Фото: lenta.ru

Смерть бывшего главы Китая назвали опасностью для «Винни-Пуха» Си Цзиньпина

Траурные шествия в связи с кончиной бывшего председателя КНР Цзян Цзэминя могут быть использованы как возможность для выражения несогласия с политикой нынешнего лидера Китая Си Цзиньпина. Отмечается, что изображения политиков в виде жабы и Винни-Пуха, ставшие мемами еще в 2014 году, — популярные символы оппозиции. lenta.ru »

2022-11-30 20:04

Фото: nsn.fm

Смерть бывшего депутата Госдумы Юрия Мамонова в Москве связывают с его болезнью

Смерть экс-депутата Госдумы от ЛДПР Юрия Мамонова, найденного мертвым в его московской квартире, может быть связана с болезнью политика nsn.fm »

2022-06-11 17:30

Фото: lenta.ru

Тбилиси официально назвал смерть бывшего посла Грузии в РФ самоубийством

Главная прокуратура Грузии заявила о прекращении расследования смерти бывшего посла Грузии в России Эроси Кицмаришвили. Он был найден мертвым в июле 2014-го. Тогда уголовное дело было возбуждено по статье «доведение до самоубийства». lenta.ru »

2016-06-22 16:56

ГСУ СКР будет расследовать смерть бывшего начальник полиции Сызрани

Уголовное дело по факту убийства шести человек в Самарской области передано для расследования Главному следственному управлению (ГСУ) Следственного комитета России (СКР). Об этом в воскресенье, 24 апреля, рассказал «Интерфаксу» официальный представитель СКР Владимир Маркин. vedomosti.ru »

2016-04-24 13:01

Фото: vesti.ru

Разведка США подтвердила смерть бывшего лидера талибов

Американская разведка подтверждает информацию о смерти бывшего лидера движения "Талибан" муллы Мохаммада Омара. Согласно заявлению, "точные обстоятельства его смерти неизвестны, но очевидно, что его исчезновение дает шанс на достижение прогресса на пути к стабильному и безопасному Афганистану". vesti.ru »

2015-08-01 04:37