Следственные действия проводятся в коттедже устроившего стрельбу в подмосковном поселке

2021-3-31 09:21

По словам источника, тело Владимира Барданова направили на экспертизу для официального опознания и установления точных причин смерти, также будет проведена посмертная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза

Подробнее читайте на ...

следственные действия проводятся коттедже устроившего стрельбу подмосковном поселке

Следственные действия со снайпером из «Азова» в Мариуполе. Эксклюзив ФАН

Вместе со следователями Военно-следственного управления Следственного комитета РФ мы приняли участие в следственных действиях, проводимых с одним из военнослужащих нацистского батальона «Азов», который, будучи снайпером, совершил военные преступления на территории Мариуполя весной текущего года. riafan.ru »

2022-09-13 20:20

Фото: nation-news.ru

Следственные действия проходят в минздраве Челябинской области

Сотрудники Федеральной службы безопасности и Следственного комитета проводят следственные действия в минздраве Челябинской области. nation-news.ru »

2022-02-18 12:24

Следственные действия прошли в "ИЛ" после крушения самолета в Подмосковье

Сотрудники Следственного комитета приехали в авиационном комплексе имени Ильюшина в рамках уголовного дела, которое возбудили после авиакатастрофы с самолетом Ил-112В. nation-news.ru »

2021-08-18 20:47

ЧП. Следственные действия в квартире главреда The Insider сняли на видео

"Видимо, у меня обыск. Стучится полиция. Адвокат не помешал бы", – написал журналист в своем Twitter. Визит правоохранителей, как выяснилось, связан с делом о клевете в отношении голландского журналиста. vesti.ru »

2021-07-28 09:59

Фото: nsn.fm

Следственные действия проводятся в Министерстве экологии Челябинской области

Сотрудники Следственного комитета начали проводить следственные действия в Министерстве экологии Челябинской области в отношении замминистра экологии региона Виталия Безрукова, передает РИА Новости nsn.fm »

2021-07-20 11:05

Следственные действия в Москве: СК намерен ходатайствовать об аресте Сергея Фургала

Задержанному губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу в ближайшее время предъявят обвинение. Как сообщает СК, главу региона ожидают следственные действия в Москве. Готовится ходатайство об аресте Фургала. russian.rt.com »

2020-07-09 09:40

Фото: russian.rt.com

Следственные действия с Фургалом будут проводиться в Москве

Следственные действия с задержанным губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом будут проводиться в Москве, информирует пресс-служба СК.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-09 09:20

Фото: forbes.ru

Следственные действия с участием главы РВК растянулись на второй день

Глава Российской венчурной компании Александр Повалко второй день участвует в следственных действиях, сказал Forbes его знакомый и подтвердила пресс-служба РВК. Процессуальный статус Повалко неизвестен.  forbes.ru »

2020-06-04 19:53

Следственные действия на месте трагедии в Шереметьево завершены

Фрагменты сгоревшего "суперджета" переместили с полосы в ангар для дальнейшей выкладки и исследования. Пресс-служба Следственного комитета России отчиталась о завершении следственных действий на месте происшествия в аэропорту Шереметьево, где минувшим вечером сгорел лайнер "Аэрофлота". Читать далее... life.ru »

2019-05-06 18:35

Фото: znak.com

Следственные действия с Ишаевым проводятся в рамках дела о махинациях в лесной отрасли

Следственные действия с экс-полпредом президента в ДФО, экс-губернатором Хабаровского края Виктором Ишаевым проводятся в рамках возбужденного УФСБ уголовного дела о махинациях в лесной отрасли на 10 млрд рублей znak.com »

2019-03-28 12:06

Фото: riafan.ru

Следственные действия с украинскими моряками ведутся в соответствии с законодательством РФ — Песков

Все действия, которые проводятся в России в отношении украинских моряков, задержанных в результате провокации ВМСУ, происходят в рамках законодательства РФ. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-12-29 13:30

Фото: russian.rt.com

Следственные действия проводятся в кабинете убитого в Подмосковье следователя

В кабинете убитого в Подмосковье следователя Евгении Шишкиной проводятся следственные действия. Об этом RT сообщил источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 14:07