В США обрушился трехкилометровый мост: в него врезалось судно

В США обрушился трехкилометровый мост: в него врезалось судно
фото показано с : versia.ru

2024-3-26 11:55

Стало известно об инциденте в американском Балтиморе, который может обернуться большим количеством жертв. Там рухнул мост, в который врезался контейнеровоз. После этого на судне начался пожар.

Подробнее читайте на ...

сша обрушился трехкилометровый мост врезалось судно

Фото: lenta.ru

В США обрушился имеющий важное значение для страны мост. Что известно о катастрофе?

В американском городе Балтиморе (штат Мэриленд) обрушился автомобильный мост Фрэнсиса Скотта Ки над рекой Патапско. Это случилось после столкновения грузового судна с одной из опор огромного сооружения. lenta.ru »

2024-03-26 14:40

Фото: lenta.ru

В США обрушился склад Amazon

В Эдвардсвилле, штат Иллинойс из-за торнадо обрушился склад компании Amazon площадью в 37,1 тысячи квадратных метров, погибли шесть человек. Об этом рассказал губернатор штата Джой Роберт Прицкер в ходе пресс-конференции. lenta.ru »

2021-12-12 04:16

На юг США обрушился ураган «Ида», поменявший течении реки Миссисипи

На американский штат Луизиана обрушился ураган «Ида». Более миллиона человек остались без электричества. Отключение произошло из-за «катастрофического повреждения» линий электропередачи, сообщили в местной энергокомпании. argumenti.ru »

2021-08-30 12:16

Фото: lenta.ru

На США обрушился тропический шторм

Штат Джорджия в США потрясла серия торнадо после того, как на побережье обрушился тропический шторм «Фред». Бедствие также принесло в горную систему Аппалачи проливные дожди, которые могут вызвать внезапные масштабные наводнения, вплоть до штата Нью-Йорк. В Джорджии зафиксировано три торнадо. lenta.ru »

2021-08-17 20:00

Фото: lenta.ru

В США обрушился сайт призывной службы из-за слухов о Третьей мировой войне

Сайт призывной службы (Selective Service System) США обрушился на фоне распространения в сети слухов о возможном начале Третьей мировой войны. «Из-за распространяющейся дезинформации наш сайт испытывает проблемы в связи с возросшим объемом трафика», — говорится в сообщении ведомства в Twitter. lenta.ru »

2020-01-04 15:04

Фото: russian.rt.com

На США обрушился ураган «Майкл»: погибли люди, разрушена база ВВС

Юго-восточное побережье США накрыл мощнейший циклон «Майкл». Погибли по меньшей мере шесть человек. Это второй ураган в стране за два месяца. В штатах Флорида, Алабама и Джорджия стихия оставила без электроэнергии более 300 тыс. russian.rt.com »

2018-10-12 12:10

На США обрушился зимний шторм Тоби

Зимний шторм «Тоби» вызвал сбои в автомобильном и авиасообщении в штатах Средней Атлантики и Северо-Востока США, сообщает The Weather Channel. В штатах Делавэр и Нью-Джерси в связи с приходом шторма, сопровождающегося мощными ветрами и снегопадами, объявлено чрезвычайное положение. oko-planet.su »

2018-03-22 18:14

На США обрушился зимний шторм Скайлар: обесточены 65 тыс. домов

Зимний шторм «Скайлар» в понедельник обрушил сильный снег на американские штаты Кентукки и Западная Вирджиния. В результате непогоды были обесточены более 65 тыс. домов, сообщает The Weather Channel. oko-planet.su »

2018-03-13 13:26

Фото: 5-tv.ru

На юг США обрушился мощный шторм

В эпицентре стихии оказался штат Алабама. Там сообщается о четырех пострадавших. Сильные ливни привели к разливу рек — подтоплены сотни домов. Порывы ветра достигали 50 метров в секунду — из-за поваленных деревьев повреждены линии электропередачи. 5-tv.ru »

2017-06-24 10:21

Фото: nation-news.ru

В крупном хранилище радиоактивных материалов в США обрушился тоннель

Тревога объявлена в самом крупном хранилище радиоактивных материалов в Вашингтоне - Хэнфордском комплексе. nation-news.ru »

2017-05-09 20:47

В США обрушился тоннель в крупнейшем хранилище радиоактивных отходов

В Хэнфордском комплексе, который является крупнейшим хранилищем радиоактивных материалов в Соединенных Штатах, объявлено чрезвычайное положение. vesti.ru »

2017-05-09 20:23

В крупном хранилище радиоактивных отходов в США обрушился тоннель

В крупнейшем в США хранилище радиоактивных отходов в Хэнфорде (штат Вашингтон, порядка 300 км от Сиэтла) объявлен режим чрезвычайной ситуации после обрушения свода тоннеля с вагонами, заполненными радиоактивными отходами, сообщает Bloomberg. vedomosti.ru »

2017-05-09 20:14

В США обрушился тоннель в хранилище радиоактивных отходов

В США в штате Вашингтон произошло обрушение тоннеля в Хэнфордском комплексе, являющегося крупнейшим в стране хранилищем радиоактивных материалов, передает Associated Press incident.mk.ru »

2017-05-09 20:13

Фото: russian.rt.com

Ouest-France: Олланд «обрушился с критикой» на Россию и США за нарушение прав женщин

Пробуждение «религиозного фундаментализма» и «реакционных идеологий» представляет угрозу для прав женщин по всему миру, в том числе в богатых развитых странах, заявил президент Франции в своём выступлении, посвящённом Международному женскому дню. russian.rt.com »

2017-03-10 03:25