США сбили в Сирии беспилотник

2017-6-20 17:13

Американский истребитель 20 июня сбил в Сирии беспилотник. Fox News сообщил со ссылкой на официальных лиц, что самолет F-15 сбил иранский беспилотник, CNN передает, что сбит был сирийский дрон. Отмечается, что это второй дрон иранского производства, сбитый американскими военнослужащими в Сирии за последний месяц.

Подробнее читайте на ...

сша сбили сирии беспилотник

Фото: versia.ru

США сбили йеменские ракеты и беспилотники в Красном море

Военные США сбили в Красном море выпущенные йеменскими хуситами ракеты и беспилотники. Информацию об этом приводит Центральное командование ВС США (CENTCOM). versia.ru »

2024-03-08 14:40

США сбили две ракеты хуситов в Йемене

Вооруженные силы США 26 февраля сбили две противокорабельные крылатые ракеты, три беспилотных корабля и один БПЛА, запущенных хуситами «Ансар Аллах» в Йемене. Об этом рассказало Центральное командование ВС Соединенных Штатов на своей странице в сети Х. ridus.ru »

2024-02-27 05:05

Фото: tass.ru

ВС США сбили у Аляски летательный аппарат

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США не знают, какой стране он принадлежал tass.ru »

2023-02-10 22:31

США сбили китайский «шпионский» шар: главное за сутки

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. США уничтожили китайский аэростат в своем воздушном пространстве, во Франции запросили дебаты по поставкам оружия Киеву, у берегов Камчатки произошло землетрясение. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-02-05 05:58

США сбили китайский шпионский шар: главное за сутки

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. США уничтожили китайский аэростат в своем воздушном пространстве, во Франции запросили дебаты по поставкам оружия Киеву, у берегов Камчатки произошло землетрясение. Главные события за минувшие сутки – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-02-05 05:58

Фото: lenta.ru

США сбили китайский «шпионский шар»

ВВС США сбили принадлежащий Китаю «шпионский шар» в небе над Южной Каролиной у юго-восточного побережья страны. Перед уничтожением аэростата американские власти закрыли часть воздушного пространства над Северной Каролиной и Южной Каролиной из-за действий Пентагона по «обеспечению нацбезопасности». lenta.ru »

2023-02-05 01:25

США сбили китайский аэростат, наблюдавший за стратегическими объектами

ВАШИНГТОН, 4 февраля, ФедералПресс. Американцы сбили китайский аэростат у своего побережья по приказу президента Джо Байдена. Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что зонд следил за стратегическими объектами США. fedpress.ru »

2023-02-04 23:39

США сбили китайский аэростат над Атлантическим океаном

США сбили китайский аэростат, который несколько дней провел в американском воздушном пространстве. Длительное пребывание аппарата над США вызвало дипломатический кризис: госсекретарь США Энтони Блинкен отказался от поездки в Пекин, которая должна была стать первым визитом в Китай американского чиновника такого уровня с момента избрания Байдена forbes.ru »

2023-02-04 23:29

США сбили китайский аэростат - телеканал Fox News вел трансляцию операции

Американские военные сбили китайский аэростат, который несколько дней находился в воздушном пространстве США. Трансляцию операции вел телеканал Fox News. argumenti.ru »

2023-02-04 23:14

США сбили принадлежащий Китаю зонд у своего побережья

Соединенные штаты Америки сбили китайский разведывательный воздушный шар, который находился в их воздушном пространстве. Как сообщает агентство AP, в настоящее время идет операция по извлечению обломков из воды. tvzvezda.ru »

2023-02-04 23:01

Фото: rosbalt.ru

США сбили китайский аэростат, попавший ранее в их воздушное пространство

В Пекине утверждали, что воздушный шар является гражданским объектом, использовавшимся в метеорологических целях. rosbalt.ru »

2023-02-04 22:59

США сбили китайский аэростат, попавший в их воздушное пространство

США сбили китайский аэростат, попавший ранее в их воздушное пространство. Операция была проведена воздушными силами страны в небе над Южной Каролиной. Об этом сообщают телеканал Fox News и агентство Associated Press. life.ru »

2023-02-04 22:52

Фото: lenta.ru

США сбили иранский беспилотник в Ираке

Вооруженные силы (ВС) США сбили иранский беспилотник в Иракском Курдистане. Об этом сообщило Центральное командование Вооруженных сил США. В командовании сообщили, что он представлял собой угрозу силам СЕNТCОМ. lenta.ru »

2022-09-28 23:51