Стало известно об обещании хуситов не наносить удары по судам России и Китая

Стало известно об обещании хуситов не наносить удары по судам России и Китая
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 15:55

Хуситы из йеменского движения «Ансар Аллах» заверили Россию и Китай, что не будет наносить удары по их судам и обеспечит им беспрепятственный проход по Красному морю, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Подробнее читайте на ...

известно обещании хуситов наносить удары судам россии китая

Фото: lenta.ru

Стало известно об обещании Зеленского отдать часть Украины Польше

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал отдать западные территории Украины Польше за помощь в контрнаступлении. Об этом заявил обозреватель Марек Галась. По мнению Галася, украинский президент принял такое решение, «зная, что объявленное контрнаступление обречено на провал, а давление США усиливается». lenta.ru »

2023-04-11 05:40

Фото: lenta.ru

Стало известно об обещании Шольца Путину не принимать Украину в НАТО 30 лет

Канцлер Германии Олаф Шольц до начала российской спецоперации обещал президенту РФ Владимиру Путину, что Украину не будут принимать в НАТО еще как минимум 30 лет. Об этом стало известно Die Welt. По данным издания, Шольц также заверил Путина, что Североатлантический альянс никогда не представлял угрозы для Москвы. lenta.ru »

2022-08-21 20:34

Фото: lenta.ru

Стало известно об обещании Путина вывести военных из Белоруссии

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон в ходе переговоров в Москве договорились о мерах по деэскалации обстановки вокруг Украины. Как стало известно инсайдерам, российский лидер заявил своему коллеге, что выведет из Белоруссии более 30 тысяч военных после окончания учений. lenta.ru »

2022-02-08 10:48

Фото: lenta.ru

Стало известно об обещании США заступиться за Украину в Донбассе

Соединенные штаты Америки пообещали заступиться за Украину в случае попыток России способствовать эскалации обстановки в Донбассе. С таким заявлением выступил глава Офиса президента республики Андрей Ермак. lenta.ru »

2021-09-03 09:50

Стало известно о нарушенном обещании Зеленского, связанном с госрезиденциями

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович рассказал о еще одном нарушенном обещании президента Украины Владимира Зеленского. Речь идет о намерении политика не пользоваться государственными резиденциями. argumenti.ru »

2020-07-11 07:59

Фото: lenta.ru

Стало известно об обещании Путина оплатить «Северный поток-2» за счет России

Президент России Владимир Путин в ходе августовской встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что Москва готова полностью профинансировать строительство «Северного потока-2» в том случае, если против участвующих в реализации проекта европейских компаний будут введены санкции США. lenta.ru »

2018-09-22 18:16