СМИ: по военной базе США в Сирии нанесен ракетный удар

База ВС США, расположенная в районе нефтегазового месторождения Коноко в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, подверглась обстрелу. Об этом говорится в сообщении местного телеканала Al Mayadeen. По информации журналистов, по месторождению была выпущена ракета, в результате чего есть пострадавшие среди американских военных. tvzvezda.ru »

2021-03-23 19:52

Фото: rosbalt.ru

СМИ: На военной базе в Перл-Харборе произошла стрельба, ранены три человека

На военной базе Перл-Харбор произошла стрельба на территории морской верфи, передает местный телеканал KHNL. По информации канала, ранения... rosbalt.ru »

2019-12-05 06:20

СМИ: С военной формы уберут гражданские награды

Минобороны намерено снизить количество "ярких деталей" на парадной форме, которые иногда не имеют отношения к заслугам перед страной. Российским военным разрешат размещать на парадной форме только десять государственных орденов и медалей и иных ведомственных геральдических знаков, а ношение гражданских наград и геральдических знаков общественных организаций будет запрещено. life.ru »

2019-05-15 07:13

СМИ: на военной базе в США из-за стрельбы объявили тревогу

На военной базе Редстоунский арсенал в штате Алабама в Соединённых Штатах вооружённый человек открыл стрельбу, объявлена тревога, сообщает AL incident.mk.ru »

2017-06-27 20:15

СМИ: Для военной техники РФ создали «плащ-невидимку»

Специалисты российского холдинга «Росэлектроника», который входит в «Ростех», создали ферритовое волокно, способное защитить электронные приборы современной бронетехники, зенитно-ракетных комплексов и самолётов от воздействия средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Читать далее russian.rt.com »

2016-08-05 03:35

Фото: rusdialog.ru

СМИ: на военной базе, где находится вся авиация Турции, объявлен наивысший уровень тревоги

После полученных вечером в среду, 16 марта, разведданных неизвестного содержания, на турецкой авиабазе "Инджирлик" внезапно объявили максимальный уровень военной тревоги. rusdialog.ru »

2016-03-16 22:43

Фото: russian.rt.com

СМИ: Вашингтон советовал Украине избежать военной конфронтации с Россией из-за Крыма

Украинское правительство готово было ответить на присоединение Крыма к России военными действиями, но без поддержки США эта операция была обречена. Однако Вашингтон, как сообщает Bloomberg, посоветовал Киеву не вступать в прямую конфронтацию с Россией, опасаясь, что Владимир Путин получит предлог для «захвата» других районов страны. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 16:43