Стало известно о наказании Ивлеевой за "голую" вечеринку

Стало известно о наказании Ивлеевой за голую вечеринку
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-30 19:10

Блогера Анастасию Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за организацию сканадальной вечеринки с дресс-кодом almost-naked («почти голый) в ночном клубе «Мутабор»

Подробнее читайте на ...

известно наказании ивлеевой голую вечеринку

Фото: social.mk.ru

Стало известно о наказании врача, насмехавшегося над ребёнком погибшего на СВО

В отношении врача-терапевта из Москвы, которая насмехалась над ребенком погибшего участника спецоперации, будет возбуждено уголовное дело social.mk.ru »

2024-02-02 08:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о наказании для избившего судью российского хоккеиста

Стало известно о наказании для избившего судью в ходе матча любительской лиги «Трудовые Резервы» российского хоккеиста Николая Ризина. «По итогам заседания принято решение бессрочно отстранить Николая Ризина от всех соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы», — говорится в заявлении ФХМ. lenta.ru »

2022-11-21 15:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о наказании для самовольно покинувшего «Динамо» иностранца

Московское «Динамо» накажет самовольно покинувшего клуб уругвайского футболиста Гильермо Варелу. Москвичи оштрафуют спортсмена на 30 процентов зарплаты за июль. Они посчитали, что футболист самовольно пропустил матч второго тура Российской премьер-лиги против «Торпедо». lenta.ru »

2022-07-31 14:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о наказании для Исмаилова за драку на турнире MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов оштрафован на 10 тысяч рублей за участие в массовой драке на турнире в Москве. Такое решение вынес Кунцевский суд столицы. Спортсмена признали виновным по части 3 статьи 20. lenta.ru »

2020-12-26 21:07

Фото: rosbalt.ru

Стало известно о наказании для отца из Югры, убившему трехлетнюю дочку наказаниями

В Югре суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Нефтеюганска за истязание детей и убийство трехлетней дочери с особой жестокостью. По версии... rosbalt.ru »

2020-10-15 11:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о наказании для родителей пропагандирующих АУЕ детей

Родителям, чьи дети пропагандируют движение «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) (запрещено в России), грозит штраф до 700 тысяч рублей, рассказал юрист Станислав Александров. По его словам, выкрики с призывом вступить в АУЕ — уголовно наказуемое деяние. lenta.ru »

2020-08-25 00:32

Стало известно о наказании разгонявших московские митинги полицейских

Сотрудники Росгвардии и МВД, превысившие полномочия на московских митингах летом 2019 года, были наказаны. Сенатор Виктор Бондарев рассказал, что правоохранители, нарушившие права и свободы граждан, были привлечены к уголовной и дисциплинарной ответственности, а также уволены со службы. lenta.ru »

2020-02-17 09:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о наказании одобрившей порядок проверок водителей чиновницы

Министр здравоохранения Вероника Скворцова уволила директора Национального научного центра наркологии Федерального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени Сербского Минздрава Татьяну Клименко, которая одобрила новый порядок медосмотра водителей. lenta.ru »

2019-11-21 18:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о наказании допустивших побег шпиона Смоленкова чиновников

Чиновники, допустившие выезд предполагаемого американского шпиона Олега Смоленкова из России в Черногорию в 2017 году, понесли дисциплинарное наказание. На тот момент российским чиновникам был запрещен въезд в страну из-за обострения двусторонних отношений. Действия чиновников оценили как безответственные. lenta.ru »

2019-09-13 09:32

Фото: vz.ru

Стало известно о наказании для избившего американца футболиста Спартака

Московский футбольный клуб Спартак применил строгие дисциплинарные санкции к полузащитнику команды Аязу Гулиеву, который стал участником драки на дороге. Гулиев стал участником дорожного инцидента, произошедшего в Москве 10 апреля, говорится на сайте «Спартака». vz.ru »

2019-04-12 10:13

Фото: znak.com

Znak.com стало известно, как именно ОНФ и АП предлагают смягчить УК в части наказаний «за лайки»

Власти могут смягчить не только экстремистскую 282-ю статью УК РФ, но и еще несколько статей, по которым людей судят за преступления в Интернете znak.com »

2018-08-20 18:45