Собянин пожелал Решетникову успехов на посту главы Пермского края

2017-2-6 15:59

Мэр Москвы Сергей Собянин пожелал Максиму Решетникову успехов на посту губернатора Пермского края. Он отметил, что в правительстве Москвы Решетников получил огромный практический опыт работы в крупнейшем мегаполисе.

Подробнее читайте на ...

собянин пожелал решетникову успехов посту главы пермского края

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкарёву успехов на новом месте

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил бывшего руководителя комплекса градостроительной политики и строительства столицы Андрея Бочкарёва, который переходит на новое место работы. life.ru »

2024-04-17 23:20

Собянин пожелал москвичам в День защитника Отечества бодрости духа и новых сил

Мэр столицы также обратился к военным, отметив, что они несут мир жителям новых регионов, проявляя мужество и героизм tass.ru »

2023-02-23 09:24

Собянин пожелал жителям Москвы в новом году уверенности в завтрашнем дне

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с наступающим Новым годом и пожелал им уверенности в завтрашнем дне и в том, что город справится со всеми сложностями. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Москва 24". life.ru »

2022-12-27 13:41

Собянин пожелал москвичам хорошо отдохнуть в День города

Москва в этом году отмечает юбилей — ей исполняется 875 лет. Торжественные мероприятия по этому поводу пройдут в предстоящие выходные. Мэр столицы Сергей Собянин пожелал москвичам отлично провести время на празднике. life.ru »

2022-09-05 19:06

Собянин пожелал женщинам на праздник много цветов и приятных сюрпризов

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил женщин с 8 марта. Он пожелал милым дамам много цветов, улыбок и приятных сюрпризов. «Вы дарите жизнь и наполняете ее смыслом, вдохновляете нас на большие дела и благородные поступки, приносите в мир гармонию и доброту», - написал градоначальник на своей странице во «ВКонтакте» Он добавил, что женщины ярко проявляют себя в культуре и науке, востребованы в бизнесе, экономике и на госслужбе. tvzvezda.ru »

2021-03-08 11:49

Фото: riafan.ru

Собянин пожелал москвичам хорошего настроения на Рождество

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей российской столицы с Рождеством Христовым, пожелав им хорошего настроения в этот светлый праздник. riafan.ru »

2019-01-07 09:20

Собянин пожелал москвичам встретить Рождество с близкими

Столичный градоначальник Серей Собянин в воскресенье, 7 января, поздравил моксквичей с Рождеством Христовым и пожелал встретить этот светлый праздник в кругу близких людей social.mk.ru »

2018-01-07 11:31

Собянин пожелал московским студентам удачи в финале Национального чемпионата WorldSkills

Мэр Москвы Сергей Собянин пожелал удачи участникам чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Russia, однако отметил, что болеть будет за учащихся столичных вузов. Об этом мэр написал на своей странице в Twitter. tvc.ru »

2017-11-29 14:53

Собянин пожелал здоровья родившей на МЦК пассажирке и ее дочке

Контролер станции "Кутузовская" Московского центрального кольца (МЦК) приняла роды у пассажирки. Родившейся девочке пожелал здоровья мэр столицы Сергей Собянин. tvc.ru »

2017-11-24 15:08