В Сочи задержали четырех охранников пляжа, подозреваемых в хулиганстве

В Сочи задержали четырех охранников пляжа, подозреваемых в хулиганстве
фото показано с : aif.ru

2022-7-4 01:22

Предполагается, что они нанесли множественные удары 23-летнему парню, в результате чего его госпитализировали.

В Сочи задержали четырех охранников пляжа «Фрегат» (Адлеровский район города), подозреваемых в хулиганских действиях, в результате которых один из отдыхающих получил травмы. Об этом сообщили в пресс-центре МВД РФ.Уточняется, что инцидент произошел днем в субботу, 3 июля: работники пляжа нанесли 23-летнему парню множественные удары и ушли. Пострадавшего госпитализировали.Полицейским удалось в течение нескольких часов установить причастных к инциденту граждан и доставить их в отдел. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», проводится предварительное расследование.Ранее сообщалось, что в городе Волжский (Волгоградская область) задержали исполнительного директора и оператора аквапарка после гибели подростка.

Подробнее читайте на ...

сочи задержали четырех охранников пляжа подозреваемых хулиганстве

Фото: incident.mk.ru

В Сочи задержали подозреваемого в убийстве юмориста на фестивале КВН

Главк СК РФ по Краснодарскому краю сообщил о задержании в Сочи 33-летнего уроженца Дагестана, который подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью 31-летнему мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть. incident.mk.ru »

2024-04-16 18:07

В Сочи задержали 72 мигрантов в ходе рейда

СОЧИ, 9 апреля, ФедералПресс. В микрорайоне Макаренко в результате рейда по местам скопления мигрантов полиции удалось выявить более семидесяти нарушителей российского законодательства. fedpress.ru »

2024-04-09 14:02

Фото: nsn.fm

В Сочи задержали подозреваемых в убийстве двух женщин в начале 2000-х

В Сочи задержали четырех подозреваемых в убийстве 61-летней местной жительницы и 44-летней жительницы Московской области в начале 2000-х годов nsn.fm »

2023-10-13 21:45

В Сочи задержали начальника кубанского ГУ МЧС

Начальник Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю генерал-лейтенант внутренней службы Олег Волынкин задержан по подозрению в злоупотреблении полномочиями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2023-09-27 16:08

В Сочи задержали сыроеда Максима Лютого по подозрению в истязании младенца

Радикальный сыроед, блогер Максим Лютый задержан в Сочи по подозрению в истязании младенца. Следственный комитет РФ по Краснодарскому краю возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело. По данным следствия, мужчина три раза забирал у матери младенца и сутки не кормил его. tvzvezda.ru »

2023-03-18 13:20

В Сочи задержали жену блогера-сыроеда Максима Лютого

Следственный комитет России сообщил о задержании в Сочи матери младенца, который, по предварительной информации, умер от истощения. Следователи завели на женщину уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. tvzvezda.ru »

2023-03-16 12:22

Фото: riafan.ru

В Сочи задержали жену блогера-сыроеда Лютого после смерти месячного сына от истощения

Правоохранители задержали в Сочи супругу блогера-сыроеда Максима Лютого, месячный сын которых скончался от истощения. Женщину подозревают в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Об этом сообщили в СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2023-03-16 12:20

Фото: social.mk.ru

В Сочи задержали гражданскую жену блогера-сыроеда Лютого после смерти ребенка

Следственный комитет Краснодарского края в рамках уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности младенцу задержал его 33-летнюю мать social.mk.ru »

2023-03-16 12:13

Фото: incident.mk.ru

В Сочи задержали мужчину, поцеловавшего взасос трехлетнего ребенка

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что в одном из торговых центров Сочи мужчина приставал к трехлетней девочке incident.mk.ru »

2022-07-18 10:21