Террористы на Донбассе готовят прорыв под селом Павлополь

Террористы на Донбассе готовят прорыв под селом Павлополь
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-17 21:20

Минобороны Украины сообщает, что террористы на Донбассе готовят прорыв под селом Павлополь (Донецкая область). Об этом стало известно из перехвата радиоэфира террористов. «По нашим перехватам, они хотят сделать прорыв здесь и "прощупывают" нашу оборону.

Подгоняют технику, живую силу. И начинают обстреливать . . . пристреливаются очень четко», - сообщили в Минобороны.

Сегодня также появилась информация о том, сепаратисты частично заняли новые позиции в "серой зоне" вблизи населенного пункта Пески. Однако данную информацию опровергли.

«Указанная информация не соответствует действительности, и была неверно изложена и освещена. Военнослужащие сил АТО ни одного метра украинской земли не отдали и не отдадут», - сообщил штаб АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178995. html . . . .

Подробнее читайте на ...

террористы донбассе готовят прорыв селом павлополь

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе совершили 52 обстрела за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на Донбассе трое украинских военных получили ранения. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, оккупанты 52 раза нарушали «режим тишины». ЧИТАЙТЕ: Россия может заставить Украину ввести военное положение, - эксперт «На Донецком направлении по позициям рядом с Авдеевкой враг стрелял из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. novostimira.com.ua »

2017-04-28 09:24

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе совершили 47 обстрелов за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 47 нарушениях «режима тишины» за прошедшие сутки. В результате обстрелов погиб украинский военный, еще шестеро получили ранения. ЧИТАЙТЕ: ВСУ готовы к провокациям на Донбассе в период майских праздников, - Лысенко В штабе АТО подчеркнули, что в отдельных случаях, когда возникала непосредственная угроза жизни и здоровью военнослужащих, командиры принимали решение на адекватное открытие огня. novostimira.com.ua »

2017-04-27 09:22

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе за прошедшие сутки 80 раз нарушали режим тишины

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 80 обстрелов позиций ВСУ. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в результате нарушения «режима тишины» получили ранения пятеро украинских военных. ЧИТАЙТЕ: В течение суток трое украинских военных получили ранения, двое травмированы, - пресс-центр АТО «На Луганском направлении из минометов различных калибров оккупанты обстреляли Крымское, Новоалександровку и Попасную, а из гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку, Новоалександровку и Станицу Луганскую», - говорится в сообщении в Facebook. novostimira.com.ua »

2017-03-10 10:27

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе отказываются прекращать обстрелы, Мотузяник

Боевики отказываются заключать и выполнять любые договоренности по прекращению огня в зоне проведения антитеррористической операции. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-02-01 14:53

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе за сутки 22 раза обстреливали позиции украинских военных

В районе проведения антитеррористической операции в результате обстрелов со стороны контролируемых Россией боевиков сегодня ранен один украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе 41 раз нарушали «режим тишины» «По состоянию на 18. novostimira.com.ua »

2017-01-23 19:54

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе 15 раз обстреливали позиции украинских военных

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, за прошедшие сутки террористы на Донбассе 15 раз нарушали «режим тишины». ЧИТАЙТЕ: Боевики уменьшили активность обстрелов в зоне АТО «Под огонь 152-миллиметровой артиллерии попали наши позиции в районе Бердянского, а 122-миллиметровой - Широкино. novostimira.com.ua »

2016-12-14 09:44

Фото: novostimira.com.ua

РФ и террористы на Донбассе готовы к обмену пленным все на всех, Лавров

Россия и боевики, контролирующие Донбасс, готовы к переговорам об обмене пленными по формуле «все на всех». Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом на пресс-конференции в Гамбурге сказал глава МИД РФ Сергей Лавров. novostimira.com.ua »

2016-12-09 14:49

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе значительно увеличили количество обстрелов

Террористы на Донбассе значительно активизировались по сравнению с последними днями, обстреляв позиции украинских военных 48 раз. Об этом сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр штаба АТО. novostimira.com.ua »

2016-11-24 09:49

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе продолжают обстреливать позиции украинских военных на всех направлениях

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе продолжают нарушать «режим тишины» на всех направлениях. В частности, за прошедшие сутки, 21 ноября, был совершено 17 обстрелов. novostimira.com.ua »

2016-11-22 09:39

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное оружие, пресс-центр штаба АТО

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное Минскими договоренностями оружие. При этом за прошедшие сутки был зафиксирован 21 обстрел позиций украинских военных. novostimira.com.ua »

2016-11-15 10:20

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе применили систему Град, пресс-центр штаба АТО

За прошедшие сутки террористы на Донбассе осуществили 47 обстрелов позиций украинских военных. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, враг также применил систему залпового огня БМ-21 «Град». ЧИТАЙТЕ: С начала суток в зоне АТО зафиксировано 25 случаев нарушения "режима тишины" На Мариупольском направлении было зафиксировано 26 нарушений «режима тишины». novostimira.com.ua »

2016-11-03 09:54

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе 11 раз обстреляли позиции украинских военных

На Донбассе в течение дня боевики 11 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Кучма рассказал о своем видении обмена пленными «11 случаев открытия огня по позициям сил антитеррористической операции зафиксировано с полуночи и до 18. novostimira.com.ua »

2016-09-23 19:27

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе намерены провести широкомасштабную наступательную операцию, Тымчук

Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук заявляет, что террористы на Донбассе планируют проведение широкомасштабной наступательной операции. Об этом он написал в Facebook. «В н. novostimira.com.ua »

2016-08-02 10:21