США прекратили предоставлять преференции мигрантам с Кубы

США прекратили предоставлять преференции мигрантам с Кубы
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 05:15

Администрация уходящего президента США Барака Обамы неожиданно объявила об окончании политики легализации мигрантов с Кубы, известной как «мокрые ноги, сухие ноги». В Гаване приветствовали это решение.

Кубинские чиновники добивались прекращения действия политики на протяжении многих лет. .

Подробнее читайте на ...

сша прекратили предоставлять преференции мигрантам кубы

Фото: lenta.ru

США прекратили поставки оружия на Украину

США прекратили поставки на Украину оружия и военной техники, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он уточнил, что у Вашингтона не осталось бюджетных средств на такие программы. lenta.ru »

2024-01-11 23:03

США прекратили передавать России данные о вооружениях по ДСНВ

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. С 1 июня 2023 года Соединенные Штаты остановили передачу России информации о статусе и местонахождении своих стратегических наступательных вооружений в рамках ДСНВ. Об этом сообщили в Госдепе. fedpress.ru »

2023-06-02 01:09

Фото: 5-tv.ru

США прекратили передавать России информацию о своих вооружениях в рамках ДСНВ

Также Штаты отзывают выданные российским специалистам визы для проведения инспекций на американской территории. 5-tv.ru »

2023-06-02 00:23

Фото: nsn.fm

США прекратили передавать России данные о вооружениях в рамках ДСНВ

Соединенные Штаты с 1 июня прекратили передавать России информацию о боеприпасах в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявили в Госдепартаменте nsn.fm »

2023-06-01 22:40

США прекратили передавать России информацию о вооружениях в рамках ДСНВ

Соединённые Штаты Америки прекращают передавать России информацию о статусе и местонахождении своего стратегического оружия, подпадающего под действие Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). life.ru »

2023-06-01 22:15

Фото: lenta.ru

США прекратили передавать России информацию о вооружениях в рамках ДСНВ

США прекратили передавать России информацию о вооружениях в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщает Госдепартамент США. Отмечается, что США отзывают выданные российским специалистам визы для проведения инспекций в рамках договора и не намерены выдавать новые. lenta.ru »

2023-06-01 22:15

Фото: lenta.ru

США прекратили делиться с Россией данными о своих ядерных силах

Высокопоставленный представитель администрации президента США Джо Байдена заявил, что Вашингтон отреагировал на решение России приостановить участие в договорах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-III) и больше не будет предоставлять России данные о своих ядерных силах. lenta.ru »

2023-03-28 21:53

Фото: rosbalt.ru

FT: США прекратили выдавать лицензии на предоставление американских технологий компании Huawei

Администрация США прекратила выдавать американским компаниям лицензии на экспорт продукции китайскому производителю телекоммуникационного оборудования... rosbalt.ru »

2023-01-31 10:40

Фото: vz.ru

США прекратили называть вторжение России на Украину неминуемым

Белый дом прекратил называть якобы подготовленное Россией вторжение на Украину неминуемым, чтобы не подавать неправильный сигнал, заявила пресс-секретарь администрации США Джен Псаки. Псаки спросили, почему официальные лица правительства США больше не говорят о «неминуемой» или «надвигающейся» агрессии России. vz.ru »

2022-02-02 22:44

Фото: lenta.ru

США прекратили закупки российских ракетных двигателей РД-180

США прекратили закупки российских ракетных двигателей РД-180, которые используются для ракет Atlas V. Об этом сообщил исполнительный директор компании United Launch Alliance Тори Бруно. Причиной названо завершение продажи ракет. lenta.ru »

2021-09-05 02:26

Фото: vestikavkaza.ru

В США прекратили продажу авиабилетов в Беларусь

В США вступил в действие приказ о запрете на продажу авиабилетов на рейсы между Штатами и Беларусью, сообщили в американском министерстве транспорта. В ведомстве отметили, что запрет распространяется также на рейсы с пересадками. При … vestikavkaza.ru »

2021-07-07 07:21

США прекратили выдачу виз россиянам

В рамках обмена дипломатическими санкциями посольство США в Москве прекращает выдачу виз россиянам. С 12 мая визовые услуги будут доступны только дипломатам, а остальные их получат только при возникновении вопросов «жизни и смерти». argumenti.ru »

2021-04-30 18:34

Фото: versia.ru

В США прекратили производство вакцины AstraZeneca

Сейчас некоторые страны Евросоюза приостановили вакцинацию препаратом компании AstraZeneca по причине регистрируемых тромбоэмболических осложнений у тех, кто привился препаратом. versia.ru »

2021-04-04 12:41

Фото: tass.ru

США прекратили пять программ культурных обменов с Китаем

Программы позволяли сотрудникам государственных учреждений США путешествовать за счет иностранных правительств, отметил Госсекретарь США Майкл Помпео tass.ru »

2020-12-05 06:40

Фото: lenta.ru

США прекратили экспорт военной продукции в Гонконг

Вашингтон прекратил экспорт военной продукции и технологий двойного назначения, произведенных в Соединенных Штатах, в Гонконг, заявил госсекретарь США Майкл Помпео. «Если Пекин теперь относится к Гонконгу по принципу "одна страна — одна система", то и мы должны относиться так же», — пояснил он. lenta.ru »

2020-06-29 23:41

Фото: rosbalt.ru

США прекратили строительство объектов для сдерживания «российской агрессии»

Пентагон решил приостановить строительство нескольких объектов для сдерживания «агрессии России». Средства в размере более $200 млн... rosbalt.ru »

2020-04-29 15:21