Специалист "Роскачества" Котельникова рассказала об опасности прошлогоднего картофеля

2021-11-29 07:52

Разовое употребление такого овоща едва ли навредит здоровью, но если есть его регулярно, то "последствия будут плачевными".

Подробнее читайте на ...

специалист роскачества котельникова рассказала опасности прошлогоднего картофеля

Фото: social.mk.ru

Специалист Роскачества Кузьменко напомнил, какие устройства останутся с 1 января без WhatsApp

Старший специалист Центра цифровой экспертизы Роскачества по исследованию цифровых продуктов Сергей Кузьменко предупредил в беседе с «Прайм», что на ряде устройств мессенджер WhatsApp приостановит работу с 1 января social.mk.ru »

2022-12-31 09:38

Фото: riafan.ru

Специалист Роскачества Буняева дала советы при выборе шампанского

Ассортимент шампанского и игристых вин резко увеличивается перед Новым годом. На что обратить внимание при выборе алкогольного напитка, рассказала специалист Роскачества Олеся Буняева. riafan.ru »

2022-12-18 03:55

Фото: riafan.ru

Специалист Роскачества объяснил, почему WhatsApp опаснее Telegram

Мессенджер WhatsApp опаснее своего конкурента Telegram минимум из-за отсутствия одной возможности в настройках. Об этом рассказал старший специалист Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко. riafan.ru »

2022-12-09 12:22

Фото: nation-news.ru

Специалист Роскачества Кузьменко перечислил признаки «умирающего» смартфона

Срок службы многих смартфонов составляет от трех до пяти лет, однако проблемы с гаджетом могут начаться и раньше. Как выявить проблему, рассказал старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко. nation-news.ru »

2022-01-20 04:48

Специалист "Роскачества" Котельникова раскрыла правду о зимних помидорах

По её словам, в магазинах можно приобрести томаты хорошего качества как российских, так и зарубежных производителей. life.ru »

2021-12-17 08:06

Фото: riafan.ru

Специалист Роскачества объяснил, как нужно закрывать приложения в смартфоне

Старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко рассказал, как правильно закрыть приложения в смартфоне, чтобы не вызвать перегрев гаджета. riafan.ru »

2021-03-25 03:16

Специалист Роскачества Кузьменко опроверг миф о вреде лежащих ночью у кровати смартфонов

Старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко развеял распространенный миф о том, что смартфон, лежащий ночью рядом с кроватью, наносит вред организму. argumenti.ru »

2020-12-13 09:53

Фото: nation-news.ru

Специалист Роскачества объяснил важность выключения смартфона ночью

Желание взять смартфон в постель и использовать его в темноте может вызвать серьезные проблемы со сном, рассказала агентству Прайм специалист Роскачества Алеся Боровикова. nation-news.ru »

2020-11-12 07:45

Специалист Роскачества рассказал, как обезопасить себя от телефонных мошенников

Специалист Роскачества Алеся Боровикова рассказала, как обезопасить себя от телефонных мошенников.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-14 13:17

Специалист «Роскачества» назвала главную опасность при покупке красной икры

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Эксперт национальной системы мониторинга &laquo;Роскачество&raquo; Наталья Петроченкова рассказала, на что следует обращать внимание при выборе красной икры &mdash; одного из традиционных деликатесов на новогоднем столе россиян. vm.ru »

2019-12-20 06:17

Специалист Роскачества назвала главную опасность при покупке красной икры

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Эксперт национальной системы мониторинга Роскачество Наталья Петроченкова рассказала, на что следует обращать внимание при выборе красной икры &mdash; одного из традиционных деликатесов на новогоднем столе россиян. vm.ru »

2019-12-20 06:17