Результатов: 403

Следователи начали проверку из-за найденного повешенным российского десантника

В Рязанской области военные следователи начали проверку после обнаружения повешенным 18-летнего солдата-срочника из Воронежа. Отмечается, что речь может идти о доведении до самоубийства. Ранее отец солдата заявил, что его сына убили. lenta.ru »

2021-9-2 12:16

Следователи начали проверку по факту крушения Ил-112В в Подмосковье

Следственный комитет начал проверку по факту крушения в Подмосковье опытного образца новейшего российского военно-транспортного самолета Ил-112В. «Организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», — рассказали в СК. lenta.ru »

2021-8-17 13:00

Следователи начали проверку обстоятельств гибели девяти человек в реанимации БСМП во Владикавказе

В Северной Осетии следователи начали проверку обстоятельств гибели в понедельник, 9 августа, девяти человек в реанимационном отделении клинической больницы скорой медицинской помощи (РКБСМП) во Владикавказе. argumenti.ru »

2021-8-10 21:32

Следователи начали проверку по факту гибели пациентов в больнице Владикавказа

По информации регионального управления СК, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в связи с инцидентом tass.ru »

2021-8-9 21:10

Следователи начали проверку после ДТП с автобусом в Саратовской области

САРАТОВ, 9 августа, ФедералПресс. Около 2 часов ночи на трассе Р-22 «Каспий» около села Большая Ольшанка Калининского района после ДТП упал в кювет пассажирский автобус. Следователи начали проверку по данному факту. fedpress.ru »

2021-8-9 06:10

Следователи начали проверку по факту образования свалки в поселке Селенгинск в Бурятии

Следователи опросят местных жителей, в том числе обратившихся на прямую линию с Владимиром Путиным tass.ru »

2021-7-1 06:00

Следователи начали проверку по факту загрязнения нефтью акватории Черного моря в районе Туапсе

Следователи Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ проводят доследственную проверку по факту обнаружения дрейфующего в юго-западном направлении побережья Черного моря нефтяного пятна. Кроме того, проверку по факту разлива нефти в районе Туапсе организовала Сочинская межрайонная природоохранная прокуратура. argumenti.ru »

2021-5-25 12:34

Следователи начали проверку после обнаружения трупа младенца в мусорном контейнере на юго-западе Москвы

Московские следователи работают на месте обнаружения тела младенца на юго-западе столицы. По факту инцидента начата доследственная проверка. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2021-5-24 17:18

Следователи начали проверку после сообщения о гибели туристов в Коми

Следственное управление СК в Республике Коми проводит процессуальную проверку после сообщений о том, что на территории национального парка Югыд Ва погибли двое туристов. «3 апреля в правоохранительные органы поступила информация о том, что на территории ФГБУ «Национальный парк «Югыд Ва» в районе базы «Озерная» (100 километров от Печоры) находится туристическая группа из трех человек, из которых двое погибли. vz.ru »

2021-4-4 15:58

Следователи начали проверку после гибели сына худрука студии Непоседы

Следственный комитет начал проверку после гибели 14-летнего сына художественного руководителя детской студии Непоседы Елены Пинджоян, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК России Ольга Врадий. vz.ru »

2021-4-4 14:12

Следователи начали проверку после обнаружения трупов матери и сына в московской квартире

Московские следователи осмотрели квартиру на Шаболовке, где нашли тела пожилой женщины и ее сына. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве.... rosbalt.ru »

2021-3-23 14:00

Следователи начали проверку из-за драки слонов в казанском цирке

В столице Татарстана началась доследственная проверка из-за драки слонов на цирковой арене. Следователи СК РФ намерены выяснить, почему слонов в состоянии... rosbalt.ru »

2021-3-22 11:23

Следователи начали допрос подозреваемого в убийстве семьи под Нижним Новгородом

Следователи начали допрос подозреваемого в убийстве семьи из четырех человек в поселке Кудьма в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ведомства. Жертвами стали 5-летний мальчик, его 41-летняя мать, 64-летний дедушка и 63-летняя бабушка. tvzvezda.ru »

2021-3-1 10:30

Следователи начали проверку после сообщений о невыплатах ученым Новосибирска

Следственный комитет России начал проверку после сообщений о невыплате в полном объеме зарплаты научным сотрудникам в Новосибирской области. Устанавливается круг научных сотрудников Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН, чьи права на оплату труда были нарушены. lenta.ru »

2021-2-9 10:40

Следователи начали проверку после смерти пенсионера на треш-стриме в Смоленске

В Смоленске мужчина скончался в ходе стрима на YouTube, предположительной причиной стала передозировка алкоголем, сообщили в следственном управлении СК по региону. «Мужчина в одной из социальных сетей создал канал, на котором организовал прямые эфиры, где издевался над лицами, склонными к злоупотреблению спиртными напитками. vz.ru »

2021-1-29 14:36

Следователи начали проверку из-за хлопка газа в переходе в Челябинске

Следователи организовали проверку после взрыва газового баллона в подземном переходе в Челябинске, в результате чего пострадал человек.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 13:25

Следователи начали проверку после сообщения о невыплатах врачам нижегородского госпиталя

Это сообщение прозвучало в ходе пресс-конференции президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2020-12-17 14:03

Следователи начали выяснять обстоятельства массовой драки в Бийске

БИЙСК, 14 декабря, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту драки в одном из районов Бийска. Группа подростков избили детей, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СК РФ. fedpress.ru »

2020-12-14 07:26

Следователи начали проверку по факту ЧП на месторождении в НАО

Следователи проводят проверку после того, как в результате разгерметизации шланга высокого давления на месторождении им. Требса в Ненецком автономном округе один человек погиб и трое пострадали. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 23:35

Следователи начали проверку после конфликта с фельдшером скорой помощи под Рязанью

По предварительной информации, компания пьяных людей препятствовала госпитализации пациентки, в результате чего по дороге в больницу женщина умерла в автомобиле скорой помощи tass.ru »

2020-11-28 20:54

Следователи начали проверку после обнаружения двух тел в Подмосковье

В Мытищах проводится доследственная проверка после смерти двух человек из-за отравления угарным газом. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ... rosbalt.ru »

2020-11-26 08:51

Следователи начали проверку после сообщения о сожжении венков у "Вечного огня" в Коми

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором видны следы от сгоревших траурных венков, возложенных к мемориалу в Печорах tass.ru »

2020-10-18 14:58

Следователи начали проверку после отравления 49 школьников под Мурманском

Управление Роспотребнадзора по региону приостановили работу пищеблока школы № 10 города Мончегорска из-за распространения норовирусной инфекции среди учащихся tass.ru »

2020-10-2 15:25

Следователи начали проверку обстоятельств гибели Тесака

Следственный комитет России (СКР) проводит проверку обстоятельств гибели националиста Максима Марцинкевича (Тесака) в камере челябинского СИЗО. Мужчина оставил предсмертную записку. В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. lenta.ru »

2020-9-16 13:42

Следователи начали проверку после того, как в центре Москвы рабочий провалился сквозь крышу на женщину

Следователи СК РФ разбираются в обстоятельствах инцидента в квартире жилого дома в центре Москвы, где рабочий провалился сквозь крышу и приземлился... rosbalt.ru »

2020-9-11 16:18

Следователи начали проверку из-за разлива нефти на Сахалине

СК РФ начал проверку по факту разлива нефти в Ногликском районе Сахалинской области.Как сообщили накануне в «Эковахте Сахалина», местные рыбаки рассказали... rosbalt.ru »

2020-8-27 10:38

Следователи начали осмотр места ЧП с самолётом под Калининградом

Сотрудники Калининградского следственного отдела СУ СК на транспорте приступили к осмотру места жёсткой посадки легкомоторного самолёта в районе посёлка Стрельцово.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 19:36

Следователи начали извлекать останки жертв фашистов под Волгоградом

Под Волгоградом следователи приступили к извлечению останков жертв, которые были убиты фашистами в годы Великой Отечественной войны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 14:31

Следователи начали проверку после розлива дизтоплива в Москве-реке

Следователи инициировали доследственную проверку после затопления судна в Подмосковье и розлива дизельного топлива в Москве-реке, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК. vz.ru »

2020-7-18 15:24

Следователи начали проверку по факту утечки в Норильске

Следственный комитет РФ проводит проверку по факту утечки с «Талнахской обогатительной фабрики» в Норильске. «На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства, берутся пробы воды, фиксируется обстановка. tvzvezda.ru »

2020-6-28 11:58

Следователи начали проверку после обнаружения двух трупов в колодце под Москвой

Подмосковные следователи прибыли к месту обнаружения тел двух мужчин у съезда к дачному поселку в Подольске. Днем во вторник, 2 июня, на дне... rosbalt.ru »

2020-6-2 17:09

Следователи начали проверку после конфликта журналиста и охранника в Нижегородской области

По предварительным данным, журналист Первого канала упал с лестницы в ходе конфликта tass.ru »

2020-5-27 16:42

Следователи начали проверку сообщений о невыплате зарплат медикам барнаульской больницы

БАРНАУЛ, 26 мая, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту размещения в СМИ информации о невыплате денег медработникам Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи в Барнауле. fedpress.ru »

2020-5-26 14:57

Следователи начали проверку после массовых танцев в Новосибирске

Следователи СК РФ приступили к уголовно-процессуальной проверке после проведения в Новосибирске сразу двух массовых вечеринок с танцами в условиях режима самоизоляции. «В рамках проведения проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за соблюдение жителями города Новосибирска режима самоизоляции», - сообщили в СУ СК РФ по региону. tvzvezda.ru »

2020-5-24 19:55

Следователи начали проверку после исчезновения трехлетней девочки под Псковом

Ребенка продолжают искать следователи, сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС, военнослужащие и волонтеры tass.ru »

2020-5-24 16:03

Следователи начали проверку объявления о передаче ребёнка в Петербурге

Следователи заинтересовались объявлением о передаче ребёнка на сервисе бесплатных объявлений «Авито» в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2020-5-21 07:41

Следователи СК РФ начали проверку после «огненного» ДТП с участием «мажора» в Москве

Московские следователи заинтересовались ДТП в тоннеле на юге Москвы, в котором пострадали подростки. В рамках проверки все обстоятельства произошедшего... rosbalt.ru »

2020-2-27 11:07

Следователи начали проверку из-за пропажи детей при шторме в Сочи

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Краснодарское управление Следственного комитета РФ организовало доследственную проверку в связи с пропажей двух детей при шторме у побережья Сочи. vm.ru »

2020-2-26 00:34

Следователи начали проверку по факту гибели журналиста Sputnik в Москве

Столичные следователи начали доследственную проверку по факту гибели на юго-западе Москвы испанского журналиста агентства Sputnik . Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по городу Москве. tvzvezda.ru »

2020-1-14 13:57