Совершивший покушение на бывшего премьера Японии служил в армии

Совершивший покушение на бывшего премьера Японии служил в армии
фото показано с : lenta.ru

2022-7-8 08:48

Совершивший покушение на экс-премьера Японии Синдзо Абэ 41-летний Тэцуя Ямагами является бывшим служащим морских Сил Самообороны страны. О его службе в армии сообщает телеканал Nippon Television. По его данным, подозреваемый в нападении на бывшего премьера находился на действительной службы с 2003-го по 2005 год.

Подробнее читайте на ...

совершивший покушение бывшего премьера японии служил армии

Фото: vz.ru

Совершивший покушение на главу Мурманской области назвал причину нападения

Совершивший покушение на главу Мурманской области Андрея Чибиса мужчина заявил, что причиной нападения стало стечение обстоятельств. Отмечается, что нападавший до сих пор не может объяснить, почему схватился за нож, однако заверяет, что сожалеет о содеянном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-06 11:46

Совершивший покушение на вице-президента Аргентины отказался давать показания

Уроженец Бразилии Фернандо Андре Сабаг Монтиель, напавший с пистолетом на вице-президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер, отказался давать показания на допросе. Об этом сообщает телеканал Cinco Noticias. life.ru »

2022-09-03 06:30

Фото: lenta.ru

Совершивший покушение на бывшего премьера Японии объяснил мотивы преступления

Совершивший покушение на экс-премьера Японии Синдзо Абэ 41-летний Тэцуя Ямагами заявил, что не был доволен политикой Абэ и желал его убить. Так подозреваемый объяснил мотивы преступления, об этом сообщает NHK. lenta.ru »

2022-07-08 09:18

Фото: russian.rt.com

СК: совершивший покушение на журналистку Фельгенгауэр нуждается в принудительном лечении

Борис Гриц, совершивший покушение на убийство журналистки радиостанции «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр, будет направлен на принудительное лечение. Об этом сообщает пресс-служба СК России. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-23 15:01

Совершивший покушение на президента Рейгана покидает психиатрическую лечебницу

Джон Хинкли — человек, стрелявший в президента США Рональда Рейгана в 1981 году, покинет психиатрическую лечебницу, где провёл более 20 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-10 00:27