Следователи начали проверку после смерти солиста Мариинского театра

Следователи начали проверку после смерти солиста Мариинского театра
фото показано с : lenta.ru

2017-1-15 13:16

Следственное управление СКР по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку по факту смерти солиста оперной труппы Мариинского театра Эдуарда Цанги. Артист умер на 38-м году жизни 14 января. За день до этого он обращался в медицинское учреждение, но от госпитализации отказался.

Подробнее читайте на ...

следователи начали проверку смерти солиста мариинского театра

Фото: versia.ru

Следователи начали выдавать вещи из гардероба «Крокус Сити Холла» и возвращать автомобили

Владельцы вещей, оставленных в гардеробе «Крокус Сити Холла» в день теракта, а также их родственники могут получить верхнюю одежду. Также следователи возвращают автомобили с парковки комплекса. versia.ru »

2024-03-24 19:49

Фото: lenta.ru

Следователи начали первоначальные следственные действия в «Крокус Сити Холле»

Сотрудники Следственного комитета (СК) России начали первоначальные следственные действия на месте террористического акта в «Крокус Сити Холле». Председатель СК Александр Бастрыкин координирует работу следователей на месте. lenta.ru »

2024-03-22 23:19

Фото: lenta.ru

Следователи начали проверку после обнаружения черепа на российском пляже

Следователи начали проверку после обнаружения черепа, похожего на человеческий, на пляже в Сочи. По данным РИА Новости, видеоролик с черепом появился накануне в одном из местных Telegram-каналов. Там же сообщалось, что останки, похожие на человеческие, на пляже в Лазаревском районе Сочи обнаружила случайная прохожая. lenta.ru »

2024-03-20 19:59

Фото: vz.ru

Следователи начали проверку по факту смерти Навального

Следователи начали проверку по факту смерти Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов) в колонии, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу. vz.ru »

2024-02-16 15:06

Следователи начали проверку из-за выкатившегося за полосу самолета в Саранске

Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР начало проверку по факту инцидента в аэропорту Саранска, где самолет Superjet выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили в ведомстве. ridus.ru »

2024-02-06 00:52

Следователи начали проверку по факту смерти шеф-редактора ГТРК Кубань Коноваловой

В СУ СКР по Краснодарскому краю приступили к расследованию обстоятельств смерти шеф-редактора ГТРК «Кубань» Зои Коноваловой и ее бывшего мужа, тела которых обнаружили накануне в доме в Офицерском проезде в Краснодаре. tvzvezda.ru »

2024-01-06 16:01

Следователи начали проверку по факту угроз семье ветерана СВО на Камчатке

По ее итогам следствие намерено принять решение в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства tass.ru »

2024-01-03 13:48

Фото: lenta.ru

Следователи начали проверку после остановки колеса обозрения под Пензой

Следователи начали проверку после остановки колеса обозрения с шестью людьми под Пензой. Об этом говорится в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета России по Пензенской области. lenta.ru »

2024-01-02 20:55

Фото: lenta.ru

Следователи начали проверку из-за массового отравления россиян наркотиками

В Астрахани следователи проводят проверку из-за трех летальных случаев в результате массового отравления местных жителей неизвестным веществом. В ходе проверки установлено, что ранним утром 19 ноября в подъезде дома на улице Чкалова обнаружена бездыханная 22-летняя жительница. Ее сверстницу нашла мать. lenta.ru »

2023-11-21 10:36

Фото: lenta.ru

Следователи начали проверку после обрушения жилого дома в Астрахани

Следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства частичного обрушения жилого дома в Астрахани. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обрушение одного из подъездов пятиэтажного дома произошло вечером 16 ноября на площади Вокзальной. Из здания вывели 213 человек. lenta.ru »

2023-11-16 19:05

Фото: lenta.ru

Следователи начали проверку из-за выдачи отсрочки сотруднику ГАБТа

Следователи начали проверку из-за выдачи отсрочки от призыва по мобилизации сотруднику Государственного академического Большого театра (ГАБТ) Еремееву С. В. Справка была выдана от имени военного комиссара Тверского района Москвы в январе этого года. lenta.ru »

2023-10-20 14:47

Фото: lenta.ru

Следователи начали проверку по факту избиения вратаря футбольного клуба «Родина»

В Одинцово правоохранители начали доследственную проверку по факту избиения 14-летнего вратаря футбольного клуба «Родина». Сейчас они устанавливают всех причастных к преступлению, проводят опросы и планируют назначить судебно-медицинскую экспертизу. После будет принято процессуальное решение. lenta.ru »

2023-08-31 19:58

Фото: vz.ru

Следователи начали проверку в связи со скандалом с выселением детей из отеля в Турции

Следственный комитет начал проверку после выселения детей из России в Турции в связи с неуплатой туроператором, сообщил осведомленные источник в правоохранительных органах. По словам источника, проводится доследственная проверка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-08 15:07

Следователи начали обыски и допросы по делу о гибели людей в залитом кипятком ТЦ

Уголовное дело, возбуждённое по факту гибели людей в залитом кипятком торговом центре, передано в аппарат Главного следственного управления СК России по Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-07-23 18:03

Фото: nsn.fm

Следователи начали допрос дирекции ТЦ «Времена года» после гибели людей

Сотрудники Следственного комитета РФ начали допрашивать руководство торгового центра «Времена года» в Москве после гибели посетителей из-за прорыва трубы с кипятком nsn.fm »

2023-07-23 13:05

Фото: lenta.ru

Следователи начали изымать документы по ТЦ «Времена года»

Сотрудники Следственного комитета по Москве изымают техническую документацию по торговому центру «Времена года», где произошел прорыв горячей воды. «В рамках уголовного дела устанавливаются лица, ответственные за эксплуатацию и обслуживание здания», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-07-22 19:24

Фото: lenta.ru

Следователи начали проверку после падения из окна ребенка

В Биробиджане российские следователи начали проверку из-за падения ребенка с высоты. ЧП произошло 10 июля на улице Юбилейная. Трехлетняя девочка играла на подоконнике рядом с открытым окном. После падения ее доставили в медучреждение, где пострадавшей оказали помощь. Здоровью ребенка ничего не угрожает. lenta.ru »

2023-07-10 17:02

Следователи начали проверку после видео в мессенджерах с избиением девочки в Бурятии

По предварительным данным, инцидент произошел примерно месяц назад на улице Лебедева в городе Улан-Удэ tass.ru »

2023-07-04 09:53

Фото: 5-tv.ru

Следователи начали искать тех, кто предупредил Елену Блиновскую о задержании

Королева марафонов пыталась сбежать из страны незадолго до того, как ее поймали правоохранители. Ее обвиняют в неуплате почти миллиарда рублей налогов. 5-tv.ru »

2023-04-28 09:02