СМИ: Подозреваемая в убийстве брата лидера КНДР получила за участие в операции $90 - Официальных обвинений ей пока не предъявили

СМИ: Подозреваемая в убийстве брата лидера КНДР получила за участие в операции $90 - Официальных обвинений ей пока не предъявили
фото показано с : abnews.ru

2017-2-25 13:58

Гражданке Индонезии Сити Айшан, подозреваемой в убийстве сводного брата лидера КНДР Ким Чен Ына Ким Чен Нама, заплатили $90 за участие в операции. Об этом сообщает во вторник агентство Reuters. Вице-посол Индонезии Андреано Эрвин сообщил, что Айшан считала операцию розыгрышем.

По его словам, женщина получила от организаторов убийства жидкость, похожую на детское масло. Он отметил, что официальных обвинений ей до сих пор не предъявили. Напомним, 13 февраля Ким Чен Нам скончался в аэропорту Куала-Лумпура в Малайзии. По версии следствия, причиной его смерти стало отравление. Камеры наблюдения зафиксировали, что его атаковали две женщины. Позднее экспертиза показала, что Ким Чен Нам погиб от высокотоксичного химического вещества, которое идентифицировано как Ви-Экс (VX nerve agent). Малазийские власти накануне заявили, что аэропорт будет продезинфицирован.  .

Подробнее читайте на ...

сми подозреваемая убийстве брата лидера кндр получила участие

СМИ: Подозреваемая в хищении вице-президент Сбербанка Ракова скрылась от следствия

Она не явилась на допрос, не вышла на работу, выключила телефоны и прекратила общение с родственниками. life.ru »

2021-09-30 11:50

СМИ: Подозреваемая в кибератаке на трубопроводную компанию США группа хакеров DarkSide прекращает существование

О закрытии группа рассказала своим сообщникам. Как отмечают эксперты, подобные объединения после расформирования часто воссоединяются под другим названием. life.ru »

2021-05-14 20:11

Фото: tass.ru

СМИ: подозреваемая в допинге пловчиха Мейлутите не вошла в состав сборной Литвы на ЧМ

Допинг-офицеры не могли найти спортсменку по указанному адресу более одного часа уже в третий раз за последние 12 месяцев tass.ru »

2019-05-13 19:08

СМИ: Подозреваемая в стрельбе в офисе YouTube женщина погибла

СМИ пишут, что женщина, которая, как предполагается, устроила стрельбу в здании штаб-квартиры видеосервиса YouTube в Калифорнии, погибла.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-04 00:27

СМИ: Подозреваемая в убийстве Ким Чен Нама получила за нападение $90

Подозреваемой в убийстве Ким Чен Нама гражданке Индонезии Сити Айсиа заплатили $90 за нападение на брата лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заместителя индонезийского посла в Малайзии. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 12:33

СМИ: Подозреваемая в убийстве Ким Чен Нама говорила, что снимается в телешоу

Одна из подозреваемых в убийстве Ким Чен Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына, гражданка Индонезии Сити Айсиа говорила своей семье, что снимается в шоу для японского телевидения. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 09:39

СМИ: Вторая подозреваемая в убийстве брата Ким Чен Ына имела при себе паспорт Индонезии

При задержании второй подозреваемой в причастности к убийству Ким Чен Нама, брата лидера КНДР Ким Чен Ына, у неё был обнаружен паспорт Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 07:24