Слова украинского министра о «мразях» в Донбассе заинтересовали суд

Слова украинского министра о «мразях» в Донбассе заинтересовали суд
фото показано с : rosbalt.ru

2019-5-13 17:45

Окружной административный суд Киева получил два иска к главе Минсоцразвития Украины Андрею Реве. Поводом послужило его высказывание о жителях Донбасса,...

Подробнее читайте на ...

украинского министра мразях донбассе заинтересовали суд

Украинского министра Бидного возмутило решение МОК

Министр молодежи и спорта Украины Матвий Бидный резко отреагировал на решение МОК разрешить российским и белорусским спортсменам выступать на Парижской Олимпиаде в качестве нейтральных, сообщает финский телеканал mtvuutiset. ridus.ru »

2023-12-09 03:44

Фото: lenta.ru

Украинского министра здравоохранения уволили за провал с вакцинацией

Верховная рада Украины уволила министра здравоохранения Максима Степанова. Инициатором увольнения стал премьер-министр Денис Шмыгаль. Причиной стал провал по вакцинации украинцев от коронавируса. Шмыгаль публично упрекнул Степанова в «чрезвычайно медленном» прогрессе по поставкам вакцин. lenta.ru »

2021-05-18 18:29

Фото: mirnov.ru

Украинского министра образования высмеяли за грамматические ошибки

На прошлой неделе Украина получила новое правительство. Так, Министерство образования государства возглавила Анна Новосад. Новоиспеченный министр решила поблагодарить президента и Верховную Раду за оказанное ей высокое доверие. mirnov.ru »

2019-09-02 16:11

Украинского министра пригласили на празднование годовщины воссоединения Крыма с Россией

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. Министра иностранных дел Украины Павла Климкина пригласили в Крым. По словам председателя комитета парламента Крыма Юрия Гемпеля, это поможет политику поменять отношение к полуострову. fedpress.ru »

2019-03-02 15:08

Фото: lenta.ru

Украинского министра заподозрили в незаконном обогащении

Министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна заподозрили в незаконном обогащении. В 2015 году он приобрел внедорожник и валюту на сумму в два раза превышающую его официальные доходы за 18 лет. Также он не декларировал свой автомобиль и дом, в котором проживал с семьей. Ему грозит до трех лет тюрьмы. lenta.ru »

2018-09-13 11:52

Украинского министра предлагают уволить за учебник с рассказом о гербе России

КИЕВ, 12 сентября, ФедералПресс. Ницой отметила, что если бы перед ней оказалась министр, то она бы ее прибила. fedpress.ru »

2018-09-12 16:10

Украинского министра в прямом эфире назвали «грязным и вонючим»

Телеведущая в прямом эфире 35-го телеканала случайно назвала министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна грязным и вонючим . Видео эфира выложил в Facebook пользователь Александр Волков. Грязный и вонючий министр инфраструктуры Владимир Омелян во время рабочего визита в Николаев раскритиковал состояние николаевского ж/д вокзала , сказала ведущая. tvzvezda.ru »

2018-05-21 12:30

Украинского министра подозревают в незаконном обогащении

Сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины провели обыск в доме министра инфраструктуры страны Владимира Омеляна, подозреваемого в незаконном обогащении. vesti.ru »

2017-11-07 00:13

Украинского министра призвали не позорить кабмин из-за отмены командировки в США

Министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна раскритиковали за высказанное им недовольство в связи с решением кабмина отказать главе украинского ведомства в командировке в США. Министр юстиции Украины Павел Петренко на своей странице в Facebook призвал Омеляна заняться ремонтом дорог и созданием новой инфраструктуры. vz.ru »

2017-03-05 15:40

Фото: tvzvezda.ru

Украинского министра призвали не позорить кабмин

Министр юстиции Украины Павел Петренко призвал министра инфраструктуры Владимира Омеляна не позорить кабминистров и не высказывать свое недовольство отменой командировки в США. tvzvezda.ru »

2017-03-05 14:49

Украинского министра призвали не позорить кабмин из-за отмены командировки в США

Министр юстиции Украины Павел Петренко призвал министра инфраструктуры Владимира Омеляна не позорить кабинет министров и не высказывать своё недовольство отменой командировки в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-05 13:58