Столтенберг: Трамп пообещал, что США продолжат поддерживать НАТО

Столтенберг: Трамп пообещал, что США продолжат поддерживать НАТО
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-21 14:27

Йенс Столтенберг, генсек НАТО, заявил, что вновь избранный американский президент Дональд Трамп заверил - США по-прежнему будут оказывать поддержку альянсу.

Подробнее читайте на ...

столтенберг трамп пообещал сша продолжат поддерживать нато

Столтенберг: Трамп заверил НАТО в поддержке подхода альянса к России

Президент США Дональд Трамп, а также министр обороны Джеймс Мэттис и госсекретарь Рекс Тиллерсон заверили НАТО в поддержке подхода альянса к России. Об этом заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 14:16

Столтенберг: Трамп полностью поддерживает НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на выступлении в преддверии встречи министров обороны НАТО, которая пройдет в Брюсселе 15 и 16 февраля, заверил, что Дональд Трамп, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и министр обороны Джеймс Мэттис подтвердили свою приверженность НАТО. vedomosti.ru »

2017-02-14 13:56

Столтенберг: Трамп пообещал НАТО полную поддержку

Избранный президент США Дональд Трамп пообещал оказывать НАТО «всестороннюю поддержку». Об этом заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг на сессии Парламентской ассамблеи альянса в Стамбуле. news.yandex.ru »

2016-11-21 13:58

Столтенберг: «Трамп заверил в полной поддержке НАТО»

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на сессии Парламентской ассамблеи альянса в Стамбуле заявил, что избранный президент США Дональд Трамп пообещал полную поддержку, сообщает Terra. Столтерберг уточнил, что он и Трамп провели переговоры 18 ноября. news.yandex.ru »

2016-11-21 13:02

Столтенберг обсудил с Трампом финансирование НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг провел телефонный разговор с избранным президентом США Дональдом Трампом и поблагодарил его за постановку вопроса о финансировании обороны во время избирательной кампании, сообщает пресс-служба альянса. vz.ru »

2016-11-18 21:27

Фото: vz.ru

Политика: Трамп пересмотрит ряд натовских авантюр

Паника продолжается, а кто же будет нас содержать и нами руководить? так прокомментировали в Москве опубликованное в британской прессе письмо генсека НАТО Столтенберга к Трампу. Пока в альянсе не понимают, что будет дальше и кому же достанутся миллиарды долларов, политологи уверены в изменении расходов США на нужды военного блока. vz.ru »

2016-11-13 16:36

Пушков заявил о панике в НАТО из-за победы Трампа

В НАТО царит паника в связи с избранием республиканца Дональда Трампа на пост президента США, в Брюсселе Барак Обама уже забыт, заявил сенатор Алексей Пушков. «В Брюсселе Обама забыт, все мысли о Трампе. vz.ru »

2016-11-13 13:39

Фото: vz.ru

Генсек НАТО поддержал призыв Трампа перераспределить расходы внутри альянса

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выступил с обращением к избранному президенту США Дональду Трампу на страницах британской газеты The Guardian. «НАТО воспользовалась статьей о самообороне (статья 5 Устава организации о помощи союзников в случае нападения на одного из членов альянса) лишь однажды, поддержав США после терактов 11 сентября 2001 года. vz.ru »

2016-11-13 10:44