопасности, но попросила свою двоюродную сестру Викторию не пытаться связаться с ней.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-11 22:12

Скотленд-Ярд опубликовал заявление от имени Юлии Скрипаль

Скотланд-Ярд опубликовал заявление от имени Юлии Скрипаль — дочери экс-полковника ГРУ, который был отравлен в британском Солсбери. — Я очнулась более недели назад и рада сообщить, что мои силы растут с каждым днем, — приводит слова дочери Скрипаля британская полиция. life.ru »

2018-04-05 16:23

Фото: ntv.ru

Скотленд-Ярд опубликовал фото ножа одного из лондонских террористов

Скотленд-Ярд просит о содействии. Всех, кто может рассказать какую-либо информацию о ярко-розовых ножах, которые использовали террористы, просят связаться с полицией. ntv.ru »

2017-06-10 03:05