Собака Байдена держит в страхе агентов Секретной службы

Собака Байдена держит в страхе агентов Секретной службы
фото показано с : mirnov.ru

2023-9-27 17:08

Принадлежащий президенту США Джо Байдену кобель по кличке Коммандер напал на еще одного агента Секретной службы. Это уже 11-й зафиксированный случай, когда двухлетний пес покусал офицеров.

Подробнее читайте на ...

собака байдена держит страхе агентов секретной службы

Собака Байдена укусила сотрудников секретной службы как минимум 24 раза

Собака американского президента Джо Байдена, Коммандер, кусала сотрудников Секретной службы США, как минимум, в 24 случаях в Белом доме и в других местах. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на полученные документы. ridus.ru »

2024-02-22 05:40

Фото: aif.ru

Шпионопес. Кинолог объяснила, почему собака Байдена кусает лишь спецагентов

Могли ли секретные агенты, на которых напала овчарка Байдена, показаться собаке слишком подозрительными? Или у президента США просто очень злая и нервная собака? aif.ru »

2023-07-26 16:09

Собака Байдена опять покусала людей в Белом доме, но уже другая

Согласно сообщению газеты New York Post, немецкая овчарка президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусала семерых сотрудников Секретной службы за четыре месяца. Один из них был госпитализирован. life.ru »

2023-07-25 19:05

Фото: social.mk.ru

Собака Байдена за несколько месяцев искусала семь человек

Пес по кличке Командир, владельцем которого является президент Соединенных Штатов, за 4 месяца покусал в Белом доме и в усадьбе Джо Байдена в Делавэре 7 человек social.mk.ru »

2023-07-25 15:31

Собака Байдена укусила человека во время прогулки

Собака президента Соединенных Штатов Джо Байдена укусила человека во время прогулки по лужайке Белого дома. Данный случай стал не первым нападением, совершенным овчаркой по кличке Мейджор. Инцидент произошел вечером в этот понедельник. tvzvezda.ru »

2021-03-31 04:23

Фото: lenta.ru

Собака Байдена снова покусала человека

Собака президента США Джо Байдена по кличке Мейджор снова покусала человека. По словам источников CNN, трехлетняя овчарка оказалась вовлечена в «инцидент с укусом», в результате которого человек обратился за медицинской помощью. lenta.ru »

2021-03-31 03:36

Фото: lenta.ru

Собака Байдена окажется первой из приюта в Белом доме

Собака по кличке Мейджор (с английского — «майор» или «главный») демократа Джо Байдена, побеждающего на выборах президента США, станет первым животным в Белом доме, взятым из приюта. Байден и его супруга Джилл — хозяева двух немецких овчарок. lenta.ru »

2020-11-09 00:22