США прекратили передавать России информацию о своих вооружениях в рамках ДСНВ

США прекратили передавать России информацию о своих вооружениях в рамках ДСНВ
фото показано с : 5-tv.ru

2023-6-2 00:23

Также Штаты отзывают выданные российским специалистам визы для проведения инспекций на американской территории.

Подробнее читайте на ...

сша прекратили передавать россии информацию вооружениях рамках дснв

США прекратили обеспечивать пайками элитный спецназ Сомали из-за коррупционного скандала

По данным портала Horseed, США могут также прекратить поставлять топливо спецназу "Данаб" tass.ru »

2024-04-26 09:56

Фото: lenta.ru

США прекратили поставки оружия на Украину

США прекратили поставки на Украину оружия и военной техники, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он уточнил, что у Вашингтона не осталось бюджетных средств на такие программы. lenta.ru »

2024-01-11 23:03

США прекратили передавать России данные о вооружениях по ДСНВ

ВАШИНГТОН, 2 июня, ФедералПресс. С 1 июня 2023 года Соединенные Штаты остановили передачу России информации о статусе и местонахождении своих стратегических наступательных вооружений в рамках ДСНВ. Об этом сообщили в Госдепе. fedpress.ru »

2023-06-02 01:09

Фото: nsn.fm

США прекратили передавать России данные о вооружениях в рамках ДСНВ

Соединенные Штаты с 1 июня прекратили передавать России информацию о боеприпасах в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявили в Госдепартаменте nsn.fm »

2023-06-01 22:40

США прекратили передавать России информацию о вооружениях в рамках ДСНВ

Соединённые Штаты Америки прекращают передавать России информацию о статусе и местонахождении своего стратегического оружия, подпадающего под действие Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). life.ru »

2023-06-01 22:15

Фото: lenta.ru

США прекратили передавать России информацию о вооружениях в рамках ДСНВ

США прекратили передавать России информацию о вооружениях в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом сообщает Госдепартамент США. Отмечается, что США отзывают выданные российским специалистам визы для проведения инспекций в рамках договора и не намерены выдавать новые. lenta.ru »

2023-06-01 22:15

Фото: lenta.ru

США прекратили делиться с Россией данными о своих ядерных силах

Высокопоставленный представитель администрации президента США Джо Байдена заявил, что Вашингтон отреагировал на решение России приостановить участие в договорах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-III) и больше не будет предоставлять России данные о своих ядерных силах. lenta.ru »

2023-03-28 21:53

Фото: rosbalt.ru

FT: США прекратили выдавать лицензии на предоставление американских технологий компании Huawei

Администрация США прекратила выдавать американским компаниям лицензии на экспорт продукции китайскому производителю телекоммуникационного оборудования... rosbalt.ru »

2023-01-31 10:40

Фото: vz.ru

США прекратили называть вторжение России на Украину неминуемым

Белый дом прекратил называть якобы подготовленное Россией вторжение на Украину неминуемым, чтобы не подавать неправильный сигнал, заявила пресс-секретарь администрации США Джен Псаки. Псаки спросили, почему официальные лица правительства США больше не говорят о «неминуемой» или «надвигающейся» агрессии России. vz.ru »

2022-02-02 22:44

Фото: lenta.ru

США прекратили закупки российских ракетных двигателей РД-180

США прекратили закупки российских ракетных двигателей РД-180, которые используются для ракет Atlas V. Об этом сообщил исполнительный директор компании United Launch Alliance Тори Бруно. Причиной названо завершение продажи ракет. lenta.ru »

2021-09-05 02:26

Фото: vestikavkaza.ru

В США прекратили продажу авиабилетов в Беларусь

В США вступил в действие приказ о запрете на продажу авиабилетов на рейсы между Штатами и Беларусью, сообщили в американском министерстве транспорта. В ведомстве отметили, что запрет распространяется также на рейсы с пересадками. При … vestikavkaza.ru »

2021-07-07 07:21

США прекратили выдачу виз россиянам

В рамках обмена дипломатическими санкциями посольство США в Москве прекращает выдачу виз россиянам. С 12 мая визовые услуги будут доступны только дипломатам, а остальные их получат только при возникновении вопросов «жизни и смерти». argumenti.ru »

2021-04-30 18:34

Фото: versia.ru

В США прекратили производство вакцины AstraZeneca

Сейчас некоторые страны Евросоюза приостановили вакцинацию препаратом компании AstraZeneca по причине регистрируемых тромбоэмболических осложнений у тех, кто привился препаратом. versia.ru »

2021-04-04 12:41

Фото: tass.ru

США прекратили пять программ культурных обменов с Китаем

Программы позволяли сотрудникам государственных учреждений США путешествовать за счет иностранных правительств, отметил Госсекретарь США Майкл Помпео tass.ru »

2020-12-05 06:40

Фото: lenta.ru

США прекратили экспорт военной продукции в Гонконг

Вашингтон прекратил экспорт военной продукции и технологий двойного назначения, произведенных в Соединенных Штатах, в Гонконг, заявил госсекретарь США Майкл Помпео. «Если Пекин теперь относится к Гонконгу по принципу "одна страна — одна система", то и мы должны относиться так же», — пояснил он. lenta.ru »

2020-06-29 23:41