Сторонники Трампа освистали Линдси Грэма на митинге в штате Южная Каролина

Сторонники Трампа освистали Линдси Грэма на митинге в штате Южная Каролина
фото показано с : aif.ru

2023-7-3 11:41

Сенатор пытался поддержать экс-лидера США, однако ранее высказывался о нем в негативном ключе.

Сторонники кандидата в президенты США Дональда Трампа освистали сенатора Линдси Грэма на митинге в его родном штате, передает CNN.Свист продолжался несколько минут, пока сенатор от Южной Каролины пытался выступить на митинге. Грэм пытался поддерживать Трампа, однако ранее высказывался о нем в негативном ключе и называл его политиком, способным уничтожить США.Издание Rolling Stone отмечает, что сейчас сенатор пошел ва-банк, разыгрывая из себя «верную комнатную собачку».Ранее бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что у него сложились крепкие и хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Трамп добавил, что давно не общался с Путиным. Экс-лидер США также считает, что если бы он остался на посту президента, то специальной военной операции на Украине не случилось бы.

Подробнее читайте на ...

сша митинге пытался трампа сенатор

Фото: russian.rt.com

В США на митинге с участием членов ку-клукс-клана задержаны 23 человека

9 июля в американском штате Вирджиния во время митинга против сноса памятника генералу армии Конфедеративных Штатов Америки Роберту Ли были задержаны 23 человека. Некоторые демонстранты облачились в белые колпаки и мантии и выкрикивали расистские лозунги. russian.rt.com »

2017-07-09 12:23

В США на митинге с участием членов Ку-клукс-клана задержали 23 человека

В ходе митинга при участии членов ячейки неонацистской организации Ку-клукс-клан (ККК) в американском городе Шарлотсвилл против сноса памятника полиция задержала 23 человека. Об этом пишет New York Times со ссылкой на представителей полиции и горадминистрации. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-09 07:33

В США на митинге с участием членов ку-клукс-клана задержали 23 человека

В ходе митинга при участии членов ячейки неонацистской организации ку-клукс-клан (ККК) в американском городе Шарлоттсвилл полиция задержала 23 человека. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на представителей полиции и городской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-09 07:33

Фото: russian.rt.com

«Сторонников Трампа надо преследовать»: противники главы США об ответном митинге в Беркли

Противники Дональда Трампа устроили в Беркли ответную демонстрацию на митинг сторонников президента, которая переросла в беспорядки. По мнению недовольных 45-м главой США, они имеют полное право выражать своё несогласие, в то время как апологеты Трампа должны притесняться. russian.rt.com »

2017-03-06 01:24

Фото: russian.rt.com

«Сторонников Трампа надо преследовать»: противники главы США —об ответном митинге в Беркли

Противники Дональда Трампа устроили в Беркли ответную демонстрацию на митинг сторонников президента, которая переросла в беспорядки. По мнению недовольных 45-м главой США, они имеют полное право выражать своё несогласие, в то время как апологетов Трампа нужно притеснять. russian.rt.com »

2017-03-06 01:24

Сандерс принял участие в митинге против строительства нефтепровода в США

Бывший участник предвыборной гонки, сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс принял участие в масштабной акции протеста против строительства нефтепровода Dakota Access.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-14 19:45

Фото: vesti.ru

В США задержан мужчина, пытавшийся на митинге Трампа разоружить полицейского

Мужчину, пытавшегося разоружить блюстителя закона во время выступления Дональда Трампа 18 июня, задержали правоохранительные органы. Инцидент произошел на митинге, который кандидат в президенты США от республиканцев Трамп проводил в одном из театров Лас-Вегаса, штат Невада. vesti.ru »

2016-06-19 08:21

Фото: vesti.ru

Чернокожие напали на полицию на митинге националистов в США

В США на митинге националистов произошли беспорядки. Противостояние активистов с полицией началось во время выступлений белых националистов и их оппонентов. В результате арестованы десять человек. vesti.ru »

2016-04-24 12:50