Сотрудницу российского вуза заподозрили в получении взятки за защиту диссертации

Сотрудницу российского вуза заподозрили в получении взятки за защиту диссертации
фото показано с : lenta.ru

2022-6-23 20:29

В Воронежской области следователи возбудили уголовное дело за взятку в отношении председателя диссертационного совета одного из местных вузов. К фигурантке за помощью обратится преподаватель другого вуза.

Подробнее читайте на ...

сотрудницу российского вуза заподозрили получении взятки защиту диссертации

Фото: nsn.fm

Сотрудницу российского института отправили под домашний арест по уголовному делу

Черемушкинский районный суд Москвы поместил под домашний арест бывшую сотрудницу государственного института русского языка имени Пушкина Марину Бальбурову по делу о незаконной выдаче сертификатов мигрантам, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-04-09 20:46

Фото: lenta.ru

Сотрудницу российского института поместили под домашний арест по уголовному делу

Черемушкинский районный суд Москвы отправил под домашний арест бывшую сотрудницу Государственного института русского языка имени Пушкина по делу о незаконной выдаче сертификатов мигрантам. Уточняется, что фигуранты уголовного дела помогли не менее 464 мигрантам незаконно пребывать в России. lenta.ru »

2024-04-09 19:47

Фото: lenta.ru

Сотрудницу российского СИЗО заподозрили в халатности из-за побега заключенного

В Амурской области инспектора отдела режима и надзора следственного изолятора заподозрили в халатности: она допустила побег заключенного. 30 июля фигурантка заступила на дежурство на внутренний пост приема, досмотра, хранения и передач посылок в СИЗО-1 города Благовещенска. lenta.ru »

2023-08-03 10:08

Фото: lenta.ru

Сотрудницу российского детдома обвинили в избиении ребенка в детсаду

Сотрудницу детского дома в Свердловской области обвинили в избиении воспитанника, которого она привела в детский сад. Инцидент произошел в поселке Мартюш под Каменском-Уральским. По словам местного жителя, женщина грубо обращалась с мальчиком и избила его за непослушание. lenta.ru »

2023-04-10 10:56

Фото: lenta.ru

Сотрудницу российского банка задержали за хищение миллионов рублей у клиентов

В Московской области правоохранители задержали сотрудницу банка за хищение денег со счетов клиентов. Фигурантка помогала клиентам оформлять вклады на крупные сумму и заключала с ними договоры от лица кредитной компании. lenta.ru »

2022-08-23 12:04

Фото: incident.mk.ru

Сотрудницу российского банка задержали за хищение 10 млн рублей

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о задержании в подмосковном Дмитрове сотрудницы  одного из  банков, которая похитила у девяти его клиентов около 10 млн рублей incident.mk.ru »

2022-08-23 10:35

Фото: lenta.ru

Сотрудницу российского банка приговорили к четырем годам за кражу миллионов

Ленинский районный суд Воронежа приговорил к 4,5 года лишения свободы 35-летнюю бывшую сотрудницу местного банка за хищение средств со счетов клиентов. С 2019 по 2020 год женщина по поддельным документам осуществляла переводы со счетов клиентов банка, в результате чего похитила 6,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2022-06-09 13:29

Фото: lenta.ru

Сотрудницу российского банка отправили в колонию за хищение миллионов у клиентов

Сургутский городской суд вынес приговор бывшей сотруднице банка, которая похитила 19 миллионов рублей со счетов клиентов. Ей дали четыре года лишения свободы. С 2017-го по 2019 год сотрудница банка без согласия клиентов закрывала их счета, а находящиеся на них средства переводила себе. lenta.ru »

2022-03-17 11:03

Фото: lenta.ru

Сотрудницу российского военного госпиталя засудили за выдачу молока «за вредность»

В Москве с сотрудницы Главного военного клинического госпиталя имени академика Бурденко взыскали с Варвары Г. месячную зарплату в размере 50 тысяч рублей за выдачу молока врачам и медсестрам за профессиональную вредность. lenta.ru »

2020-01-09 16:25

Фото: rosbalt.ru

На Урале сотрудницу кинотеатра уволили за срыв плана по демонстрации российского кино

В среднеуральском городе Богданович администратору кинотеатра пришлось судиться из-за увольнения за провальный прокат отечественных фильмов. Кинотеатру... rosbalt.ru »

2020-01-09 15:12

Фото: lenta.ru

Медведь лишил ноги сотрудницу российского зоопарка

В городе Уссурийске Приморского края медведь напал на сотрудницу зоопарка. Инцидент произошел в среду, 25 сентября, когда опытная сотрудница зооэкспозиции городского парка Вера Блищ показывала новому работнику, как кормить животное и убирать в клетке. lenta.ru »

2019-09-25 15:11