США могут заставить иностранцев предоставлять данные о соцсетях

США могут заставить иностранцев предоставлять данные о соцсетях
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-30 00:20

В американской администрации обсуждают возможную меру, в рамках которой иностранцев, въезжающих в США, могут обязать делиться информацией о посещаемых соцсетях и веб-сайтах.

Подробнее читайте на ...

сша заставить иностранцев предоставлять данные соцсетях

Фото: nation-news.ru

США не могут "заставить" Россию освободить украинских моряков, признал Волкер

Специальный представитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Вашингтон не может принудить Россию к освобождению украинских моряков, задержанных в Керченском проливе, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-05-28 19:50

США не могут заставить поддерживаемые ими сирийские группировки отмежеваться от "Джабхат ан-Нусры"

Террористы пользуются этими организациями и их членами для новых кровавых провокаций, МИД РФ vestikavkaza.ru »

2016-05-06 22:30

Фото: vesti.ru

МИД РФ: США не могут заставить подконтрольные им группировки отмежеваться от террористов

Москва считает: бороться надо против всех вооруженных экстремистов, которые нарушают перемирие в Сирии. Американские партнеры пока не в состоянии заставить поддерживаемые ими сирийские оппозиционные группировки отмежеваться от "Джабхат ан-Нусры", считает спикер МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2016-05-06 13:17

Фото: informvest.net

Трамп заявил, что силой заставит Россию дружить с США

Дональд Трамп заявил, что силой заставит Россию дружить с США. Кандидат на пост президента от республиканцев считает возможным наладить отношения между двумя государствами. Об этом он рассказал журналистам, выступая в Вашингтоне. informvest.net »

2016-04-28 10:07

Фото: pronedra.ru

Пушилин призвал США заставить Киев пойти на переговоры с Донбассом

Украинский военно-политический кризис может быть урегулирован при участии Вашингтона. Об этом сообщил Денис Пушилин, представляющий Донецкую народную республику на переговорах в Минске. pronedra.ru »

2016-04-23 12:22

Фото: tvc.ru

Захарова: США могут заставить Киев за транши выполнять минские соглашения

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова нашла ответ на вопрос о том, как заставить украинские власти выполнять минские договоренности. По мнению дипломата, это произойдет только тогда, когда США начнут увязывать выдачу Украине миллиардных траншей с выполнением Киевом своих обязательств. tvc.ru »

2016-04-01 11:50

Фото: rusdialog.ru

Получение $1 млрд от США заставит Украину выполнять обязательства по "Минску-2" - Захарова

Сегодня, 1 апреля, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что знает, как заставить власть Украины начать выполнять свою часть обязательств по минским договоренностям. rusdialog.ru »

2016-04-01 10:25

Фото: russian.rt.com

Генерал США: Трамп заставит НАТО «взяться за ум»

Кандидат в президенты США Дональд Трамп выступает не за развал НАТО, а за честное выполнение обязательств всеми странами альянса, уверен отставной бригадный генерал Сухопутных войск США Энтони Тата. Военный назвал «нелогичными» заявления о том, что приход к власти Трампа означает победу Путина и «Исламского государства». russian.rt.com »

2016-03-28 21:55

Политологи: Куба сумела заставить США говорить с ней уважительно

Визит американского лидера показывает, что враждебная и жестокая политика в отношении Острова Свободы провалилась, полагает профессор университета Реюньон и эксперт в области отношений двух стран. ria.ru »

2016-03-22 06:53

Фото: riafan.ru

Глас народа: как США пытаются заставить мир не любить Россию

Согласно исследованию американской организации Pew Research Center, ни Россию, ни Путина не любят по всему земному шару. Федеральное агентство новостей выяснило, что реальные взгляды жителей той или иной страны сильно разнятся с заявленными в опросе. riafan.ru »

2015-08-28 12:25