США не будут предоставлять доказательства "подготовки режимом Асада новых химатак"

США не будут предоставлять доказательства подготовки режимом Асада новых химатак
фото показано с : ntv.ru

2017-6-28 07:31

В американском внешнеполитическом ведомстве объяснили, что "не вдаются в детали" того, откуда Белому дому стало известно о подготовке к новым химатакам, которую якобы ведет сирийская армия.

Подробнее читайте на ...

сша предоставлять доказательства подготовки режимом асада химатак

США не будут предоставлять статус беженца жертвам бытового насилия и преступности

Генпрокурор Джефф Сешнс заявил, что проблемы с бытовым насилием или бандитизмом в тех или иных странах не являются основанием для предоставления статуса беженца tass.ru »

2018-06-12 11:57

США не будут предоставлять статус беженцев иммигрантам-жертвам бытового насилия

Министр юстиции США Джефф Сешнс подчеркнул, что "люди в других странах должны ясно понимать, какие у нас действуют правила, и тогда уменьшится число незаконных иммигрантов" tass.ru »

2018-06-12 00:18

Фото: pronedra.ru

США могут заставить иностранцев предоставлять данные о соцсетях

В американской администрации обсуждают возможную меру, в рамках которой иностранцев, въезжающих в США, могут обязать делиться информацией о посещаемых соцсетях и веб-сайтах. pronedra.ru »

2017-01-30 00:20

СМИ: США могут обязать иностранцев предоставлять при въезде данные о посещении соцсетей

В администрации президента США Дональда Трампа обсуждается возможная мера, в соответствии с которой въезжающих в Соединённые Штаты иностранцев могут обязать предоставлять информацию о посещаемых ими социальных сетях, сайтах и о записанных в мобильном телефонных номерах. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 20:11

США захотели обязать иммигрантов предоставлять данные об активности в соцсетях

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность ввести требование к въезжающим в страну иностранцам предоставлять данные о своей интернет-активности: посещаемых социальных сетях, сайтах и о номерах, записанных в памяти мобильных телефонов. vz.ru »

2017-01-29 18:48

Фото: lenta.ru

США прекратили предоставлять преференции мигрантам с Кубы

Администрация уходящего президента США Барака Обамы неожиданно объявила об окончании политики легализации мигрантов с Кубы, известной как «мокрые ноги, сухие ноги». В Гаване приветствовали это решение. lenta.ru »

2017-01-13 05:15