Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и стал претендентом на титул чемпиона мира

Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и стал претендентом на титул чемпиона мира
фото показано с : lenta.ru

2021-3-31 15:40

Тим Цзю, сын бывшего российского и австралийского боксера Кости Цзю, одержал победу над ирландцем Деннисом Хоганом и стал претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Подробнее читайте на ...

сын кости цзю нокаутировал соперника претендентом титул чемпиона

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю прокомментировал первое поражение в карьере

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю, прокомментировал первое поражение в карьере. «Это бокс, часть спорта, такое случается. Я все равно бился ярко и отдал всего себя. Не хочу оправдываться — готов встретиться с любым соперником, когда угодно», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-31 09:53

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю потерпел первое поражение в карьере

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю, потерпел первое поражение в карьере от американца Себастьяна Фундоры в поединке, который состоялся в Лас-Вегасе. Бой продолжался 12 раундов, Цзю проиграл раздельным решением судей. На счету Тима Цзю 24 победы. lenta.ru »

2024-03-31 08:22

Сын Кости Цзю впервые защитил титул чемпиона мира по боксу

Австралийский боксёр Тим (Тимофей) Цзю защитил титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). Он победил американца Брайана Мендосу решением судей. life.ru »

2023-10-15 09:14

Сын Кости Цзю впервые защитил титул чемпиона мира

Австралийский боксер Тим Цзю защитил титул чемпиона мира по версии WBO. Он победил американца Брайана Мендосу единогласным решением судей. Поединок состоялся в австралийском Бродбиче и продлился все 12 раундов. lenta.ru »

2023-10-15 09:01

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю без боя получил титул чемпиона WBO

Австралийский боксер Тим Цзю без боя получил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 69,9 килограмма. Это стало известно после того, как прежний обладатель пояса американец Джермелл Чарло начал поединок с мексиканцем Саулем Альваресом. lenta.ru »

2023-10-01 10:50

Сын Кости Цзю стал чемпионом мира по боксу

Австралийский боксёр Тим (Тимофей) Цзю — сын бывшего абсолютного чемпиона мира, россиянина Константина Цзю — получил титул полноценного чемпиона мира в первом среднем весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO). life.ru »

2023-10-01 08:19

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю оценил отказ американского боксера от поединка с ним

Австралийский боксер Тим Цзю оценил отказ Джермелла Чарло от поединка с ним. Вместо Цзю американец подерется с мексиканцем Саулем Альваресом. «У Джермелла остался в запасе один бой, и он в любом случае собирался проиграть. lenta.ru »

2023-07-05 17:40

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю нокаутировал мексиканского боксера на второй минуте поединка

Австралийский боксер Тим Цзю победил мексиканского боксера Карлоса Окампо. Встреча прошла на турнире в Бродбиче (Австралия). Цзю, который является временным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), нокаутировал соперника на второй минуте боя. Таким образом, он провел первую защиту титула. lenta.ru »

2023-06-18 09:11

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю сравнил себя с Роналду

Австралийский боксер Тим Цзю сравнил себя с португальским футболистом Криштиану Роналду. Он рассказал, что считает себя схожим с игроком в подходе к жизни. «Мы на 100 процентов преданы своему делу. lenta.ru »

2023-03-08 13:33

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю оценил свой нокдаун в бою с американцем

Австралийский боксер-профессионал Тим Цзю оценил свою победу над американцем Терреллом Гуше. «Нокдаун случился быстро. Хорошо, что я впервые столкнулся с трудностями и при этом смог вернуться в игру. lenta.ru »

2022-03-27 17:52

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю одержал 21-ю победу подряд

Австралийский боксер-профессионал Тим Цзю одержал победу над американцем Терреллом Гуше. Бой прошел в ночь на воскресенье, 27 марта, в Миннеаполисе (штат Миннесота, США) и продлился все 12 раундов. lenta.ru »

2022-03-27 09:37

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю одержал 20-ю победу подряд

Австралийский боксер-профессионал Тим Цзю одолел японца Такеши Иноуэ. Схватка прошла в Сиднее. Цзю одержал победу единогласным решением судей и завоевал два пояса: WBO Global и WBO Asia Pacific в первом среднем весе. lenta.ru »

2021-11-17 16:19

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и защитил пояс чемпиона

Австралийский боксер Тим Цзю одержал победу над соотечественником Стивом Спарком в поединке за пояс чемпиона WBO Global в первом среднем весе. Поединок прошел в Австралии. Цзю досрочно закончил схватку, нокаутировав оппонента в третьем раунде. lenta.ru »

2021-07-07 16:09

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю назвал имя следующего соперника и дату боя

Тим Цзю, сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю, назвал дату ближайшего боя и имя соперника. Поединок пройдет 7 июля в австралийском Ньюкасле. Противостоять Цзю будет соотечественник Майкл Зерафа. lenta.ru »

2021-05-06 12:00

Сын Кости Цзю уничтожает всех в Австралии: нужен ли молодой боксёр в России?

Тимофей Цзю, который выступает под сокращённым именем Тим, после своей 18-й победы в профессиональной карьере вплотную приблизился к первому в жизни поединку за титул чемпиона мира. life.ru »

2021-04-08 13:42

Фото: lenta.ru

Сын Кости Цзю нокаутировал соперника и защитил титул чемпиона мира

Тим Цзю, сын бывшего российского боксера Кости Цзю, одержал победу над новозеландцем Боуином Морганом и защитил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) и по версии WBO Global в первой средней весовой категории. Цзю нокаутировал соперника в первом раунде. lenta.ru »

2020-12-16 15:33