Стилистка назвала россиянам устаревшие летние вещи

Стилистка назвала россиянам устаревшие летние вещи
фото показано с : lenta.ru

2023-6-26 15:22

Стилистка Лилия Фаттахова назвала россиянам устаревшие летние вещи. В первую очередь эксперт призвала избавиться от коротких шорт яркой цветовой гаммы или с цветочным принтом. Кроме того, в нынешнем сезоне немодными оказались юбки-карандаши длиной до колена, обтягивающие брюки и платья с обилием рюш.

Подробнее читайте на ...

стилистка назвала россиянам устаревшие летние вещи

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам старше 50 лет неподходящие окрашивания волос

Стилистка Анна Скороходова назвала россиянкам зрелого возраста неподходящие окрашивания волос. В первую очередь женщинам, волосы у которых от природы не темные, а кожа не чересчур светлая, эксперт посоветовала отказаться от иссиня-черного оттенка прядей. lenta.ru »

2024-04-02 18:38

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам устаревшие модели кроссовок

Стилистка Полли Рыжова назвала россиянкам устаревшие модели кроссовок. Так, свою актуальность утратили варианты на танкетке. По ее словам, подобные кроссовки во время долгих прогулок могут повлиять на здоровье ног. lenta.ru »

2024-04-01 14:44

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянам устаревшие модели кроссовок

Стилистка Анастасия Хохлова перечислила россиянкам устаревшие кроссовки на весну. Так, актуальность утратили модели на тонкой подошве и с эффектом металлик. В первом случае данные варианты визуально укорачивает ногу. lenta.ru »

2024-03-29 18:25

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 Марта одежду

Стилистка Юлия Шарнина назвала россиянкам неподходящую для свидания 8 марта одежду. Специалистка посоветовала отказаться от излишне открытых предметов гардероба, таких как укороченные топы, платья и блузы с декольте, чересчур короткие юбки и шорты. lenta.ru »

2024-03-06 16:45

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду

«Лучший стилист Республики Башкортостан — 2023» Дарья Ломкова назвала подходящую для подарка россиянкам на 8 Марта одежду. Специалистка посоветовала мужчинам преподнести женщинам романтические платья в соответствии с предпочтениями последних. lenta.ru »

2024-02-26 17:44

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам пять визуально старящих вещей

Стилист Маша Ведерникова назвала россиянкам пять вещей, которые визуально старят. В первую очередь эксперт заявила, что зрительно прибавить возраст может приталенная шуба или пуховик по фигуре. Помимо этого, в список также вошло облегающее трикотажное платье мелкой вязки. lenta.ru »

2024-02-01 16:45

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам главный тренд 2024 года

Стилист Екатерина Северная назвала россиянкам главный тренд 2024 года. По словам специалистки, в новом году актуальными станут яркие цвета в одежде. Северная призвала отдавать предпочтение синему, зеленому, оранжевому, розовому, персиковому и красному оттенкам. lenta.ru »

2024-01-24 13:49

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала лучшие способы носить самый модный цвет зимы

Стилистка Ирина Чернышова назвала лучшие способы носить самый модный цвет зимы. По словам специалистки, в текущем сезоне актуальным является оттенок металлик. Так, эксперт посоветовала обратить внимание на дубленки, пуховики, юбки в модной длине макси, брюки палаццо, джинсы и топы с металлическим блеском. lenta.ru »

2024-01-22 13:21

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам самую модную одежду

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самую модную одежду. Так, в настоящем сезоне рекомендуется обратить внимание на предметы гардероба с леопардовым принтом. Кроме того, эксперт посоветовала присмотреться к вещам винного цвета, особенно к колготкам. lenta.ru »

2024-01-15 13:49

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала самую модную обувь на 2024 год

Персональная стилистка Маргарет Стоун назвала самую модную обувь на 2024 год. В первую очередь эксперт обратила внимание на ботинки и туфли в школьном стиле. По ее мнению, подобные модели могут придать образу изысканности и элегантности. lenta.ru »

2024-01-12 16:46

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам самые модные наряды для встречи Нового года

Стилист и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самые модные наряды для встречи Нового года. В первую очередь собеседница издания призвала избегать строгой офисной одежды и обуви. При этом она уточнила, что классической новогодней одеждой станет вечернее платье. lenta.ru »

2023-12-25 15:59

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Диана Плиско назвала россиянкам пять лучших нарядов для новогоднего корпоратива. В первую очередь специалистка обратила внимание на бархатное платье любой длины с открытой спиной или различными декоративными элементами в виде вырезов и драпировок. lenta.ru »

2023-12-14 18:41

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянам главные тренды в зимней одежде

Стилистка Марина Герман назвала россиянам главные тренды в зимней одежде. В настоящем сезоне особенно актуальными стали трикотажные вещи, например платье-свитер. По словам эксперта, его можно сочетать с оверсайз-жакетом. lenta.ru »

2023-12-05 19:15

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи

Стилистка Словена Соколова назвала необходимые зрелым россиянкам модные вещи. Так, в список необходимых предметов гардероба вошли прямое платье миди или макси любого любимого цвета без принта или с геометрическим рисунком. lenta.ru »

2023-12-05 12:47

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянам главные тренды в нарядах на корпоратив

По словам эксперта, в настоящем сезоне будут преобладать юбки и платья длины макси. Однако специалистка обратила внимание на то, что они могут визуально уменьшить рост. В связи с этим она посоветовала делать выбор в пользу вещей с завышенной талией. lenta.ru »

2023-12-04 12:22

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива

Стилист-имиджмейкер Мария Куликова назвала россиянкам самые модные образы для новогоднего корпоратива. По словам специалистки, внешний вид на таком мероприятии должен привлекать внимание, но не выглядеть вульгарным. lenta.ru »

2023-11-24 17:22

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам самую модную обувь на осень

Стилистка Мария Абабкова назвала россиянкам самую модную обувь на осень. По словам эксперта, отличным выбором станет массивная или высокая подошва в обуви, которая не позволит замерзнуть. Помимо этого, актуальными моделями, по словам специалистки, стали грубые ботинки и кеды с мехом. lenta.ru »

2023-11-15 19:47

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала россиянкам устаревшую обувь на осень и зиму

Стилистка и модный эксперт Лена Червова назвала россиянкам устаревшую обувь на осень и зиму. По словам специалистки, в текущем сезоне стоит отказаться от популярных в минувшем году узких ботфортов. Помимо этого, эксперт подчеркнула, что объемная обувь из дутого материала смотрится уместно только за городом. lenta.ru »

2023-11-13 17:28

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала самые модные брюки на 2024 год

Стилистка Джилиан Макхэтти назвала самые модные брюки на 2024 год. В первую очередь эксперт отметила карго. По ее мнению, данная модель до сих пор набирает популярность как более удобная альтернатива джинсам. lenta.ru »

2023-11-13 14:42

Фото: lenta.ru

Стилистка назвала вышедшие из моды популярные куртки

Популярная блогерша назвала популярные куртки, которые вышли из моды осенью 2023 года. Стилистка с никнеймом madelinehagmann из США призвала заменить укороченную кожаную куртку, которую называют байкерской, на оверсайз-модели из аналогичного материала. В качестве примера автор видео привела бомбер. lenta.ru »

2023-10-23 09:16