Социологи определили оптимальный возраст для поиска идеальной работы

2016-10-7 09:36

Специалисты сервиса по поиску работы Superjob провели исследование и установили самый оптимальный возраст для удачного трудоустройства.

Подробнее читайте на ...

социологи определили оптимальный возраст поиска идеальной работы

Социологи определили самую дружелюбную к релокантам страну бывшего СССР

Таджикистан оказался самой дружественной к релокантам страной бывшего СССР. К такому выводу пришли авторы исследования Центра социального проектирования "Платформа" и исследовательской компании "ОнИн" в девяти странах бывшего Советского Союза, сообщает РБК. life.ru »

2023-06-23 11:29

Фото: riafan.ru

Социологи определили типичные версии самооправдания употреблявших наркотики людей

Люди, как правило, весьма неохотно признаются в том, что у них был опыт употребления наркотиков. Социологи выяснили, как те, кто пробовал или регулярно употреблял запрещенные вещества объясняют свои первые шаги в направлении пагубной привычки. riafan.ru »

2022-10-27 13:36

Социологи определили самую затронутую кризисом часть населения РФ

Удивительно, но средний класс, в отличие от небогатого населения, больше всего подвержен влиянию экономических кризисов. Самым взволнованным слоем населения являются миллениалы и зумеры, а не более старшее поколение. argumenti.ru »

2022-10-01 21:56

Фото: lenta.ru

Социологи определили любовь россиян к Цою

Большинство россиян (60 процентов) рассказали, что им нравится творчество советского рокера Виктора Цоя и что они время от времени включают его музыку. В рамках проведенного опроса специалисты Центра социального проектирования «Платформа» смогли определить, насколько сильно россияне любят группу «Кино» и выставки. lenta.ru »

2022-01-07 16:14

Фото: mirnov.ru

Социологи определили города России, в которых больше всего довольных жителей

Больше удовлетворены своей жизнью, чем россияне в других средних и крупных городах России, жители Санкт-Петербурга, Мурманска, Москвы и Петрозаводска. Такие выводы были сделаны по результатам социологического исследования, которое провели специалисты Финансового университета при Правительстве РФ. mirnov.ru »

2021-09-05 08:01

Фото: lenta.ru

Социологи определили главного конкурента партии Зеленского

Партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) вышла на второе место по популярности среди украинских избирателей и стала главным конкурентом правящей «Слуги народа» на грядущих парламентских выборах. lenta.ru »

2021-07-07 19:08

Фото: rosbalt.ru

Социологи определили любимое блюдо россиян и самое объединяющее кино

Любимым блюдом россиян оказался салат «Оливье» — такой ответ дали 49% опрошенных ВЦИОМ. На втором месте с большим отрывом (28%) оказалась селедка под шубой,... rosbalt.ru »

2020-11-03 11:44

Фото: lenta.ru

Социологи определили идеальный возраст для счастливого брака

Американские социологи определили идеальный возраст для счастливого брака. По мнению специалистов, наилучшим возрастом для вступления в брак является период от 28 до 32 лет. Отмечается, что в этом возрасте риск развода минимален, так как партнеры знают, чего хотят от семейной жизни. lenta.ru »

2020-10-23 04:40

Социологи определили долю россиян, не использующих интернет

Около четверти жителей России никогда не пользовались интернетом. Такие данные представил социологический фонд &laquo;<a href="https://media.fom.ru/fom-bd/d20inernet2020.pdf" target="_blank" rel="noopener">Общественное мнение</a>&raquo;. vm.ru »

2020-05-22 19:22

Социологи определили главные страхи россиян

Социологи выяснили, что основные опасения россиян по-прежнему связаны с угрозой возникновения международных конфликтов и ростом цен, в целом "индексы страха" к концу 2016 года снизились. Отмечается, что меньше всего людей беспокоит возможность появления семейных проблем. utro.ru »

2017-01-30 10:29