Результатов: 32

Матвиенко рассчитывает на продолжение плодотворной работы с белорусскими депутатами

Председатель СФ поздравила Игоря Сергеенко с избранием на должность спикера Палаты представителей Национального собрания нового созыва Белоруссии tass.ru »

2024-3-22 13:12

Израиль заявил о плодотворной встрече с Египтом, Израилем и США по сектору Газа

Встреча руководителей разведок Египта, Израиля, США и премьера Катара по ситуации в секторе Газа прошла в конструктивном ключе, заявили в канцелярии израильского премьера Биньямина Нетаньяху. Встреча была конструктивной, но остаются «значительные расхождения», их обсуждение продолжится на дополнительных встречах, заявили в канцелярии Нетаньяху, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-28 22:03

Эрдоган назвал плодотворной встречу с Путиным на полях саммита ШОС

Президент Турции Тайип Эрдоган назвал плодотворной встречу с российским лидером Владимиром Путиным на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде и надеется на «хорошие результаты». tvzvezda.ru »

2022-9-17 17:28

Эрдоган назвал плодотворной встречу с Путиным на полях ШОС

Встреча президентов Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) была "плодотворной". Об этом заявил сам турецкий лидер по возвращении из Самарканда. life.ru »

2022-9-17 17:25

Байден считает плодотворной встречу G20 по Афганистану

Как сообщили в Белом доме, президент США видит такие дискуссии в качестве возможности обсудить совместные усилия в сфере контртерроризма tass.ru »

2021-10-12 22:56

Гарибашвили: встреча с Эрдоганом была плодотворной

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили высоко оценил результаты своего первого госвизита в Турцию, где он встречался с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. По словам Гарибашвили, встреча была плодотворной и очень … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 11:06

Президент Швейцарии пожелал лидерам России и США плодотворной встречи в Женеве

По словам Ги Пармелена, он "очень счастлив, что Швейцария принимает у себя саммит" tass.ru »

2021-5-25 19:50

Генконсульство: проактивная фискальная политика КНР оказалась активной и плодотворной

В дипмиссии со ссылкой на доклад Министерства финансов КНР отметили, что динамика достигнута на фоне усилий по смягчению негативного воздействия эпидемии COVID-19 tass.ru »

2021-3-10 11:08

Алиев считает важной и плодотворной встречу с Пашиняном и Путиным в Москве

Президент Азербайджана Ильхам Алиев оценивает как плодотворные трехсторонние переговоры в Москве с участием главы правительства Армении Никола Пашиняна nsn.fm »

2021-1-11 18:30

Алиев назвал встречу с Пашиняном и Путиным плодотворной и важной для развития региона

По словам президента Азербайджана, карабахский конфликт остался в прошлом, нужно думать о будущем tass.ru »

2021-1-11 17:57

Беглов пожелал участникам петровского конгресса в Петербурге плодотворной работы

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Любовь Совершаева передала от имени главы города Александра Беглова приветствие участникам XII Международного петровского конгресса, пишут Невские новости. nation-news.ru »

2019-5-31 17:53

Путин пожелал плодотворной работы гостям конференции по безопасности в Москве

Глава государства выразил убеждённость в том, что форум привнесёт весомый вклад в консолидацию усилий в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям VIII Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2019-4-24 10:31

Путин пожелал плодотворной работы участникам международного Иссык-Кульского форума

Президент также отметил актуальность вопросов, включенных в повестку мероприятия tass.ru »

2018-10-5 07:52

Путин пожелал плодотворной работы участникам конференции "Нефть и газ Сахалина"

Российский лидер Владимир Путин отправил приветственную телеграмму участникам, гостям и организаторам международной конференции "Нефть и газ Сахалина". Мероприятие проходит на острове уже в 22-й раз. life.ru »

2018-9-25 05:03

Трамп: ожидаю плодотворной встречи с Ким Чен Ыном

Президент Соединенных Штатов Дональд Трам ожидает, что встреча с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном получится плодотворной. При этом он акцентировал внимание на том, что Вашингтон не сможет принять отказ Пхеньяна от полной … vestikavkaza.ru »

2018-6-8 21:39

Макрон назвал беседу с Путиным "прямой, честной и очень плодотворной"

Французский лидер Эмманюэль Макрон по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным охарактеризовал беседу как "прямую, честную и очень плодотворную". — Хочу прежде всего поблагодарить президента Путина за приём. life.ru »

2018-5-24 22:53

Макрон назвал беседу с Путиным честной и плодотворной

Президент Франции Эммануэль Макрон дал положительную оценку переговорам с президентом РФ Владимиром Путиным, назвав состоявшуюся в четверг беседу "прямой, честной и очень плодотворной". ntv.ru »

2018-5-24 22:08

Макрон назвал беседу с Путиным прямой, честной и очень плодотворной

Французский лидер заявил, что Париж признает роль России в мире, но Москва должна соблюдать интересы партнеров tass.ru »

2018-5-25 21:53

Госсекретарь США заявил, что встреча с Ким Чен Ыном была плодотворной

Кроме того, участники мероприятия минутой молчания почтили память героев войны и запустили в небо символический салют из лепестков роз tass.ru »

2018-5-9 16:51

Путин пожелал плодотворной работы участникам XI Ассамблеи Русского мира

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму участникам и гостям XI Ассамблеи Русского мира в Нижнем Новгороде и пожелал плодотворной работы. riafan.ru »

2017-11-3 14:00

Подготовка совместных законопроектов делает работу депутатов и сенаторов еще более интересной и плодотворной

Мне как человеку, который вначале был депутатом, потом сенатором, а теперь снова является депутатом, несомненно, понятно, как работает Совет Федерации. Считаю, что с каждым годом эффективность его работы улучшается, что было заметно и по уходящему ... regions.ru »

2016-12-26 11:02