Супруги рассказали о преимуществах занятий спортом в обнаженном виде

Супруги рассказали о преимуществах занятий спортом в обнаженном виде
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 05:03

Супруги из Бразилии предпочитает заниматься спортом в обнаженном виде и находит в этом массу преимуществ. Паре даже приходится доплачивать фитнес-клубу, чтобы им разрешили реализовывать их фантазии.

Подробнее читайте на ...

супруги рассказали преимуществах занятий спортом обнаженном

Фото: lenta.ru

Супруги рассказали о дерзком способе спасти брак от краха

Супруги из Австралии рассказали, как необычным способом спасли свой брак от распада и стали друг другу еще ближе. Они завели любовников, вступив в полиаморные отношения. Муж с женой даже устраивали семейные ужины с партнерами. lenta.ru »

2022-11-29 07:35

Фото: vz.ru

СМИ рассказали о жизни супруги Януковича в Севастополе

Супруга экс-президента Украины Виктора Януковича живет в Севастополе, владеет сетью магазинов Меркурий и кинотеатром Мир кино, сообщили украинские СМИ. По данным издания Cтрана. ua, в числе официальных учредителей предприятий Людмила Янукович не значится, однако в городе считается, что именно она владеет сетью магазинов и кинотеатром. vz.ru »

2022-01-30 13:01

"Состояние было удручённое": Соседи рассказали о заподозренном в убийстве супруги и сына экс-адмирале ВМФ Лобанове

Жена и сын заслуженного подводника были очень близки и практически всё делали вместе. Вероятнее всего, такие отношения у них сложились после того, как с наследником произошло несчастье. life.ru »

2021-07-26 13:47

Фото: lenta.ru

Прожившие в браке 70 лет супруги рассказали секрет долгих и счастливых отношений

Супруги из английского округа Каннок Чейз, графство Стаффордшир, прожившие в счастливом браке 70 лет, рассказали, в чем залог долговечных отношений. Они считают, что важно принимать различия в характерах партнеров и делать все с любовью. Кроме того, нужно быть терпимыми друг к другу. lenta.ru »

2021-03-22 07:03

«Не повторять ошибок»: супруги из Оренбуржья рассказали о планах после возвращения детей в семью

Алёне Лихтенвальд и её мужу Николаю Самороке из посёлка Тюльпанный Оренбургской области вернули четырёх детей. Супруги рассказали, что через несколько дней в их доме, состояние которого, как сообщали изначально, послужило причиной изъятия, начнётся ремонт. russian.rt.com »

2020-06-19 20:23

Украинские СМИ рассказали о биографии супруги Зеленского

Елена Зеленская, супруга побеждающего на выборах президента Украины Владимира Зеленского, познакомилась с будущим мужем во время учёбы в университете и состоит с ним в браке 16 лет. Об этом сообщает телеканал ICTV.  Читать далее russian.rt.com »

2019-04-22 07:54

Супруги Битковы рассказали, как "пострадали" от комиссии CICIG

Россияне Игорь и Ирина Битковы рассказали на пресс-конференции в Гватемале о том, как они "пострадали" от проекта CICIG (Международная комиссия против безнаказанности). vesti.ru »

2019-01-08 05:18

Фото: mirnov.ru

Учёные рассказали, когда супруги перестают ругаться

Муж и жена перестают спорить по пустякам и ругаться лишь после пары десятков лет совместной жизни, когда начинают более спокойно относиться к тому, что вторая половина может иметь другое мнение. mirnov.ru »

2018-12-09 09:13

Фото: 5-tv.ru

Супруги, потерявшие тройню в ростовском перинатальном центре, рассказали о действиях врачей

Виктория и Александр Самойленко обвиняют врачей в халатности, из-за которой предположительно один за другим умерли все трое их сыновей. На днях пара получила свидетельства о смерти. 5-tv.ru »

2017-09-19 19:59