Соперник отказался от матча с Медведевым на турнире по теннису в США

Соперник отказался от матча с Медведевым на турнире по теннису в США
фото показано с : rosbalt.ru

2023-3-27 13:41

Россиянин Даниил Медведев досрочно вышел в четвертый круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Майами в связи с отказом...

Подробнее читайте на ...

соперник отказался матча медведевым турнире теннису сша

Фото: versia.ru

Соперник Большунова отказался подавать на него заявление в полицию

Как сало известно СМИ, финский лыжник Йони Мяки, которого россиянин Александр Большунов намеренно сбил с ног после финиша мужской эстафеты в рамках этапа Кубка мира в Лахти, не станет обращаться в полицию с заявлением против него. versia.ru »

2021-01-25 21:45

Соперник Лукашенко отказался выбирать между Россией и Западом

Претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что страна не должна выбирать между Россией и Западом. «В современном мире не должно быть отношений типа "или-или", то есть дружим с кем-то против кого-то. lenta.ru »

2020-06-23 13:35

Еще один соперник Трампа отказался от борьбы

Американский сенатор Элизабет Уоррен стала еще одним политиком от Демократической партии США, которая отказалась от дальнейшего участия в президентской гонке. Решение политиком было принято на фоне провала в «супервторник» — самого масштабного дня голосования на этапе отбора кандидатов в президенты США. lenta.ru »

2020-03-05 19:50

Фото: nsn.fm

Соперник скончавшегося боксера Дадашева отказался от гонорара за бой

Боксер из Пуэрто-Рико Сабриэль Матиас, после боя с которым скончался россиянин Максим Дадашев, отказался забирать гонорар за роковой поединок, передает nsn.fm »

2019-07-26 09:22

Соперник Дадашева по последнему бою отказался от гонорара за поединок

Профессиональный боксёр из Пуэрто-Рико Субриэль Матиас отказался от гонорара за поединок с российским спортсменом Максимом Дадашевым, скончавшимся в результате проведённого боя. Об этом сообщил представитель пуэрториканского бойца Фернандо Гастамбиде, передаёт телеканал NBC. Читать далее... life.ru »

2019-07-26 01:03

Фото: lenta.ru

Соперник Дадашева отказался от десятков тысяч долларов после смерти боксера

Пуэрториканский боксер Сабриель Матиас отказался от гонорара, который ему полагался за победу в бою против россиянина Максима Дадашева. Об этом рассказал его представитель Фернандо Газтамбиде. Газтамбиде сообщил, что, когда Матиас узнал о смерти Дадашева, он сказал: «Мне не нужен этот чек». lenta.ru »

2019-07-25 23:49

Фото: nsn.fm

Соперник по последнему бою Дадашева отказался от гонорара

Боксер Субриэль Матиас из Пуэрто-Рико отказался от гонорара 75 тысяч долларов за поединок против россиянина Максима Дадашева, после которого его соперник скончался, сообщает ТАСС nsn.fm »

2019-07-25 22:38

Соперник боксера Дадашева отказался получать гонорар за победу

Пуэрториканский боксер Субриэль Матиас принял решение отказаться от причитающихся ему денег за победу в поединке против россиянина Максима Дадашева, который скончался после боя. Гонорар равнялся 75 тысячам долларов. vesti.ru »

2019-07-25 21:35

Фото: rosbalt.ru

Соперник кандидата-единоросса на пост губернатора Хабаровского края отказался от борьбы

Действующий глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт и его соперник на губернаторских выборах Сергей Фургал выступили с совместным заявлением. Видеообращение... rosbalt.ru »

2018-09-18 13:46

Фото: lenta.ru

Соперник «Спартака» отказался от грубияна из ЦСКА

Греческий ПАОК, принадлежащий российскому бизнесмену Ивану Саввиди, отказался от трансфера бывшего полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума. Владелец клуба считает, что в команде должны играть только те футболисты, которые этого хотят. lenta.ru »

2018-08-06 10:25

Фото: lenta.ru

Соперник чемпиона мира по боксу Джошуа отказался с ним драться

Болгарский боксер-тяжеловес Кубрат Пулев отказался от боя с чемпионом мира, британцем Энтони Джошуа из-за травмы плеча. По информации Sky Sports, вместо болгарина 28-летний спортсмен выйдет на ринг с французским боксером Карлосом Такамом, занимающим третье место в рейтинге IBF. lenta.ru »

2017-10-17 11:40

Фото: lenta.ru

Соперник «Шапекоэнсе» по финалу Южноамериканского кубка отказался от трофея

Колумбийский «Атлетико Насьональ» предложил Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) объявить бразильский «Шапекоэнсе» победителем Южноамериканского кубка. Команды должны были разыграть титул в двухматчевом противостоянии, но самолет с игроками «Шапекоэнсе» потерпел крушение. lenta.ru »

2016-11-29 15:53

Фото: vesti.ru

Еще один сошел с дистанции: главный соперник Трампа отказался от борьбы

В предвыборной гонке республиканцев стало одним участником меньше. Сенатор от штата Техас Тед Круз, которого считали главным соперником Дональда Трампа, отказывается от дальнейшей борьбы. Решение он принял после результатов праймериз в Индиане. vesti.ru »

2016-05-04 09:30

Фото: rusnovosti.ru

Главный соперник Дональда Трампа отказался от борьбы за пост президента США

Главный соперник Дональда Трампа отказался от борьбы за пост президента США. Сенатор от Техаса Тед Круз объявил, что выходит из предвыборной гонки. Это произошло после того, как миллиардер выиграл праймериз в штате Индиана и вплотную приблизился к автоматическому выдвижению от республиканцев. rusnovosti.ru »

2016-05-04 05:30