Сын Кости Цзю нокаутировал мексиканского боксера на второй минуте поединка

Сын Кости Цзю нокаутировал мексиканского боксера на второй минуте поединка
фото показано с : lenta.ru

2023-6-18 09:11

Австралийский боксер Тим Цзю победил мексиканского боксера Карлоса Окампо. Встреча прошла на турнире в Бродбиче (Австралия). Цзю, который является временным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), нокаутировал соперника на второй минуте боя. Таким образом, он провел первую защиту титула.

Подробнее читайте на ...

сын кости цзю нокаутировал мексиканского боксера минуте поединка

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю прокомментировал первое поражение в карьере

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю, прокомментировал первое поражение в карьере. «Это бокс, часть спорта, такое случается. Я все равно бился ярко и отдал всего себя. Не хочу оправдываться — готов встретиться с любым соперником, когда угодно», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-31 09:53

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю потерпел первое поражение в карьере

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю, потерпел первое поражение в карьере от американца Себастьяна Фундоры в поединке, который состоялся в Лас-Вегасе. Бой продолжался 12 раундов, Цзю проиграл раздельным решением судей. На счету Тима Цзю 24 победы. lenta.ru »

2024-03-31 08:22

Сын Кости Цзю впервые защитил титул чемпиона мира по боксу

Австралийский боксёр Тим (Тимофей) Цзю защитил титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). Он победил американца Брайана Мендосу решением судей. life.ru »

2023-10-15 09:14

Сын Кости Цзю впервые защитил титул чемпиона мира

Австралийский боксер Тим Цзю защитил титул чемпиона мира по версии WBO. Он победил американца Брайана Мендосу единогласным решением судей. Поединок состоялся в австралийском Бродбиче и продлился все 12 раундов. lenta.ru »

2023-10-15 09:01

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю без боя получил титул чемпиона WBO

Австралийский боксер Тим Цзю без боя получил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 килограмма. Это стало известно после того, как прежний обладатель пояса американец Джермелл Чарло начал поединок с мексиканцем Саулем Альваресом. lenta.ru »

2023-10-01 10:50

Сын Кости Цзю стал чемпионом мира по боксу

Австралийский боксёр Тим (Тимофей) Цзю — сын бывшего абсолютного чемпиона мира, россиянина Константина Цзю — получил титул полноценного чемпиона мира в первом среднем весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). life.ru »

2023-10-01 08:19

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю оценил отказ американского боксера от поединка с ним

Австралийский боксер Тим Цзю оценил отказ Джермелла Чарло от поединка с ним. Вместо Цзю американец подерется с мексиканцем Саулем Альваресом. «У Джермелла остался в запасе один бой, и он в любом случае собирался проиграть. lenta.ru »

2023-07-05 17:40

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю сравнил себя с Роналду

Австралийский боксер Тим Цзю сравнил себя с португальским футболистом Криштиану Роналду. Он рассказал, что считает себя схожим с игроком в подходе к жизни. «Мы на 100 процентов преданы своему делу. lenta.ru »

2023-03-08 13:33

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю оценил свой нокдаун в бою с американцем

Австралийский боксер-профессионал Тим Цзю оценил свою победу над американцем Терреллом Гуше. «Нокдаун случился быстро. Хорошо, что я впервые столкнулся с трудностями и при этом смог вернуться в игру. lenta.ru »

2022-03-27 17:52

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю одержал 21-ю победу подряд

Австралийский боксер-профессионал Тим Цзю одержал победу над американцем Терреллом Гуше. Бой прошел в ночь на воскресенье, 27 марта, в Миннеаполисе (штат Миннесота, США) и продлился все 12 раундов. lenta.ru »

2022-03-27 09:37

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю одержал 20-ю победу подряд

Австралийский боксер-профессионал Тим Цзю одолел японца Такеши Иноуэ. Схватка прошла в Сиднее. Цзю одержал победу единогласным решением судей и завоевал два пояса: WBO Global и WBO Asia Pacific в первом среднем весе. lenta.ru »

2021-11-17 16:19

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и защитил пояс чемпиона

Австралийский боксер Тим Цзю одержал победу над соотечественником Стивом Спарком в поединке за пояс чемпиона WBO Global в первом среднем весе. Поединок прошел в Австралии. Цзю досрочно закончил схватку, нокаутировав оппонента в третьем раунде. lenta.ru »

2021-07-07 16:09

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю назвал имя следующего соперника и дату боя

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю, назвал дату ближайшего боя и имя соперника. Поединок пройдет 7 июля в австралийском Ньюкасле. Противостоять Цзю будет соотечественник Майкл Зерафа. lenta.ru »

2021-05-06 12:00

Сын Кости Цзю уничтожает всех в Австралии: нужен ли молодой боксёр в России?

Тимофей Цзю, который выступает под сокращённым именем Тим, после своей 18-й победы в профессиональной карьере вплотную приблизился к первому в жизни поединку за титул чемпиона мира. life.ru »

2021-04-08 13:42

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и стал претендентом на титул чемпиона мира

Тим Цзю, сын бывшего российского и австралийского боксера Кости Цзю, одержал победу над ирландцем Деннисом Хоганом и стал претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). lenta.ru »

2021-03-31 15:40

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и защитил титул чемпиона мира

Тим Цзю, сын бывшего российского боксера Кости Цзю, одержал победу над новозеландцем Боуином Морганом и защитил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) и по версии WBO Global в первой средней весовой категории. Цзю нокаутировал соперника в первом раунде. lenta.ru »

2020-12-16 15:33