Соратник Саакашвили намерен создать новую партию

2016-4-26 16:22

Бывший замгенпрокурора Украины Давид Сакварелидзе сообщил о том, что намерен создать новую партию.

Подробнее читайте на ...

соратник саакашвили намерен создать партию

Фото: lenta.ru

Соратник Саакашвили рассказал о последнем разговоре перед его задержанием

Соратник бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, один из лидеров украинской партии «Движение новых сил» Давид Сакварелидзе рассказал, что задержание политика было ожидаемым, он был к нему психологически готов. lenta.ru »

2021-10-01 21:16

Фото: vestikavkaza.ru

Соратник Саакашвили попался на Украине

На Украине был задержан экс-сотрудник полиции грузинского региона Самегрело - Земо Сванети Георгий Самушия, которого на родине обвиняют в незаконном лишении человека свободы и пытках. Об этом сообщили местные СМИ. В Грузии Самушия … vestikavkaza.ru »

2019-05-31 17:21

Фото: rosbalt.ru

Соратник Саакашвили решил баллотироваться в президенты Украины

Внефракционный депутат Верховной рады Юрий Деревянко планирует побороться за пост президента Украины на выборах в 2019 году. Об этом парламентарий... rosbalt.ru »

2018-07-04 13:33

Фото: rosbalt.ru

Соратник Саакашвили сообщил о готовящемся задержании политика

В Киеве бойцы спецподразделения «Альфа» приехали к гостинице, в которой находится экс-президент Грузии, лидер партии «Рух новых сил»... rosbalt.ru »

2018-02-09 16:09

Соратник Саакашвили призвал провести международную экспертизу разговора с Курченко

Соратник бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Давид Сакварелидзе заявил, что записи разговора задержанного политика и бизнесмена Сергея Курченко нужно отдать на экспертизу в Великобританию или США. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-10 12:02

Соратник Саакашвили заявил о начале массовых арестов и репрессий на Украине

На Украине начались репрессии и массовые аресты активистов, поддерживающих бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщил соратник политика, член партии «Движение новых сил» Давид Сакварелидзе. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-12 10:33

Фото: lenta.ru

Соратник Саакашвили поведал о желании Порошенко выдать Грузии бывшего президента

Президент Украины Петр Порошенко ведет переговоры с бывшим премьером Грузии Бидзиной Иванишвили об экстрадиции бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили. По словам Давида Сакварелидзе, везде говорят, что если бывший грузинский лидер не остановится в своей оппозиционной деятельности, его выдадут Грузии. lenta.ru »

2017-06-14 10:20

Фото: rusdialog.ru

Соратник Саакашвили надругался над украинским флагом и назвал Украину "путинской"

В отношении заместителя главы Одесской ОГА Саши Боровика открыто уголовное производство из-за публикации в социальных сетях фотографии "пошлого" флага Украины с изображенными на нем половыми органами. rusdialog.ru »

2016-04-14 09:49