Сотрудники колонии перехватили бревно, "фаршированное" смартфонами. Видео

2020-8-28 14:05

При осмотре бревна, поступившего на склад исправительного учреждения, работники ФСИН обнаружили замаскированный тайник, в котором находились смартфоны и другие запрещенные предметы. В настоящее время устанавливается отправитель и адресат "посылки".

Осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии в Новой Ляле Свердловской области, не дождались нелегальной передачи, об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН.

Сотрудники ведомства осмотрели бревна, поступившие на склад учреждения, и обнаружили замаскированную закладку.

Как выяснилось, неустановленные умельцы сделали тайник в березовом стволе, после вскрытия которого были найдены 12 смартфонов, карты памяти и другие устройства, которые запрещены к использованию на территории исправительного учреждения.

В настоящее время сотрудники пытаются установить отправителя и адресата "посылки".

Подробнее читайте на ...

сотрудники колонии перехватили бревно фаршированное смартфонами видео

Фото: incident.mk.ru

Сотрудники колонии в Ивановской области поймали кота-наркокурьера

В Ивановской области сотрудники исправительной колонии № 4 поймали кота, который пытался проникнуть на территорию с наркотиками incident.mk.ru »

2021-10-20 15:42

Фото: znak.com

Сотрудники иркутской колонии «подменили» заключенного, к которому пришел адвокат

В Иркутской области сотрудники местной колонии № 19 пытались выдать одного заключенного за другого, когда к нему пришел адвокат znak.com »

2021-07-06 16:12

Сотрудники колонии в Нижнем Тагиле перехватили дрон с "запрещенкой". Видео

Неизвестные попытались переправить смартфоны и сим-карты в колонию строго режима, однако сотрудники исправительного учреждения продемонстрировали бдительность и сорвали попытку "технологичной" доставки. Инцидент в Нижнем Тагиле попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-07-08 11:52

«Сотрудники колонии считают, что они цари и боги». В Кирове обсудили проблемы осужденных

Общественные активисты, правозащитники и сотрудники ФСИН провели круглый стол, на котором пытались выяснить, насколько соблюдаются в Кировской области права осужденных. Случаи жестокого обращения фиксировались в регионе не раз, правда, жаловавшиеся на издевательства Алексей Галкин и Эдуард Горбунов не смогли доказать факты пыток и были осуждены за ложный донос. fedpress.ru »

2018-09-27 17:28

Фото: lenta.ru

Сотрудники колонии в Магадане проигнорировали пытки заключенного и сели

Три сотрудника ИК-3 в Магадане получили реальные сроки от 1,5 до 2,5 лет за то, что в течение месяца игнорировали издевательства сокамерников над заключенным. Из-за систематических пыток у пострадавшего развилось психическое расстройство, он пытался покончить с собой. Это было квалифицировано как тяжкий вред здоровью. lenta.ru »

2018-08-01 18:56

Сотрудники колонии получили сроки за игнорирование издевательств над заключенным

Магаданский городской суд приговорил трех сотрудников одной из местных исправительных колоний, которые игнорировали издевательства над заключенным. Как сообщает пресс-служба СУ СК по региону, они признаны виновными в "халатности, повлекшей причи ... regions.ru »

2018-08-01 10:42

Фото: 5-tv.ru

Сотрудники колонии избивали заключенных под классическую музыку в Красноярском крае

Позже кадры издевательств над заключенными ИК-43 поселка Октябрьский были опубликованы в сети. 5-tv.ru »

2018-04-25 16:13

Фото: vestikavkaza.ru

Сотрудники колонии подрабатывали телефонистами на Ставрополье

Сотрудники ставропольской колонии ИК-11 за солидное вознаграждение обеспечивали заключенных запрещенными предметами, в том числе мобильными телефонами. Об этом сообщили в Отделе собственной безопасности УФСИН по Ставропольскому краю. … vestikavkaza.ru »

2018-03-06 21:33

Фото: lenta.ru

Сотрудники колонии раздели мать заключенного

Инспекторы одной из исправительных колоний в Удмуртии заставили мать заключенного полностью раздеться перед свиданием с сыном. Сначала они настояли на снятии всей одежды и обуви, затем велели спустить до колен нижнее белье. lenta.ru »

2018-01-12 21:08

Сотрудники колонии нашли в бюстгальтере посетительницы запрещенный предмет — видео досмотра

Инцидент произошел в исправительной колонии поселка Восточный Камышловского муниципального района Свердловской области. Сотовый телефон, который женщина пыталась пронести в нижнем белье, обнаружили в досмотровой комнате. 5-tv.ru »

2017-10-01 20:33

Сотрудники колонии, где сидел Ходорковский, приговорены за избиение осужденных

Краснокаменский суд приговорил восемь сотрудников колонии 10 УФСИН по Забайкальскому краю, в которой отбывал наказание экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, к условным срокам за избиение 30 осужденных после бунта, сообщил адвокат потерпевших Руслан Самедов. vz.ru »

2016-10-31 13:24

Сотрудники колонии под Новосибирском перехватили беспилотник с сим-картами

Квадрокоптер с грузом запрещенных предметов был перехвачен в понедельник сотрудниками исправительной колонии 13 в Новосибирской области. Устройство должно было доставить в колонию сотовый телефон, три аккумуляторных батареи к сотовым телефонам и 6 сим-карт все это было в пакете, привязанном к квадрокоптеру, сообщает FlashSiberia. vz.ru »

2016-06-20 22:10