Совфед предложит рассмотреть обновление группировки спутников для доступа в интернет

2024-1-25 17:10

Совет по развитию цифровой экономики планирует рекомендовать Роскосмосу, Минпромторгу, Минфину и Минцифры подготовить предложения по обновлению группировки спутников связи и вещания на геостационарной орбите

Подробнее читайте на ...

совфед предложит рассмотреть обновление группировки спутников доступа интернет

Фото: nsn.fm

Совфед предложит рассмотреть налогообложение за деятельность в Сети

Совет Федерации предложит кабмину России рассмотреть вопрос о налогообложении деятельности физических лиц и организаций в интернете, в том числе и блогеров, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-05-24 06:20

Совфед предложит кабмину создать в Арктике сеть центров сверхбыстрой обработки данных

Как сообщил источник в верхней палате парламента, будет рекомендовано разработать дорожную карту и стандарты tass.ru »

2020-11-10 01:17

Совфед предложит включить в диспансеризацию тестирование на антитела к коронавирусу

По словам члена комитета СФ по социальной политике Владимира Круглого, речь идет об определении наличия иммуноглобулина G, что позволит понять, перенес ли пациент коронавирусную инфекцию и какой у него сформировался иммунный ответ tass.ru »

2020-06-20 04:18

Фото: russian.rt.com

Совфед предложит МИД ограничить въезд Катамадзе в Россию

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков сообщил, что СФ намерен внести в российский МИД предложение об ограничении въезда в Россию грузинской певице Нино Катамадзе. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-11 14:56

Фото: aif.ru

Совфед предложит ООН отнести Победу над нацистами ко всемирному наследию

Валентина Матвиенко предлагает признать памятники борцам с нацизмом во всех странах всемирным мемориалом Второй мировой войны aif.ru »

2019-06-06 18:51

Фото: tass.ru

Совфед предложит ООН признать победу над нацизмом всемирным наследием человечества

Спикер верхней палаты парламента также выступила за признание памятников борцам с нацизмом во всех странах всемирным мемориалом Второй мировой войны tass.ru »

2019-06-06 16:23

Совфед предложит Путину ввести санкции против Польши

Совет Федерации подготовил проект обращения к президенту Владимиру Путину в связи с принятием в Польше закона о сносе памятников советским воинам. «Совет Федерации обращается к вам, Владимир Владимирович, с предложением потребовать от польской стороны неукоснительного выполнения договора от 22 мая 1992 года», - говорится в тексте обращения Совфеда, передает ТАСС. vz.ru »

2017-07-24 15:24

Фото: abnews.ru

СовФед предложит блокировать русскоязычные иностранные СМИ за нарушение закона об иноагентах - Предложение комиссии по защите госсуверенитета

В Совете Федерации намерены предложить блокировать русскоязычные СМИ, вещающие из-за рубежа, если они нарушат российское законодательство. Об этом в срежу заявил глава временной комиссии СовФеда по защите государственного суверенитета и предотвращению во вмешательства во внутренние дела России. abnews.ru »

2017-06-28 13:24