Результатов: 15

Государства Евросоюза не могут реэкспортировать трубопроводную нефть РФ

Страны ЕС в качестве исключения получили возможность временно продолжать импорт трубопроводной российской нефти. aif.ru »

2022-10-11 16:27

Reuters: ЕС решил повременить с эмбарго на трубопроводную нефть из России

Поставки российской трубопроводной нефти могут быть исключены из-под эмбарго Евросоюза, которое вводится в рамках масштабных санкций против РФ из-за ее... rosbalt.ru »

2022-5-30 11:23

СМИ: Подозреваемая в кибератаке на трубопроводную компанию США группа хакеров DarkSide прекращает существование

О закрытии группа рассказала своим сообщникам. Как отмечают эксперты, подобные объединения после расформирования часто воссоединяются под другим названием. life.ru »

2021-5-14 20:11

В Кремле отвергли причастность России к кибератаке на трубопроводную компанию в США

Там также уточнили, что Штаты отказываются от сотрудничества в противодействии киберпреступности. life.ru »

2021-5-11 23:32

Белый дом: за кибератакой на американский трубопровод стоит DarkSide

Заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер заявила, что за кибератакой на трубопроводную компанию Colonial Pipeline стоит группа хакеров, именующая себя DarkSide. vesti.ru »

2021-5-10 21:23

Белый дом назвал подозреваемых в атаке на трубопроводную компанию в США

По мнению Вашингтона, кибератаку на трубопроводную компанию Colonial Pipeline совершила не какая-то конкретная страна, а уголовные элементы в лице группы хакеров, именующей себя DarkSide, заявила заместитель помощника президента США по национальной безопасности Энн Нюбергер. vz.ru »

2021-5-10 20:13

Правительство США оценивает последствия кибератаки на трубопроводную компанию

Агентство по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности США сообщило, что контактирует с руководством Colonial Pipeline и другими федеральными структурами в рамках расследования инцидента tass.ru »

2021-5-9 02:00

Крупнейшую трубопроводную компанию США атаковал вирус-вымогатель

Крупнейший в США оператор топливных трубопроводов Colonial Pipeline подвергся кибератаке. Компанию, чья сеть является источником почти половины поставок топлива на Восточное побережье США, атаковал вирус-вымогатель. lenta.ru »

2021-5-9 01:12

Атаку на трубопроводную компанию в США совершили с помощью вируса-вымогателя

Ранее агентство Reuters пояснило, что речь идет о вирусе, попадание которого в компьютерную систему временно блокирует ее работу и шифрует данные до тех пор, пока жертва кибератаки не выплатит нужную сумму tass.ru »

2021-5-9 19:40

Команда Трампа одобряет трубопроводную стратегию избавления Европы от российского топлива

Ведущие помощники президента Дональда Трампа по национальной безопасности считают, что план действий, ведущий к миру на Ближнем Востоке, прочерчен на физической карте, которая висит у них в Белом доме и на которой отмечены электростанции, газовые терминалы и перспективные трубопроводные проекты. oko-planet.su »

2019-6-16 19:14

РФ приостановила трубопроводную поставку дизельного топлива на Украину

Трубопроводная поставка дизельного топлива из России на Украину приостановлена месяц назад, поскольку Федеральная служба технического и экспортного контроля (ФСТЭК) РФ не оформляет нужную документацию. pronedra.ru »

2017-3-10 15:50