Суд в Париже подтвердил снятие наложенного по делу ЮКОСа ареста со счетов Роскосмоса

Суд в Париже подтвердил снятие наложенного по делу ЮКОСа ареста со счетов Роскосмоса
фото показано с : riafan.ru

2017-6-27 11:44

Апелляционный суд Парижа подтвердил снятие ареста со счетов Роскосмоса, заблокированных по иску акционеров ЮКОСа во Франции.

Подробнее читайте на ...

суд париже подтвердил снятие наложенного делу юкоса ареста

Суд в Париже 4 августа утвердит отзыв США своего запроса об экстрадиции Винника

Как сообщил адвокат Фредерик Бело, фактически россиянин "освобожден не будет, потому что его должны будут сразу же взять под стражу для экстрадиции в Грецию" tass.ru »

2022-08-03 19:33

Фото: nsn.fm

Суд в Париже отменил решение о выплате Россией украинскому Ощадбанку более $1 млрд

Апелляционный суд Парижа отменил вынесенное в 2018 году арбитражное решение по иску ПАО «Государственный ощадный банк Украины», говорится в сообщении на сайте Минюста РФ nsn.fm »

2021-03-30 18:40

Фото: lenta.ru

Суд в Париже отменил взыскание с России миллиарда долларов из-за Крыма

Апелляционный суд Парижа отменил решение о взыскании 1,3 миллиарда долларов с России по иску украинского Ощадбанка из-за активов в Крыму. В министерстве объяснили, что суд «поддержал довод Минюста России об отсутствии у арбитражного трибунала юрисдикции на рассмотрение спора». lenta.ru »

2021-03-30 17:20

Фото: svoboda.org

Суд в Париже огласил приговоры по делу о нападении на Charlie Hebdo 

Суд в Париже приговорил обвиняемых по делу о нападении на редакцию журнала Charlie Hebdo к длительным срокам заключения. На скамье подсудимых оказались 11 человек, ещё троих судили заочно - они сумели бежать в Сирию и сейчас находятся в розыске. svoboda.org »

2020-12-16 21:03

Фото: svoboda.org

Суд в Париже приговорил Александра Винника к пяти годам тюрьмы

Гражданин России Александр Винник осуждён во Франции к пяти годам лишения свободы и штафу в пять тысяч евро - за отмывание денег.   Суд оправдал его по другому пункту обвинений. Прокуратура считала, что он создал вредоносное программное обеспечение "Locky", блокирующее компьютеры и вымогал биткоины за возобновление работы. svoboda.org »

2020-12-07 17:40

Суд в Париже приговорил россиянина Винника к пяти годам тюрьмы

Исправительный суд Парижа вынес приговор по делу Александра Винника. Его приговорили к пяти годам тюрьмы по обвинению в отмывании денег при отягчающих обстоятельствах. «Александр Винник признан виновным в отмывании денег при отягчающих обстоятельствах и приговаривается к пяти годам тюремного заключения», - заключила судья. tvzvezda.ru »

2020-12-07 15:59

Суд в Париже отклонил жалобу защиты Винника по европейскому ордеру

Кассационный суд Парижа не удовлетворил жалобу защиты россиянина Александра Винника на его заключение под стражу во Франции на основании выданного Парижем европейского ордера на арест. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-07 15:26

Суд в Париже над Винником назначили на 14 сентября

Судебное разбирательство по делу россиянина Александра Винника, находящегося под стражей во Франции, состоится 14 сентября. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на адвоката Винника Фредерика Бело. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-24 16:52

Суд в Париже приговорил дядю Башара Асада к четырём годам тюрьмы

Парижский суд приговорил к четырём годам тюрьмы дядю сирийского президента Рифата Асада по делу об отмывании денег и растрате средств правительства САР. Об этом сообщает AFP.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-17 16:27

Фото: russian.rt.com

Суд в Париже рассмотрит жалобу защиты Винника на отказ его освободить

Апелляционный суд Парижа рассмотрит 11 мая жалобу защиты россиянина Александра Винника на отказ в его освобождении.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-04 23:40

Суд в Париже отклонил апелляцию и оставил Винника под стражей

Апелляционный суд Парижа отклонил жалобу российских юристов относительно Александра Винника. Согласно решению, россиянин останется под стражей. Ранее посольство России в Париже отправило во французский МИД ноту протеста с требованием соблюдать права российского гражданина. tvzvezda.ru »

2020-02-17 23:30