Стало известно мнение французов о новом составе правительства

Стало известно мнение французов о новом составе правительства
фото показано с : riafan.ru

2017-5-18 14:43

Новый состав правительства Франции одобряют больше половины опрошенных граждан страны.

Подробнее читайте на ...

известно мнение французов новом составе правительства

Фото: lenta.ru

Стало известно мнение американцев о поддержке США Украины

Трое из четырех американцев считают, что США должны продолжать поддерживать Украину, несмотря на угрозы России о ядерном оружии для защиты своей территории. Такие результаты показал опрос от Reuters. lenta.ru »

2022-10-06 11:16

Фото: lenta.ru

Стало известно мнение европейцев об антироссийских санкциях

Европа все больше расходится во мнениях относительно того, как далеко нужно зайти, чтобы поддержать Украину в финансовом отношении и продолжать противостояние с Россией. По мнению европейских политиков, антироссийские санкции надо остановить, иначе европейцы нанесут себе огромный ущерб. lenta.ru »

2022-09-08 11:05

Фото: lenta.ru

Стало известно мнение Малкина о ситуации с новым контрактом с «Питтсбургом»

Российский хоккеист Евгений Малкин оказался разочарован ходом переговоров о новом контракте с «Питтсбург Пингвинс». Отмечается, что, несмотря на внешнее спокойствие, форвард подавлен ситуацией. «Он не понимает, как переговоры дошли до того, что он может не продлить контракт», — поделился один из друзей нападающего. lenta.ru »

2022-07-10 07:54

Стало известно мнение норвежцев по поводу членства страны в ЕС

Большинство жителей Норвегии по-прежнему не хотят, чтобы их страна вступала в Евросоюз, даже несмотря на то, что поддержка членства в данной организации достигла наивысшей отметки за последние 12 лет. life.ru »

2022-06-07 21:37

Фото: lenta.ru

Стало известно мнение россиян о признании ДНР и ЛНР

Три четверти опрошенных россиян (73 процента) поддержали решение президента Владимира Путина о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Согласно опросу ВЦИОМ, большинство жителей страны (92 процента) знают о признании независимости республик Донбасса. lenta.ru »

2022-02-23 15:08

Фото: lenta.ru

Стало известно мнение россиян о приеме беженцев из Донбасса

Большинство россиян (78 процентов) поддерживают решение о приеме беженцев из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в связи с обострением ситуации в Донбассе. Не поддерживают прием беженцев из Донбасса 13 процентов опрошенных: такого мнения чаще придерживаются россияне от 18 до 34 лет. lenta.ru »

2022-02-21 13:37

Фото: lenta.ru

Стало известно мнение жителей Украины о присоединении к НАТО

Более половины жителей Украины выступают за присоединение к НАТО. При этом 18 процентов украинцев поддерживают идею внеблокового статуса Украины, 9 процентов — за военный союз Украины с Россией и другими странами СНГ. lenta.ru »

2019-12-23 17:18

Фото: lenta.ru

Стало известно мнение украинцев о закрытии русскоязычных школ

Более 45 процентов жителей Украины не одобряют перевода русскоязычных школ на украинский язык обучения, следует из результатов опроса, проведенного КМИС. Одобряют языковую политику нынешней власти 49 процентов опрошенных, без учета мнения жителей неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. lenta.ru »

2019-10-15 11:13

Фото: riafan.ru

Стало известно мнение россиян о задержании судов ВМСУ в Керченском проливе

Россияне уверены, что Киев сознательно спровоцировал инцидент в Керченском проливе, провокация была необходима президенту Украины Петру Порошенко, чтобы удержать власть в руках. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения. riafan.ru »

2018-12-05 10:48

Стало известно мнение россиян о признании ДНР и ЛНР

Эксперты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснили, что 25 % российских граждан считают нужным признание Россией самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. mirnov.ru »

2017-03-30 13:25