США препятствуют политическому диалогу в Венесуэле

США препятствуют политическому диалогу в Венесуэле
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 00:42

США создают препятствия для диалога властей и оппозиции в Венесуэле, заявил президент Боливии Эво Моралес в ходе визита в Турцию, сообщает РИА «Новости»

Подробнее читайте на ...

сша препятствуют политическому диалогу венесуэле

Фото: riafan.ru

США препятствуют возвращению сирийцев домой с помощью дезинформации в СМИ

США и их союзники используют СМИ и неправительственные организации для препятствования возвращению сирийцев в свои дома. riafan.ru »

2019-07-10 11:25

США препятствуют эвакуации беженцев из лагеря "Эр-Рукбан"

Соединенные Штаты препятствуют эвакуации беженцев из сирийского лагеря "Эр-Рукбан". Как сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон, американские военные отказались пропустить автобусные колонны на территорию зоны Эт-Танф. vesti.ru »

2019-03-03 01:27

Фото: riafan.ru

США препятствуют принятию в Совбезе ООН заявления, предложенного Россией – Небензя

Соединенные Штаты активно препятствуют принятию в Совбезе ООН заявления в поддержку выполнения резолюции о прекращении огня в Сирии, которое было внесено Россией. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя riafan.ru »

2018-02-28 22:50

Фото: tass.ru

Замир Кабулов: США не препятствуют ИГ в Афганистане

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану — об усилиях Москвы по стабилизации ситуации в регионе и перспективах диалога между Кабулом и талибами tass.ru »

2018-02-08 20:00

Песков: США препятствуют допуску России к Олимпиаде

В Кремле заявили, что государственные инстанции США, действуя в том числе и через общественные организации, оказывают влияние на Международный олимпийский комитет с целью не допустить Россию к участию в Олимпийских играх. tvc.ru »

2017-10-20 13:16

Фото: riafan.ru

Торгпред РФ: Действия властей США препятствуют нормализации отношений Москвы и Вашингтона

Торгпред России в США Александр Стадник назвал снятие флагов с заблокированных дипобъектов РФ в США противоправными и провокационными действиями. Он обвинил некоторых представителей американских властей, в том, что они препятствуют нормализации отношений Вашингтона и Москвы. riafan.ru »

2017-10-12 07:22

Асад: США препятствуют расследованию инцидента в Хан-Шейхуне

США и их союзники не допускают, чтобы Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) провела расследование инцидента с химоружием в Хан-Шейхуне, заявил президент Сирии Башар Асад. vesti.ru »

2017-04-27 20:00

Фото: riafan.ru

Однопартийцы Трампа препятствуют сближению РФ и США — СМИ

Эксперты Национального общественного радио США считают, что потеплению российско-американских отношений чинят препятствия члены Республиканской партии США, являющиеся однопартийцами нового американского главы Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-01-30 07:44

Фото: tvc.ru

МИД: США препятствуют разгрому террористов из-за "нормальной" оппозиции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Запад признает необходимость разгрома запрещенных в России террористических организаций "Исламское государство" и "Джабхат-ан-Нусры" в Сирии без каких-либо предлогов для промеделения. tvc.ru »

2016-06-03 19:04