Социолог Потуремский: Развитие потенциала Арктики является приоритетом для Путина

2023-12-12 21:07

Арктическая зона для России это не только судоходство, стратегически важные объекты и добыча ископаемых, но и возведение полноценных городов с растущим уровнем жизни. Поэтому Арктика является приоритетной темой в повестке президента, сказал газете ВЗГЛЯД социолог Виктор Потуремский.

Подробнее читайте на ...

социолог потуремский развитие потенциала арктики является приоритетом путина

Фото: vz.ru

Социолог Потуремский назвал достижения Александра Осипова и Валерия Лимаренко на посту губернаторов Забайкальского края и Сахалинской области

Развитие Сахалина и Забайкальского края происходит в рамках усиленного внимания президента к развитию всего Дальнего Востока. Поскольку губернаторы успешно справляются с развитием экономики, социальной и транспортной инфраструктуры, у них есть высокие шансы на переизбрание, сказал газете ВЗГЛЯД социолог Виктор Потуремский. vz.ru »

2024-04-03 21:29

Социолог Потуремский: Выдвижение Харитонова на выборах президента лишает КПРФ поддержки избирателей

Решением выдвинуть кандидатом на президентских выборах депутата Николая Харитонова, а не Геннадия Зюганова, КПРФ отказывается от позиции партии 2, это в определенной степени обман собственных избирателей и путь в сторону потери электоральной поддержки, сказал газете ВЗГЛЯД социолог Виктор Потуремский. vz.ru »

2023-12-23 16:35

Социолог Потуремский объяснил причину высокого уровня доверия россиян Путину

Высокие показатели доверия российскому президенту держатся уже около трёх месяцев. Об этом Лайфу рассказал директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский, комментируя новые опросы ВЦИОМ и ФОМ. life.ru »

2022-06-10 17:16

Фото: ridus.ru

Социолог Потуремский раскритиковал знаменитостей, выступающих против вакцин

Он считает, что для участия в дискуссии по поводу вакцинации необходима специальная подготовка. ridus.ru »

2022-01-14 17:17

Социолог Потуремский оценил законопроект о доступе в общественные места по ковид-сертификату

Накануне документ прошёл первое чтение в Думе. Как указал собеседник Лайфа, нужно зафиксировать, что логика обсуждения изменилась. life.ru »

2021-12-17 17:36