Супруга Рогозина решила создать фан-клуб Роскосмоса

Супруга Рогозина решила создать фан-клуб Роскосмоса
фото показано с : vz.ru

2019-3-7 12:07

Супруга гендиректора Роскосмоса Дмитрия Рогозина Татьяна заявила, что создаст фан-клуб госкорпорации, который отразит информационные атаки на Роскосмос. «Всем привет из космоса! Вернее, из Роскосмоса! В условиях постоянных инфоатак на Роскосмос объявляем о создании фан-клуба Роскосмоса», написала Рогозина в соцсетях, передает РИА «Новости».

Через какое-то время Рогозина удалила публикацию, но пояснила, что это было технической ошибкой. В новом сообщении она подтвердила, что фан-клуб корпорации создается.

«По технической ошибке улетел предыдущий пост. Подтверждаю. Поддержим Роскосмос! Создадим свой фан-клуб! Давайте все вместе к звездам!» написала она в новом посте.

Ранее представитель Роскосмоса Владимир Устименко в интервью агентству заявлял, что корпорация подверглась информационной атаке. По его словам, атака была направлена на то, чтобы помешать России вернуть лидерство в космической сфере и создать образ «пожирающей федеральные деньги» госкорпорации. Это мнение разделил Дмитрий Рогозин. Он заявил, что атака заказана конкурентами госкорпорации.

.

Подробнее читайте на ...

роскосмоса рогозина фан-клуб роскосмос госкорпорации

Сенатор объяснил причину отмены визита Рогозина в США

Отмена визита главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина в Соединенные Штаты по инициативе американской стороны подтверждает, что Вашингтон придерживается курса, направленного на дискредитацию России, заявил член Совета Федерации Франц Клинцевич. vz.ru »

2019-01-06 20:12

Фото: vz.ru

Общество: Ошибка главы НАСА грозит разрывом диалога России и США по космосу

Визит главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина в США не состоится. Об этом объявил директор НАСА Джим Брайденстайн, который ранее лично пригласил российского коллегу. Из Москвы последовала резкая реакция. vz.ru »

2019-01-06 19:04

NASA отложило визит главы "Роскосмоса" Рогозина в США

Визит в США Дмитрия Рогозина, находящегося под санкциями Вашингтона, был запланирован на февраль 2019 года. Ряд сенаторов-демократов ранее раскритиковали возможный приезд руководителя "Роскосмоса". dw.de »

2019-01-05 03:57

NASA отложило визит главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина в США

Американское космическое агентство NASA приняло решение отложить визит главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина. Планировалось, что визит состоится в феврале текущего года. NASA уже проинформировало "Роскосмос" о своем решении vesti.ru »

2019-01-05 02:17

Определен статус Рогозина в предстоящей поездке в США

В начале 2019 года Дмитрий Рогозин посетит США как глава Роскосмоса и спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области космоса, сообщили в пресс-службе госкорпорации. vz.ru »

2018-12-07 11:51

Фото: svoboda.org

Лунтик и его аватары. Рогозин покоряет Луну

В соцсетях высмеивают российские планы по освоению Луны на фоне очередной неисправности в российском модуле МКС. Дмитрий Рогозин не пробыл в должности главы "Роскосмоса" и полугода, но уже успел сделать на этом посту больше резонансных заявлений, чем иной чиновник – за всю карьеру. svoboda.org »

2018-11-06 18:57

Фото: nsn.fm

США пригласили главу Роскосмоса Рогозина на встречу с главой NASA

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства пригласило главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина посетить США в начале будущего года для участия в форуме вместе с директором NASA Джимом Брайден-стайном nsn.fm »

2018-10-24 08:50

Фото: vz.ru

НАСА пригласило Рогозина в США

НАСА официально пригласило руководителя Роскосмоса Дмитрия Рогозина в США в начале 2019 года, сообщила пресс-секретарь главы НАСА Меган Пауэрс. Дата и место визита пока не определены, но глава НАСА Джим Брайденстайн «намерен участвовать в открытом форуме с мистером Рогозиным». vz.ru »

2018-10-24 08:17

NASA пригласило Рогозина посетить США

NASA пригласило руководителя Роскосмоса Дмитрия Рогозина посетить США в начале следующего года. Такое заявление сделала пресс-секретарь космического агентства Меган Пауэрс. NASA пригласило мистера Рогозина в США в начале 2019 года. tvzvezda.ru »

2018-10-24 03:51

Фото: vz.ru

Работу сборщиков ракет-носителей решили снимать на видео

Роскосмос введет дополнительный инструментальный контроль и видеофиксацию работ по сборке ракет-носителей, сообщили источники. «Экипировка рабочих и контролеров должна быть дополнена видеорегистраторами, запись с которых будет храниться весь период эксплуатации собираемого изделия вплоть до его утилизации», сообщил один из источников РБК со ссылкой на поручение главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. vz.ru »

2018-10-19 09:41

Фото: nation-news.ru

Рогозина оповестили о проверке в главном научном институте "Роскосмоса"

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поручил оказывать следователям максимальное содействие при обысках в ЦНИИмаше. О проверке в главном научном институте корпорации стало известно в пятницу. nation-news.ru »

2018-07-20 10:55

Находящийся под санкциями Рогозин официально посетит Вену

Находящийся под персональными санкциями глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин впервые посетит страну ЕС в официальном статусе, приняв участие в конференции ООН по исследованию и использованию космического пространства в мирных целях (UNISPACE), которая состоится в Вене. vz.ru »

2018-06-15 09:55

Путин прокомментировал назначение Рогозина на пост главы Роскосмоса

Президент России Владимир Путин прокомментировал назначение Дмитрия Рогозина на пост главы Роскосмоса. Путин заявил, что в курсе непрофильного образования Дмитрия Рогозина, однако тот «в течение шести лет занимался оборонной промышленностью, очень много внимания уделял развитию космической отрасли». vz.ru »

2018-06-07 14:18

Путин прокомментировал назначение Рогозина главой Роскосмоса

Президент России Владимир Путин прокомментировал назначение бывшего вице-премьера Дмитрия Рогозина главой Роскосмоса в ходе прямой линии. — Образование у него, может быть, и не профильное, но Дмитрий Рогозин шесть лет занимался оборонной промышленностью, — напомнил российский лидер. life.ru »

2018-06-07 14:03

Фото: riafan.ru

В Госдуме назвали «испытанием» назначение Рогозина главой Роскосмоса

Космическая корпорация — это очень тяжелое направление, считает зампредседателя комитета Госдумы по экономике Денис Кравченко. riafan.ru »

2018-05-24 19:19