В США собирались казнить самого странного маньяка, но не смогли. Почему за него заступались даже тюремщики?

В США собирались казнить самого странного маньяка, но не смогли. Почему за него заступались даже тюремщики?
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 21:08

28 февраля в штате Айдахо должны были казнить 73-летнего Томаса Юджина Крича. Однако в последний момент преступнику не смогли установить капельницу с летальным раствором. «Лента.ру» рассказывает загадочную историю одного из самых странных заключенных США.

Подробнее читайте на ...

сша собирались казнить самого странного маньяка смогли заступались

Фото: versia.ru

США собирались заставить Израиль поставлять летальное оружие Украине

В соответствии с содержанием секретных документов Пентагона, США планировали вынудить Израиль поставить Украине летальное оружие. Это могло произойти в результате усиленного давления США или из-за ухудшения отношений с Россией. versia.ru »

2023-04-10 12:25

США всегда собирались воевать с Россией и Китаем на территории Европы

Военные специалисты в американских штабах и военном сообществе весьма негативно оценивают перспективы войны в Европе против России, а также против Китая на ряде азиатских направлений. argumenti.ru »

2021-09-29 18:33

Фото: nation-news.ru

США и не собирались бороться с ИГИЛ в Сирии, они пришли за нефтью – Литовкин

Глава Пентагона Марк Эспер не исключил отправки дополнительного военного контингента в Сирию. Об этом он заявил на проходящем в Калифорнии форуме по безопасности. nation-news.ru »

2019-12-08 15:14

Фото: riafan.ru

США собирались создать в Крыму биолабораторию — глава Роспотребнадзора

США планировали создать в Симферополе биолабораторию наподобие грузинского центра Лугара, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. riafan.ru »

2018-12-25 14:43

Фото: vm.ru

Как США собирались уничтожить СССР

РИА Новости со ссылкой на американскую некоммерческую организацию «Архив национальной безопасности» сообщило: США в 1960-е годы готовили планы тотального уничтожения СССР и Китая как ведущих индустриальных держав. vm.ru »

2018-09-02 19:41

Фото: lenta.ru

США собирались передать России технологии «Звездных войн»

В США обсуждался план совместного с Россией строительства системы раннего предупреждения о ракетном нападении. При этом предполагалось, что блок НАТО и Россия будут действовать сообща. Соответствующий проект Буш-старший планировал обсуждать с тогдашним президентом России Борисом Ельциным. lenta.ru »

2018-01-21 09:01

США собирались использовать биологические вещества для уничтожения урожая на Кубе

Американские власти в 1960-х годах планировали уничтожить кубинский урожай с помощью специальных биологических веществ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 02:15

СМИ: США собирались тяжело вооружить "умеренную оппозицию"

В администрации США рассматривали возможность предоставить так называемой умеренной оппозиции в Сирии тяжелое вооружение для защиты от российской авиации и артиллерии. В частности, речь шла о мобильных зенитных установках, пишет газета The Washington Post. oko-planet.su »

2016-10-24 12:48

СМИ: США собирались тяжело вооружить "умеренную оппозицию"

В администрации США рассматривали возможность предоставить так называемой умеренной оппозиции в Сирии тяжелое вооружение для защиты от российской авиации и артиллерии. В частности, речь шла о мобильных зенитных установках, пишет газета The Washington Post. vesti.ru »

2016-10-24 09:52