Спецоперация ФСБ и СОБР по поимке устроивших самосуд россиян попала на видео

Спецоперация ФСБ и СОБР по поимке устроивших самосуд россиян попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-11-12 13:48

Сотрудники спецподразделений ФСБ и СОБР провели спецоперацию, в результате которой были задержаны жители Амурской области, которые устроили самосуд. В 2020 году житель амурского села Чигири за рулем своего автомобиля, подъезжая к магазину, едва не сбил отца с двумя детьми. Россиянин возмутился и накинулся на него.

Подробнее читайте на ...

спецоперация фсб собр поимке устроивших самосуд россиян попала

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по поимке готовившего подрыв военкомата попала на видео

ФСБ показала видео задержания мужчины, готовившего подрыв военкомата в Воронеже. На кадрах видны бойцы спецназа, которые обезвреживают подозреваемого на парковке. Также показаны компоненты самодельного взрывного устройства (СВУ) и карты с указанием цели. lenta.ru »

2023-11-29 10:14

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по поимке диверсантов в Запорожье попала на видео

ФСБ показала видео с задержанием членов диверсионной группы, готовившей по указанию украинской разведки теракт против представителей госвласти в Мелитополе. На кадрах видны бойцы спецназа, которые проводят задержания двоих мужчин. lenta.ru »

2023-06-21 10:43

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по задержанию россиянина за финансирование ИГ попала на видео

В Севастополе сотрудники ФСБ провели спецоперацию по задержанию местного жителя, подозреваемого в финансировании запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ). lenta.ru »

2023-02-02 16:14

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ против членов ячейки террористов в Крыму попала на видео

ФСБ показала видео спецоперации против членов ячейки запрещенной в России международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» в Крыму. На кадрах видны бойцы спецназа, которые входят в дома подозреваемых. lenta.ru »

2023-01-24 16:01

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по предотвращению теракта в Пятигорске попала на видео

Спецоперация ФСБ по предотвращению теракта в отделе полиции Пятигорска, готовившегося сторонниками запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ), попала на видео. lenta.ru »

2022-10-24 10:21

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по задержанию россиянина за призывы к убийству попала на видео

Сотрудники ФСБ пресекли противоправную деятельность жителя Крыма, который призывал в соцсети к убийству людей по национальном признаку. Задержан житель села Перевальное 1985 года рождения. По данным ФСБ, крымчанин опубликовал во «ВКонтакте» призывы к насильственным действиям против граждан иной национальности. lenta.ru »

2022-07-20 17:21

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ в Волгограде против готовивших захват власти попала на видео

ФСБ показала оперативное видео со спецоперацией по задержанию участников экстремистской организации из Волгограда, готовивших захват власти. Они обсуждали планы по свержению правительства с применением легковоспламеняющихся смесей и огнестрельного оружия в отношении российских силовиков и военных. lenta.ru »

2022-06-29 13:10

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ против подпольных оружейников в 38 регионах попала на видео

Задержание 116 подпольных оружейников в 38 регионах России попало на видео. На кадрах видны бойцы спецназа, которые задерживают подозреваемых в торговле оружием. Показаны изъятые стволы и боеприпасы. lenta.ru »

2022-06-21 13:03

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ против ячейки террористов в Ростове-на-Дону попала на видео

Задержание 13 исламистов из ячейки международной террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» (запрещена в России), проведенное сотрудниками ФСБ в Ростове-на-Дону, попало на видео. На кадрах видны бойцы спецназа, которые врываются в дома подозреваемых. Мужчины говорят, что сидели за терроризм. lenta.ru »

2022-06-09 11:17

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по поимке 60 сторонников украинской «М.К.У» попала на видео

Совместная спецоперация ФСБ, МВД и Следственного комитета России (СКР) по задержанию 60 сторонников украинской неонацистской молодежной группировки «М. К. У» в 23 регионах России попала на видео. На кадрах бойцы спецназа врываются в дом, где задерживают подозреваемых. lenta.ru »

2022-03-30 13:10

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по задержанию бывшего чиновника из Коктебеля попала на видео

Сотрудники ФСБ задержали бывшего чиновника администрации Коктебеля по подозрению в мошенничестве. На кадрах видно, как оперативники подбегают к подозреваемому, кладут его на землю, надевают наручники и уводят в служебную машину. lenta.ru »

2021-12-28 11:19

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по задержанию преступной группы попала на видео

Спецоперация по пресечению деятельности преступной группы, которая занималась легализацией мигрантов через фиктивные браки, попала на видео. На кадрах видны бойцы спецназа ФСБ и МВД, которые задерживают в квартирах предполагаемых аферистов, помогавших мигрантам получать российское гражданство. Изъята документация. lenta.ru »

2021-11-16 10:28

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по задержанию оружейников попала на видео

ФСБ показала кадры спецоперации, проведенной в 18 регионах России против подпольных оружейников. На запись попало изъятое оружие: автоматы, карабины, пистолеты-пулеметы, винтовки, ружья, пистолеты, револьверы, ручные гранаты, взрыватели и детонаторы, огнепроводный шнур, тротил, порох и тысячи патронов. lenta.ru »

2021-09-28 10:25

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по предотвращению терактов в Московском регионе попала на видео

В сети появилось оперативное видео спецоперации Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по предотвращению терактов в Московском регионе. На кадрах видны бойцы спецназа, которые задерживают подозреваемых. lenta.ru »

2020-11-25 10:40

Спецоперация ФСБ по поимке экстремистов в Волгоградской области попала на видео

Спецоперация ФСБ в Волгоградской области по поимке участников экстремистской ячейки запрещенного в России религиозного движения «Таблиги Джамаат» попала на видео. На кадрах видно, как сотрудники спецназа ФСБ вытаскивают из автомобиля мужчину в сером восточном одеянии с перстнем на руке. lenta.ru »

2020-07-31 10:42

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ против террористов в Москве и Сибири попала на видео

ФСБ опубликовала видео спецоперации, в ходе которой в Москве, Новосибирске и Красноярском крае были задержаны 22 террориста. Задержания членов запрещенной в России международной террористической организации «Исламское движение Узбекистана» проводились совместно с сотрудниками МВД и Росгвардии. lenta.ru »

2020-07-23 14:14

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ против боевиков в Кабардино-Балкарии попала на видео

ФСБ показала видео спецоперации против сторонники запрещенной в России организации «Исламское государство», готовивших теракт в Кабардино-Балкарии. На кадры попали обыск в квартире боевиков, в ходе которого спецназ обнаружил самодельную бомбу, и перестрелка с членами ячейки в лесном массиве. lenta.ru »

2020-07-22 16:36

Спецоперация ФСБ против террористов в Ростовской области попала на видео

В Ростовской области операция спецназа против сторонников террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) попала на видео. Задержание проходило по нескольким адресам. В ходе операции были изъяты оружие и боеприпасы. lenta.ru »

2020-07-13 13:36

Спецоперация ФСБ и МВД в Калининграде: обезврежена банда исламистов

В Калининграде в ходе совместной операции ФСБ и МВД обезвредили ячейку исламистов. Задержаны 12 человек, все - выходцы из Средней Азии. Сообщается, что лидер банды был связан с террористическими группировками, воюющими в Сирии. vesti.ru »

2017-04-27 00:26