Телеведущий Николаев: Галкин боится потерять все деньги, которые заработаны за счёт государства

2022-7-28 15:19

Известный российский телеведущий Юрий Николаев негативно отозвался о юмористе Максиме Галкине, который раскритиковал СВО, Россия и уехал из страны со всем семейством. Своё мнение он высказал в программе «Антонимы».

Подробнее читайте на ...

телеведущий николаев галкин боится потерять деньги заработаны счёт

Фото: rosbalt.ru

Переживший рак телеведущий Юрий Николаев призвал молиться за Заворотнюк

Известный советский и российский телеведущий Юрий Николаев, победивший в свое время рак, прокомментировал тяжелую болезнь, выявленную у звезды «Моей... rosbalt.ru »

2019-09-24 11:01

Фото: lenta.ru

Телеведущий Юрий Николаев перенес сотрясение мозга

Телеведущий Юрий Николаев появился на публике после недавней госпитализации. 70-летний ведущий пришел на церемонию вручения премии «Аванс». Сообщается, что в марте ведущий внезапно потерял сознание, получив гематомы лица и сотрясение мозга. lenta.ru »

2019-04-22 16:53

Я 15 лет веду борьбу с раком, телеведущий Юрий Николаев был госпитализирован с сотрясением мозга

Известный телеведущий Юрий Николаев находится в одной из московских клиник. Он внезапно потерял сознание и сильно ударился головой. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга и гематомы argumenti.ru »

2019-03-24 21:10

Телеведущий Юрий Николаев рассказал о своей самой большой трагедии и боли

Телеведущий Юрий Николаев в телевизионном эфире рассказал, что абсолютно счастлив в браке, но сожалеет только об одном – они с женой так и не стали родителями и считает это трагедией. argumenti.ru »

2018-03-24 22:09