В Совфеде подготовили законопроект о запрете публикации кадров с атаками дронов

В Совфеде подготовили законопроект о запрете публикации кадров с атаками дронов
фото показано с : lenta.ru

2023-8-16 15:38

Сенаторы Совфеда подготовили законопроект, запрещающий СМИ публиковать кадры с атаками дронов и другие военные сведения, за исключением Минобороны России. Об этом заявил глава комитета нижней палаты парламента по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

Подробнее читайте на ...

совфеде подготовили законопроект запрете публикации кадров атаками дронов

Фото: lenta.ru

В Совфеде подготовили предложения о компенсации регионам выплат мобилизованным

В Совете Федерации подготовили предложения о компенсации российским регионам единовременных выплат для мобилизованных. Об этом заявил вице-спикер верхней палаты парламента Николай Журавлев. Среди других предложений — обеспечение бесплатного питания, дополнительных занятий для детей мобилизованных. lenta.ru »

2022-11-02 11:15

Фото: rosbalt.ru

В Совфеде подготовили законопроект о кредитных каникулах для участников военной спецоперации на Украине

Сенаторы вносят в Госдуму законопроект о кредитных каникулах для участников специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-09-23 17:10

В Совфеде подготовили законопроект о создании Федеральной палаты патентных поверенных

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко напомнила, что Россия к 2024 году должна выйти на пятое место в мире по количеству заявок на изобретения tass.ru »

2019-12-06 15:15

В Совфеде подготовили проект об отдельных камерах в СИЗО для беременных и женщин с детьми

Кроме того, документ предлагает установить норму санитарной площади в размере не менее 4 квадратных метров на каждого малолетнего ребенка, который находится в СИЗО вместе с матерью tass.ru »

2019-07-25 15:53

Фото: nsn.fm

В Совфеде подготовили законопроект о «цифровом профиле» россиян

Вице-спикер Совета Федерации РФ Андрей Турчак подготовил законопроект о «цифровом профиле» и собирается в ближайшие дни внести его в Госдуму, пишет nsn.fm »

2019-05-14 08:04

В Совфеде подготовили проект о сокращении сроков содержания под стражей в ходе следствия

Председатель верхней палаты Валентина Матвиенко отметила необходимость дальнейшей гуманизации законодательства tass.ru »

2018-12-24 13:13

Фото: grani.ru

В Совфеде подготовили закрытый доклад о влиянии Запада на молодежь

Иностранные государства воздействуют на российскую молодежь "с целью превращения ее в инструмент расшатывания национальных политических систем", говорится в закрытой части доклада комиссии Совфеда по защите госсуверенитета. grani.ru »

2018-03-06 10:57

В Совфеде подготовили проект санкций против WADA и спецпрокурора США

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В Совете Федераций разработали предварительный санкционный список, в который вошли глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди, спецпрокурор США по «российскому делу» Роберт Мюллер и глава комиссии WADA по делу о допинге в российском спорте Ричард Макларен. fedpress.ru »

2018-01-18 01:12

Фото: nsn.fm

В Совфеде подготовили поправки в закон о контрактной системе

Сенатор Андрей Кутепов подготовил к внесению в Государственную Думу поправки в законодательство, направленные, в том числе, на обеспечение прозрачности закупок метрополитенов nsn.fm »

2018-01-11 14:52

Фото: lenta.ru

В Совфеде подготовили закон об электронных браслетах для судимых за педофилию

Член Совета федерации России Антон Беляков рассказал о своем законопроекте, устанавливающем новый способ контроля за отбывшими наказание педофилами — электронные браслеты. По его словам, есть около 12 тысяч психбольных, которые «делают основную статистику сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних». lenta.ru »

2016-12-14 19:58