Сломался самолет "Икара", который должен был вылететь из Уфы в Анталью

2017-6-24 11:54

В Уфе пассажиры уже более 10 часов ждут вылета на турецкий курорт Анталья, однако рейс откладывается из-за поломки самолета.

Подробнее читайте на ...

сломался самолет икара вылететь уфы анталью

Фото: lenta.ru

Новый самолет министра обороны ФРГ сломался во время первого рейса

Новый самолет, используемый для перелетов министром обороны Германии Урсулы фон дер Ляйен, сломался во время первого же рейса. Глава Минобороны ФРГ не смогла воспользоваться транспортным самолетом А400М из-за отказа одного из двигателей. lenta.ru »

2017-02-07 20:51

По пути в Перу сломался самолет с журналистами кремлевского пула и российской делегацией на борту

По пути в Перу, в Лиссабоне, сломался самолет с журналистами кремлевского пула и российской делегацией на борту, которые направлялись в Лиму, передает РИА «Новости».

Отмечается, что в Лиссабоне проходила дозаправка самолета. В связи с инцидентом, после устранения поломки, самолет прибудет в пункт назначения вечером 19 ноября, после начала саммита АТЭС.

У российского президента Владимира Путина, кроме участия в рабочих заседаниях саммита, запланирован ряд двусторонних встреч, в том числе переговоры с китайским представителем, филиппинским, перуанским и вьетнамским президентами, а также с японским премьер-министром.

kapital-rus.ru »

2016-11-19 11:41

Летевший в Лиму самолет российской делегации сломался в Лиссабоне

Самолет, который должен был доставить российскую делегацию и журналистов кремлевского пула на саммит АТЭС в Перу, сел в Лиссабоне из-за проблем с двигателем. Об этом сообщил корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников. vedomosti.ru »

2016-11-19 11:16

Самолет с российской делегацией на саммит АТЭС сломался в Португалии

Борт специального летного отряда Россия, направлявшийся в перуанскую столицу Лиму на саммит АТЭС, не смог завести двигатель после приземления в Португалии, сообщил журналист Коммерсанта Андрей Колесников. vz.ru »

2016-11-19 10:43

Самолет с делегацией из России сломался в пути на саммит АТЭС

Журналисты кремлевского пула пропустят несколько мероприятий саммита АТЭС в Перу из-за поломки Ил-96300. Об этом в субботу, 19 ноября, сообщает ТАСС. Самолет Специального летного отряда «Россия» приземлился в Лиссабоне для дозаправки. news.yandex.ru »

2016-11-19 03:31

Фото: lenta.ru

Самолет авиаотряда президента России сломался перед вылетом из Минска

Самолет Ту-214 Специального летного отряда «Россия», на котором должна была покинуть Минск часть участников делегации и журналисты, участвовавшие в форуме регионов России и Белоруссии, сломался на летном поле. lenta.ru »

2016-06-08 22:43

Фото: ura.ru

Самолет "Аэрофлота" сломался в Челябинске. Пассажиры ждут уже больше трех часов

Самолет A320 «Аэрофлота» уже более трех часов не может вылететь из Челябинска в Москву. Как сообщила « URA.Ru» пресс-секретарь аэропорта Елена Ляхова, причина в технической неисправности. Что именно сломалось у воздушного судна, она не уточнила. ura.ru »

2016-04-18 09:16

Фото: dp.ru

Самолет с лидером "Аквариума" Борисом Гребенщиковым сломался по пути в Харьков

Самолет, на борту которого находился лидер ленинградской рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков, вынужден был вернуться в пункт вылета, Минск, из-за неисправности. dp.ru »

2016-04-04 13:03