Соскин предрёк Залужному участь «сбитого лётчика» после отправки в Лондон

Соскин предрёк Залужному участь «сбитого лётчика» после отправки в Лондон
фото показано с : aif.ru

2024-3-9 05:52

Украинский эксперт посоветовал экс-главкому ВСУ собрать соратников и заявить свою позицию.

Экс-главком Вооружённых сил Украины Валерий Залужный будет выдавлен из украинской политики, если примет предложение президента страны Владимира Зеленского о назначении его послом в Британии, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Если он заявит, что он едет послом в Великобританию, то это уже полностью будет "сбитый лётчик-генерал", которого уже никогда не будет в политическом или в другом измерении», — сказал Соскин на своём YouTube-канале.Украинский политолог выразил мнение, что Залужному не хватает политического опыта. При этом тот «быстро обучается».Соскин посоветовал Залужному собрать своих соратников и заявить свою позицию, если «она у него есть». Принятие предложения Зеленского о назначении украинским послом в Великобритании полностью лишит экс-главкома ВСУ политической субъектности.Аналитик также добавил, что Зеленский перешёл к диктаторской модели управления.Ранее украинский лидер Владимир Зеленский одобрил кандидатуру Залужного на пост посла Украины в Британии.

Подробнее читайте на ...

соскин украинский послом залужному

Фото: riafan.ru

Украинский политик Олег Соскин рассказал, когда в Киеве начнется революция

Украинский политик Олег Соскин рассказал, почему граждане и военные Украины до сих пор не устроили в стране бунт. Он объяснил, что эксперты, предсказывающие восстание в Киеве, пока не правы. riafan.ru »

2023-04-23 00:20

Украинский экономист Соскин о Владимире Зеленском: Клоун, разве он что-то понимает

Президент Украины Владимир Зеленский мало что понимает, он клоун. Об этом заявил экс-советник президента Украины экономист Олег Соскин на Youtube-канале. argumenti.ru »

2023-01-01 21:37

Украинский политолог Соскин призвал ввести войска НАТО в города ДНР и ЛНР

Города, расположенные на территории ДНР и ЛНР, должны взять под свой контроль войска Североатлантического альянса. С соответствующим призывом выступил Олег Соскин, украинский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-09-11 14:18

Фото: riafan.ru

Украинский экономист Соскин заявил о готовности выдрессировать замену Зеленскому

Украинский экономист Олег Соскин уверен, что президент страны Владимир Зеленский не продержится на своем посту и до конца года. riafan.ru »

2020-05-26 17:45

Украинский политолог Соскин воззвал к арийским корням ради переназвания Крыма

Бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы, экономист и политолог Олег Соскин выступил в эфире одного из украинских каналов с призывом вернуть городам Крыма и самому полуострову "генетические, праславянские, арийские названия". vesti.ru »

2018-04-17 17:04