Супруги устроили пьяный и эпичный дебош на рейсе до Шри-Ланки, но в итоге остались в Москве

2024-2-22 08:00

В столичном Шереметьево случилось происшествие на борту самолёта авиакомпании "Россия", летевшего на Шри-Ланку. Как передаёт телеграм-канал SHOT, там устроил дебош один из пассажиров, после чего к представлению подключилась и его супруга.

Подробнее читайте на ...

супруги устроили пьяный эпичный дебош рейсе шри-ланки итоге

Фото: lenta.ru

Пьяные российские супруги устроили дебош на рейсе до Шри-Ланки и попали на видео

Российские супруги устроили дебош в самолете, задержали вылет и попали на видео. Уточняется, что рейс должен был отправиться из Москвы в Коломбо, Шри-Ланка, 20 февраля. Из-за двух пассажиров в состоянии алкогольного опьянения вылет пришлось отложить. lenta.ru »

2024-02-21 09:17

На Алтае супруги устроили резню из-за ревности

БАРНАУЛ, 19 августа, ФедералПресс. В столице Алтайского края мужчина на фоне ревности зарезал свою супругу, правда та сначала ударила возлюбленного ножом в живот. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-08-19 13:28

Фото: rosbalt.ru

Пьяные супруги устроили дебош на авиарейсе из Бишкека в Новосибирск

В Новосибирске транспортная полиция задержала супружескую пару, устроившую дебош в самолете, прилетевшем из Бишкека, сообщает пресс-служба МВД РФ. По информации... rosbalt.ru »

2021-12-09 07:13

ЧП. Пьяные супруги устроили потасовку с инспектором ДПС. Видео

В Иркутской области нетрезвый водитель совместно с супругой устроил потасовку с полицейским в присутствии своего ребенка. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2021-03-18 13:36

Фото: versia.ru

Пьяные супруги устроили драку на борту летевшего в Гоа самолета

Конфликт начался с того, что супруги толкали кресла впереди сидевших пассажиров. На все замечания они отвечали оскорблениями. По прилету в Гоа супружеская пара была передана сотрудникам местных органов правопорядка. versia.ru »

2016-03-18 16:43

Фото: informvest.net

На борту самолета Москва – Гоа пьяные супруги устроили дебош

Пьяный дебош на борту самолёта Москва-Гоа сняли на видео. Гражданскому журналисту LifeNews удалось запечатлеть, как один из пассажиров в состоянии алкогольного опьянения кидается с кулаками на других людей, но тем все же удаётся его скрутить. Оказалось, что пьяный дебош на … informvest.net »

2016-03-18 15:22

Фото: tvc.ru

На борту самолета Москва - Гоа пьяные супруги устроили драку

Пьяные супруги устроили драку на борту самолета Москва – Гоа. Для того чтобы усмирить дебоширов, бортпроводникам потребовалась помощь других пассажиров. tvc.ru »

2016-03-18 15:08