Стало известно об обнаружении взрывчатки в упавшем в Тульской области дроне

Стало известно об обнаружении взрывчатки в упавшем в Тульской области дроне
фото показано с : lenta.ru

2023-3-20 08:24

Во время обследования упавшего в Тульской области беспилотника обнаружили взрывчатку. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT. По его данным, внутри дрона было около двух килограммов кумулятивных боеприпасов, предназначенных для поражения броневых подвижных и стационарных целей.

Подробнее читайте на ...

известно обнаружении взрывчатки упавшем тульской области дроне

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении у террористов автоматов АК-74 и более 500 патронов

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что при задержании обвиняемых в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» обнаружили два автомата АК-74, более 500 патронов, 28 магазинов с патронами и бутылки с остатками бензина. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-25 21:57

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении тел в туалете «Крокус Сити Холла»

По предварительным данным, более десяти тел погибших обнаружены в одном из туалетов «Крокус Сити Холла», рассказал источник. Во время стрельбы часть зрителей концерта спряталась в туалете. Они звонили на номер 112 и просили их спасти, так как в помещение уже начал проникать дым. lenta.ru »

2024-03-23 02:12

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении кокаина в офисе бельгийского министра

В Бельгии сотрудники полиции обнаружили не менее 50 упаковок с кокаином в офисе министра образования региона Валлония Каролины Дезир. Об этом со ссылкой на источники сообщает издание DH. До этого по обвинению в продаже наркотиков полицейские арестовали сотрудника аппарата министра Вана Хаелена. lenta.ru »

2024-01-27 10:40

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении прослушки у личного помощника Залужного

Служба безопасности Украины (СБУ) обнаружила прослушку в кабинете личного помощника главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Константина Бушуева, заявил журналист Юрий Бутусов со ссылкой на источники в украинских спецслужбах. lenta.ru »

2023-12-18 11:02

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении прослушки у сотрудников Залужного

Прослушивающие устройства нашли не только у главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, но и у его сотрудников. Ранее журналисты рассказали, что устройства изготовлены из элементов неустановленного образца, в связи с чем идентифицировать тех, кто их установил, оказалось невозможно. lenta.ru »

2023-12-17 23:22

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении всех тел на месте крушения самолета Пригожина

Все десять тел обнаружены на месте крушения самолета Embraer Legacy в Тверской области, на котором предположительно мог находиться бизнесмен Евгений Пригожин. Канал ссылается на неназванный источник. lenta.ru »

2023-08-23 23:13

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении третьего беспилотника у трассы под Калугой

Третий беспилотник обнаружили у трассы М3 «Украина» под Калугой. По сведениям собеседника Telegram-канала Shot, знакомого с ситуацией, дрон рухнул в лесу в нескольких десятках метров от дороги. До этого саперы путем подрыва нейтрализовали два беспилотника, которые упали на трассе в Калужской области. lenta.ru »

2023-06-05 15:24

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении обломков сбитого под Калугой беспилотника

Обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) обнаружили под Калугой. По их данным, обломки беспилотника, который якобы был сбит системами противовоздушной обороны (ПВО), были обнаружены в Перемышльском районе. lenta.ru »

2023-05-10 21:07

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении в Иране обогащенного до 84% урана

Международные наблюдатели в Иране на прошлой неделе обнаружили уран, обогащенный до 84 процентов. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на дипломатические источники. Отмечается, что 84-процентный уран чуть ниже уровня, необходимого для создания ядерного оружия. Инцидент заинтересовал представителей МАГАТЭ. lenta.ru »

2023-02-20 00:00

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении российской разведкой спецгруппы ВСУ у Кременной

Российские разведчики обнаружили и накрыли артиллерийским огнем специальную группу Вооруженных сил Украины (ВСУ) у Кременной. Об этом сообщает «Русская Весна». Как стало известно изданию, украинская разведывательно-диверсионная группа была выявлена в ходе обследования местности операторами беспилотника. lenta.ru »

2023-02-18 00:21

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении в реке вертолета российского депутата

Частный вертолет Robinson R44 обнаружили в реке Мана в Красноярском крае. Об этом стало известно Telegram-каналу Kras Mash. Предположительно, вертолет принадлежит красноярскому депутату Роману Гольдману — его обнаружили во время рейда по незаконному рыболовству. Обломки воздушного судна лежали посреди реки. lenta.ru »

2022-08-16 11:34

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении в Мариуполе захоронения тел украинских военных

Начальник Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрий Калашников сообщил, что в Мариуполе обнаружено массовое стихийное захоронение украинских военных, погибших в феврале-марте этого года. lenta.ru »

2022-05-27 21:09

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении 15 тел погибших при взрыве на заводе под Рязанью

На месте взрыва на заводе по производству пороха в поселке Лесное Шиловского района Рязанской области нашли тела 15 человек. Об этом стало известно источнику ТАСС. По словам собеседника агенства, спасатели продолжают поиски. lenta.ru »

2021-10-22 11:28

Фото: russian.rt.com

«Всё отлично, ребёнок физически здоров»: что известно об обнаружении похищенного во Владимирской области мальчика

Во Владимирской области нашли живым семилетнего Савелия, пропавшего почти два месяца назад по дороге из школы. Всё это время похититель держал его взаперти у себя дома, в 20 км от деревни, где жил мальчик. russian.rt.com »

2020-11-20 21:43

Фото: russian.rt.com

«Жизнь в облаках планеты обсуждается довольно давно»: что известно об обнаружении следов фосфина на Венере

Российская космическая миссия с участием NASA проверит данные об обнаружении в атмосфере Венеры одного из признаков существования жизни — следов бесцветного ядовитого газа фосфина. Она постарается найти микроорганизмы, которые могут производить такой газ. russian.rt.com »

2020-09-16 00:56

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении убившего 100 женщин Орского маньяка

В Красноярском крае объявился Орский маньяк, на счету которого убийство и изнасилование ста женщин. Его заметили местные жители. Андреев Валерий Николаевич, 1957 года рождения, причастен к исчезновению восьми женщин. lenta.ru »

2020-08-20 13:44